Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель St. George, 3*

/5
Ужасно!
Подберите мне тур
Удобства
SPA
Wi-fi

Описание отеля

Новый отель находится в центре Праги, в 5 мин. ходьбы до Вацлавской площади.
Показать больше
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.00
Размещение
3.50
Питание
3.00
Москва. Россия
1 отзыв
Отель, в котором вы никогда не уснете!!!
2/5
Плохо
Отзыв написан: 16 июля 2014 г.
Отель, в котором вы никогда не уснете!!!
Москва. Россия
В отеле находится «два ресторана», ресторанами их сложно назвать - место, где тусуется молодежь, гул стоит всю ночь, под утро  стихает: выспаться не реально. Это основной и единственный минус отеля, все остальное: просторные номера, сервис, кормежка, расположение, уют в номере, уборка -  стоят своих денег.
Отель действительно недорогой, находится в самом центре, в шаговой доступности от всех достопримечательностей. Wi-fi  номинально есть, но сигнал постоянно сбивается, так что спокойно и без нервов воспользоваться им для своих целей не получится.
Шведский стол довольно-таки скромный, на уровне отеля российской глубинки.
Размещение
2
Питание
1
Сервис
2
Показать больше
Отель St. George
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 27 июня 2013 г.
Отель St. George
Пенза. Россия
Выбирала отель St. George по отзывам туристов. Из неболльшого количества отзывов только один был отрицательный (не понравилось расположение). Мы с мужем были в Праге с 17.06.2013 по 24.06.2013. Местоположение отеля, по-моему, весьма удачное: 2-3 минуты до станции метро I.P.Pavlova и 10-15 минут (каким шагом будете идти) до Вацлавской площади. Встреча нашей группы была на станции метро Florenc, а это 3 остановка от станции метро I.P.Pavlova по той жй линии С. Кормили тоже прилично: 4 вида колбасы, 4 вида сыра, хлопья кукурузные, мюсли 2-х видов, различные йогурты, 4 вида выпечки, из горячего: омлет, овощи, сосиски, кофе, чай, 2 вида сока, молоко холодное, молоко горячее, фрукты: яблоки, апельсины, консервированные фрукты, 3 вида шоколадной пасты, 3 вида джема, масло и еще какая-то мелочь, я не знаю, так как особо не разглядывала. Мусор убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное белье меняли 1 раз в 3 дня. На рецепшене более-менее понимают по-русски. Единственный минус - система кондиционирования центральная. И температуру в помещении нельзя изменить. Во всех номерах одинаковая температура воздуха. Когда мы приехали, в Праге наступила ужасная жара, а кондиционер показывал температуру 29 градусов. Это было что-то! Чтобы заснуть ночью, мы открывали окно и дверь, делали небольшой сквозняк. И так 2 дня. Все жаловались на это. Работники отеля тоже не ожидали такой аномальной жары. На третий день пришел какой-то мастер (как нам сказали) и сделал температуру комфортней - 25 градусов. Немного вздохнули. Больше сквозняк не устраивали)))   
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4
Показать больше
Тюмень. Россия
5 отзывов
Отдыхали с женой в St. George с 11 по 18...
Отзыв написан: 25 декабря 2007 г.
Отдыхали с женой в St. George с 11 по 18...
Тюмень. Россия
Отдыхали с женой в St. George с 11 по 18 декабря 2007. Расположен он достаточно удачно - на пересечении Tyrsova и Sokolska в 2-3 минутах от метро I.P. Pavlova и в 10 минутах от Вацлавской площади по Сокольской улице. Обратная дорога займет чуть-чуть дольше, т.к. придется подниматься в горку. Мы с женой первые дни с непривычки вечером еле волочили ноги от хотьбы в течение дня, поэтому возвращались на метро. Поэтому 7-дневная "езденка" (проездной) окупился буквально в первые дни.

Отель очень приятный, сделано все аккуратно, персонал вежлив. Полотенца меняют раз в три дня, постельное белье - раз в неделю. В нашем номере была только душевая кабина, есть ли номера с ванной - не знаю. В номере платный мининбар (очень дорогой - например 60 крон за 0,33 л пива, при том, что в магазине 0,5 л стоит 8-12, да и кому нужно в Чехии бутылочное пиво :)), сейф бесплатный, берется только залог за ключ 500 крон, телевизор (за пульт ДУ залог не нужен, он уже в номере :)).

Т.к. был не сезон, то и отель бы заполнен лишь примерно наполовину (примерно на 20 номеров), штук 5 из них занимали русские туристы, остальные - англичане, ирландцы, бельгийцы и пр.

Завтрак нормальный, навскидку - 3 вида мясной нарезки и колбасы, 2 вида сыра, черный хлеб (в Чехии нет белого в виде батонов, только булочки), круасаны, пончики, булочки из белой муки, 2-3 вида сухих завтраков, мандарины (кстати, очень дешевые в Праге - около 25 крон за кг), бананы, огурцы, помидоры, консервированные фрукты, апельсиновый нектар, молоко, чай, несколько видов кофе и какао. В общем достаточно, чтоб набить желудок до более полноценного обеда, когда откроются пивницы-ресторации-рестораны (кстати, время работы у них весьма своеобразное - мало кто открывается раньше 11 и закрывается позже 23, есть и такие, кто работает всего с 18 до 23). В 20 метрах от отеля есть ресторация, в сотне - магазинчик.
Показать больше

Услуги

  • бар
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • интернет
  • мини-бар
  • сейф
  • ТВ - спутниковое
  • ТВ
  • телефон
  • гардероб
  • кондиционер
  • няня
  • размещение с животными
  • Персонал говорит по-русски
  • бизнес центр
  • факс
  • SPA
  • джакузи
  • массаж
  • оздоровительный центр
  • сауна
  • завтрак
  • круглосуточная регистрация
  • бильярд
  • велосипеды
  • тренажерный зал
  • Гараж
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Турагентство
  • Wi-fi
  • Сейф на ресепшен
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen