Турция, отели Турции
Отель Papillon Belvil расположен в 4 км от поселка Кадрие, на самом берегу моря. Построен в 1995 году, общая площадь 90 000 м2, последняя реставрация сделана в 2006-м. Отель Papillon Belvil состоит из одного 4-этажного корпуса и тридцати восьми 1-, 2-, 3-этажных коттеджей и 2 президентских вилл. К услугам гостей отеля Papillon Belvil - бары, рестораны, 3 конференц-зала (два на 120 и один на 500 чел.), крытый и открытый бассейны, детский бассейн, 2 водные горки, 2 теннисных корта с бетонным покрытием, прокат теннисных ракеток и мячей, катамаран и виндсерфинг (с сертификатом), уроки гольфа (платно), беспроводной Интернет (в лобби), водные виды спорта на пляже, обслуживание в номерах.
Отель традиционно славится анимационной командой. Территория нареканий не вызывает, персонал дружелюбный, плюс многие сотрудники худо-бедно владеют русским. Из минусов - номера убирают без фанатизма, неработающее оборудование в номерах чинят неспешно и после нескольких напоминаний. Кухня добротная, но особо разнообразной ее не назовешь. Те, кто едет наслаждаться отдыхом, свое в этом отеле возьмут. Те, кто пристально ищут недостатки, тоже разочарованными не уедут.
Конференц-залы: 5 (в Hotel), с полным затемнением, на 280 чел, стулья мягкие, столы стандартные, кондиционер, бар при входе, полный комплект оборудования.
Питание:
24 часа - завтрак, обед и ужин (шведский стол), поздний завтрак, горячие и холодные закуски в баре на пляже и у бассейна, национальная выпечка, фрукты и мороженое в определенное время, чай/кофе, выпечка, ужин в ресторанах A la carte по предварительному заказу, ночные закуски; все алкогольные и безалкогольные напитки местного и импортного производства, только в лобби-баре безалкогольные напитки 24 часа. Свежевыжатые соки, мороженое в барах - платно.
Для детей: 3 открытых бассейна, крытый бассейн, игровая площадка, мини-клуб (4–12 лет), юниор-клуб (13–16 лет, июль/август), буфет, мини-боулинг, мини-дартс, детский футбол, мини-диско, услуги няни (по запросу за доп. плату).