Rambler's Top100

Отзывы об отеле Olimpia 3*, Италия

Регистрация
Зарегистрироваться
Вход на сайт
Турист | Турфирма | Отельер
Войти
Войти через:
Италия Италия, отели Италии

В Италию с Санрайз Тур!

Милан, Рим, Венеция, Неаполь, Флоренция от 12 490 руб.
Широкий выбор туров. Устройте себе итальянскую сиесту!
Посетите столицу культуры и мировой моды!
Только у нас нереально низкие цены!
Санрайз Тур, тел. (495) 933-77-33, www.sunrise-tour.ru

Olimpia 3

Hotel Olimpia, Fondamenta delle Burchielle, 395 S. Croce 30135 Venezia, Italia Посмотреть на карте

Отзывы об отеле

Luna_T ,

Удобно добираться - практически за углом через канал пьяццале Рома, откуда отходят автобусы на материк и находится конечная остановка вапоретто №1, а перейдя далее через большой мост, попадаешь к вокзалу Санта Лючия. Но никакого шума нет и в помине. Наши окна выходили во дворик, где по утрам пели птички.
Завтрак был самым лучшим за нашу поездку, вкусный и разнообразный. Сам номер небольшой, интерьер в старинном стиле (столики на загнутых ножках, светильники), что придавало очарования, но при этом площадь номера использовалась несколько нерационально, все наши вещи никак не хотели размещаться на предназначенных для них местах. Наверно, небольшая площадь номеров - типичное явление для венецианских отелей. Есть минибар, сейф, фен. Сантехника новая. Почему-то было душно даже в марте, и кондиционер не охлаждал, мы просто открывали окно. Могут залететь комары, но против них на столе лежал фумигатор.
Лифт тоже миниатюрный, на двоих человек или на человека с чемоданом. В холле бесплатный интернет.

Отзыв понравился? Да 0 | Нет 0
alex43 ,
Достаточно уютный отельчик. Расположен буквально в 30 шагах от площади P. Le Roma, куда приходят автобусы. Номера маленькие, с милой мебелью с ручной росписью. Завтрак буфет - йогурты, нарезки ветчины, колбасы, сыра, фрукты ну и стандарнтные хлопья и булочки, масло и джемы. Чай и кофе приносят официанты. В 200 метрах от отеля остановка водного трамвайчика всех маршрутов, на нем до площади San Marko 7-10 минут или 25-30 пешком. Из недостатков следует отметить низкую звукоизолируемость номеров. В целом, имея большие по площади номера, отель бы был 4*.
Отзыв понравился? Да 0 | Нет 0
Страницы: 1

Туры в Италию от 14 450 руб.!

Отдых на море +экскурсии на выбор.
Экскурсионные туры по Италии и всей Европе.
Автобусные туры по Италии и городам Европы.
•Индивидуальные и групповые туры.
(495) 660-37-10. «Планета Путешествий» www.planeta-p.ru

Специализированное агентство по Италии!

Рим, Венеция, Милан, Флоренция, Сиде
~ Экскурсионные туры
~ Шоппинг в Италии
~ Полный каталог отелей Италии
Компания «АКВА ТРЭВЕЛ» (495) 626-30-00 www.akvatravel.ru