Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Hotel Neuwirt 3* (Австрия/Тироль/Финкенберг)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
ресторан
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.50
Питание
3.50
Сервис
4.00
Аноним
Аноним
- хотели забронировать 4 номера, ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 12 февраля 2014 г.
- хотели забронировать 4 номера, ...
author-name
Аноним
- хотели забронировать 4 номера, ели забронировали 2, потому что было написано на букинге, что все занято. В результате гостиница была полупустая и номеров свободных полно. - отель закрывается на ночь, когда вздумается хозяевам, можно прийти в 9-30 и уткнуться в закрытую дверь. Нигде нет предупреждающих знаков на самом отеле и контактов для связи на такой случай тоже нет. Одна предупреждающая записка была на немецком на ресепшне, никто при чекине не предупреждал опять же - уборщица ходит один раз, поэтому если вы долго собирались утром и не пустили ее, то она больше не придет - в предпоследний день, уборщица не стала класть мыло и шампуни, хотя явно было видно, что все закончилось - очень убогий унитаз, работал через раз - в сауне недостаточно лежаков на приходящих туда гостей - радио не работало - wifi слабый - ничего кроме подъемника и ренты рядом нет, до магазина около 1 км вверх, за всем остальным ехать в Майерхофен на такси. - чай и горячую воду дают только на завтраке, в сауне только вода из под крана- подъемник и рента близко - три разных сауны на выбор (влажная, сухая и инфракрасная) - неплохая еда
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Anna
Anna
Непонятно за что ломят такую ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 12 февраля 2014 г.
Непонятно за что ломят такую ...
author-name
Anna
Непонятно за что ломят такую цену - стандартная трешка с унылыми коричневыми интерьерами и стремным ковролином на полу, в санузле не повернуться, сауна по большей части оккупирована голыми туземцами, не считающими нужным как-то прикрыться.Фотки на букинге - фотошоп, кроме как в первый день мыло и шампунь больше не давали, постельное белье не сменили ни разу за 9 дней. Еда съедобная, но не так чтобы офигеть какая вкусная, хотя готовит лично хозяин отеля, он что-то типа шеф - повара. В самом Финкенберге скучно, всех развлечений - подъемник и баиньки. Очень не хватало возможности постирать вещи - нету общественной прачечной. Резюме - жить можно и подешевле, а в отель со стороны пускают в сауну за 12 евро.Уютный чистенький отельчик, остановка общественного транспорта и скибуса почти у входа, сауна, ужины для проживающих по 9 евро (закуска, суп, салат бар, основное блюдо и десерт), так поесть - блюда от 10 евро плюс напитки 3-5, на завтрак стандартная австрийско - немецкая сухомятка, яичница. Больше всего понравились одеяла в номере - как будто в пуховом облаке спишь. Персонал почти весь говорит на английском.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Оксана
Оксана
Данный отель бронировали заранее с ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 18 января 2014 г.
Данный отель бронировали заранее с ...
author-name
Оксана
Данный отель бронировали заранее с учетом отдаленности от тусовок! Так как после катания хочется покоя! Жили в апартаментах на 3 этаже! Номер чистый, убирались и меняли полотенца каждый день! Питание отличное! Спасибо Густаву, который помогал во всем! Остановка на местный автобус №4104 до Mayerhofena в 5 шагах. Удобное расположение. Однако если вы не успели на автобус с Mayerhofena до отеле то ехать только на такси стоимость которого составляет 12 евро. Так же согласна с отзывом с Vitaliy.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Vitaliy
Vitaliy
Хотите тусовок, прогулок по городу---Вам ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 15 января 2014 г.
Хотите тусовок, прогулок по городу---Вам ...
author-name
Vitaliy
Хотите тусовок, прогулок по городу---Вам в Mayrhofen. Такси из Finkenberga в Mayrhofen 12 евро. В супермаркет или спускаться в Mayrhofen или подыматься километр в Finkenberge.Отличная кухня, сервис, приятный персонал. Остановки в обе стороны в 20-ти метрах от отеля. Подъемник(Finkenberger Almbahn) в метрах 250-300. Бесплатная стоянка, сауна и WiFi. Советую брать полупансион.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen