Египет, отели Египта
Роскошный пятизвездочный отель Royal Rojana Resort был открыт в 2000 году с территорией 165.000кв.м., на которой расположены огромный сад с экзотическими деревьями. Отель отличает от других отелей богатый нетронутый подводный мир и коралловые рифы, как раз для этого в отеле находится большой дайвинг центр. Удивительная атмосфера отеля: белоснежные двухэтажные корпуса, напоминающие небольшие домики, зеленая территория и гостеприимный персонал делают это место идеальным для спокойного и семейного отдыха.
Один из самых популярных у россиян отелей. Запомнающаяся особенность - "вертикальная" планировка, много лестниц и пандусов. Жалоб на качество пляжа, анимацию и питание нет, сервис тоже на достойном уровне.
Отель Royal Rojana Resort расположен в 5 км от аэропорта, в 12 км от залива Nааmа Вау, на самом берегу моря в заливе Shark Вау.
Отель Royal Rojana Resort расположен в 5 км от аэропорта, в 12 км от залива Nааmа Вау, на самом берегу моря в заливе Shark Вау.