Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Виллы Елените 4* (Болгария/Елените)

/5
Ужасно!
Подберите мне тур
Удобства
фитнес центр
наружный бассейн
Парковка
5 / 5
Великолепно!
Сервис
2.43
Размещение
2.71
Питание
2.50
Майсхофен. Австрия
1 отзыв
ОТДЫХ ИСПОРЧЕН!!!!!
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 4 сентября 2018 г.
ОТДЫХ ИСПОРЧЕН!!!!!
Майсхофен. Австрия

Наш отдых был испорчен!!! ГРЯЗНАЯ ПЛОХО ПОМЫТАЯ ПОСУДА В РЕСТОРАНЕ,ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ,Я ЛИЧНО ПОДХОДИЛА И ПРОСИЛА ПЕРСОНАЛ ПО МЫТЬ МНЕ ЧАШКУ!!!! ТАРЕЛКИ ЗАЛАПАННЫЕ,ПЛОХО ПОМЫТЫЕ!!! С НИХ ПРОТИВНО БЫЛО КУШАТЬ!!!~ ПОЛОТЕНЦЕ НЕ МЕНЯЮТ,ПОСТЕЛЬ ТОЖЕ!!!~ ИЗ ЗА ЭТОГО МЫ УЕХАЛИ С ОТДЫХА РАНЬШЕ,ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ БЫЛИ УПЛОЧЕНЫ,НАМ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ,ХОТЯ БЫЛИ КРАСИВЫЕ ОБЕЩАНИЯ ВСЕ ВЕРНУТЬ.....АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ!!!~((((((


Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Татьяна
Татьяна
Отдых на Виллах Елените
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 4 июля 2014 г.
Отдых на Виллах Елените
author-name
Татьяна
Добрый день! В этом году я впервые отдыхала в Болгарии. Много отзывов прочитала, и даже было желание отказаться от поездки или поменять на какое-либо другое место – большинство один негатив. Отдыхала с семьей (2-е взрослых и ребенок 9-ти лет) на Виллах Елените с 06 по 16 июня 2014 г.
Прилетели мы рано, но, несмотря на еще ранее время, нас сразу же заселили (жили мы в № 300 на втором этаже, да и на момент приезда можно было много пустых номеров). Виллы представляют собой 2-хэтажные коттеджи, окруженные хвойными деревьями. Про территорию написано здесь много и это правда, все в зелени и очень красиво и ухожено.
Наш номер-коттедж небольшой, но уютный, убирался через день и каждый день менялись полотенца (причем без сяких чаевых).
Теперь о еде: еда, скажу вам, вкусная, но действительно, не разнообразная и к моменту нашего отъезда даже порядком поднадоела. Каш мы не видели вообще и по ним очень соскучились, йогурты, яйца в любом виде (вареные, омлетом, «глазуньей»), по утрам можно было взять блины, но их нужно было подождать минут 10-15, овощи, фрукты, мясо очень вкусное и мягкое, правда макароны они почему-то не солили вообще, в обед и ужин была пицца и очень приличная, но опять же требовалось время на ее приготовление (минут 20), суп на обед был 1-ого вида, но мы его не ели. Как многие писали и продолжают почему-то писать про очереди в ресторане, у нас такого не было. Ресторан утром открывался в 7.30 (мы же приходили к 9.00). На обед приходили через час после открытия ресторана. На ужин по-разному, когда к открытию, когда также через час. Но очередей не было. Если перед тобой стояло 3-4 человека и накладывали еду и это считается очередью - тогда да. Если что-то из еды заканчивалось, персонал забирал посуду и через минуту-две на это месте было уже новое полное блюдо. Фрукты (яблоки, апельсины, арбузы), различные сладости и мороженое в неограниченном количестве, соки (это конечно не соки, а что-то типа Юпи). А вот совсем для «малявочек» до 2 лет, эта еда тяжеловата. Персонал в ресторане гостеприимный, всегда встречали с улыбкой, убирали грязную посуду сразу же. Никаких претензий нет.
Теперь пляж: чистый, пластиковые стаканчики кое-где валялись, но это больше зависит уже от нас с вами. Попили пиво, сок, съели мороженое, уходишь с пляжа выброси это все в помойку, благо, что мусорных «боченков» было много и стоят они практически через каждые 100 м. Шезлонги и зонты бесплатные, очередь рано утром за ними никто не занимал. Вода в море, когда мы приехали было только +17, к отъезду оно прогрелось уже до +24-25. Само море чистое, в некоторых местах вход каменистый, но чуть дальше песочек. Метров 50 от берега мелко, чуть выше колена, так что детвора плескалась в свое удовольствие.
Аквапарк - вход бесплатный, но шезлонг и зонтик платно - по 5 лев на целый день. Мы первый раз заплатили, а потом уже приходили, вещи оставляли на камнях (там большие камни, некоторые даже умудрялись на них загорать) и в бассейн. А загорать можно и на море. Омрачил наш отпуск – это начавшиеся проливные дожди с 15 июня. В целом, отпуск прошел отлично. Если кто-то планирует там отдохнуть с детишками, очень рекомендую. На вкус и цвет товарища конечно нет, но думаю, вам понравится так же как и нам. В следующем году планируем снова в Болгарию, но в сентябре и пока не решили куда.
Размещение
5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
про питание
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 7 апреля 2014 г.
про питание
Москва. Россия
Сколы на столовой посуде. Это не допустимо! Это самый весомый аргумент, так он может привести к смерти отдыхающих!!!!
Рацион питания рассчитан только на три дня. Это вредно для здоровья! И он не продуман для отдыхающих. Зато продуман для принимающей стороны в плане экономики и получения максимальной прибыли с объекта.
Повторно используют продукты со шведского стола!!! Это не допустимо!!! ( овощи, мясо и другие продукты используются для повторной тепловой обработки. А иногда выкладывают на шведский стол!!! С завтрака на обед, с обеда на ужин! Что не возможно выложить пускают в тепловую обработку!!!  То есть используют отходы для приготовления пищи!!! Доказать трудно, но факт. Чувствуется по вкусу и меткам на продуктах. Особенно опасно по молочным продуктам, в   Частности сливочный сыр в три угольниках и масло это 100% отравление, может быть!

По поводу сервиса: ребята справляются как могут в этой системе, поэтому на это я не  буду ссылаться с претензией , только перечислю несколько пунктов в довесок:
Вынос приборов руками персонала из за отсутствия оборотной тары и времени.
Нет смотрящих за шведкой ( это опасно, могут влить раствор отравлявшего вещества!) или плюнуть больной слюной туберкулеза например!
Нет кипяченной воды ( микроволновка не Айс)
Зачистка столов в прямом смысле отсутствует, только видимость из за отсутвия текстиля)
Нет контроля качества за технологией приготовления блюд. Каждый раз все блюда разные по вкусовым показателям и оформлению.
Низкий уровень сырья продуктов для приготовления блюд.
Не укомплектована посуда и столовые приборы согласно пропускной необходимостью, это приводит задержкам приема пищи отдыхающих!
Аппараты для приготовления горячих напитков настроены с разбавлением воды минимум на 10%
Что негативно влияет на прием пищи.
Нет всего ассортимента блюд на постоянном уровне приема пищи, во время работы ресторана.
Ресторан не имеет резервного количества посадочных мест и оборотной посуды с приборами! Согласно заселения гостей.
Отсутствие работающей приточно вытяжной вентиляции ( ресторан наполнен конца реагентами во время приготовления блюд.


Отсутствие детского меню!!! ( дети сидят на сахарах и только )
Тяжелый подъезд к ресторану на колясках!
Персонал не информирован о правилах личной гигиены !!! Ногти. Униформа. Специальные приборы для головы. Ходят в униформе за пределы ресторана!
Аппараты по разливу концентратов (сока или напитков,  вина не укомплектованы работающими фильтрами и стерилизаторами )
Детские столики для приема пищи не обрабатываются дезинфицирующими не достаточном количестве.
Уборка шведского стола начинается по времени окончания работы ресторана, а не последнего гостя, что показывает пренебрежительное отношение к гостям!
Думаю достаточно для начала.

По всем показателям претензии, данное заведение следует закрыть, до исправления замечаний даже в коммерческих структурах, с негласной оплатой контролирующих органов.
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Севастополь. Украина
2 отзыва
Болгария. Royal Club Victoria-Elenite.
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 14 сентября 2013 г.
Болгария. Royal Club Victoria-Elenite.
Севастополь. Украина
Royal club elenite.
Была там в этом году, впечатления самые лучшие, Постараюсь обо всем рассказать поподробнее.
Начну с описания комплекса. Территория огромная, включает в себя около 8 отелей и множество частных коттеджей. Возле каждого отеля бассейн и бар. Очень порадовало наличие собственного аквапарка, теннисного корта, площадки для гольфа и расстояние до моря, 50 метров. Аниматоры с утра и по вечерам не дают скучать, каждый день придумывают что-нибудь новенькое.
Мы для проживания выбрали апартаменты одного из коттеджей "Vila Rommana" Разместились там  вчетвером. Места было более чем достаточно. Площадь нашего жилья была примерно 55 кв.м, студия с огромным, очень удобным, как оказалось, для сна диваном, классическая спальня, просторная ванная. На кухне было все необходимое для приготовления еды, не хватало разве что кофеварки. Цена удовольствия 100евро в сутки.

Хочу отметить, что территория является общей, и возле какого бассейна вам лежак показался мягче, там и проводите свое время.
Питание, это ваш личный выбор, вы можете воспользоваться предоставленным на вашей кухне инвентарем и ближайшим супермаркетом, он находится в 5 минутах ходьбы или же взять Allinclusev. Стоимость его 25 евро в день, трехразовое питание  с преимуществом опробовать шведский стол в любом из  8 отелей. Поподробнее о кухне могу сказать, что это в основном традиционные Болгарские блюда, выбор очень широкий, тут они точно не пожадничали. Начиная от супов заканчивая турецкими сладостями все очень вкусно. В стоимость 25 евро так же входит алкоголь, кстати, достаточно не плохой и опять же очень разнообразный, начиная пивом заканчивая виски, все хорошего качества. Единственный минус Лобби Бары работают до 24:00.
Весь персонал очень дружелюбный с удовольствием консультирует гостей о возможных экскурсиях и дополнительных возможностях.
Развлечения на территории комплекса есть практически все, начиная от боулинга заканчивая парасейлингом. А если захочется шумных  клубов, баров и заведений азартного характера, то до самого центра знаменитого Солнечного Берега минут 10 езды. Два евро-автобус или 13 евро такси, машины на 6 человек, так что получается очень даже выгодно.

Вообщем моя оценка комплекса 5+.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Ольга
Ольга
Жуть полная, в пустую потраченый отпуск...
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 9 сентября 2013 г.
Жуть полная, в пустую потраченый отпуск...
author-name
Ольга
Отель просто отвратительный. Никогда не писала отзывы, но в этот раз просто не сдержалась. Три дня как вернулись, отдыхали с 30.08. по 06.09.2013г. Начну сначала. Номера жуткие, в номерах запах сырости поэтому каждый номер обрабатывают какой то хренью, типа освежителя воздуха но он так воняет, что невозможно потом находится в номере, даже вещи провонялись. При том этим "освежителем" воняло везде на ресепшене, в туалете. О том, чтобы поменять номер, на ресепшене  не может быть и речи даже за деньги. Там стоят такие "товарищи", которые не только  не хотят разговаривать, они туристов даже за людей не считают . Мы заехали в номер ужас продолжился, постель БЫЛА НЕ ПОМЕНЕНА после выселившихся туристов (со всем набором того, что могут после себя оставить люди на постели). Кровать просто застелена, полотенца 96года, там на лейбе так и написано, элементарно нет даже мусорных корзин в номере соответственно и мусорных пакетов. Уборка в номере заключалось в том, чтобы просто включить кондиционер и ВСЁ. Столовая это отдельная серия фильма ужасов. Посуда вся надщербленая или надбитая, с жуткими разводами от посудомоечной машины. Едой назвать то чем там кормят людей в принципе тяжело назвать, при том что там много туристов с маленькими детками. Из персонала в том свинарнике никто не питается , потому что это есть невозможно. При всём  при этом очереди абсолютно за всем, даже за чаем. В очереди можно стоять от 20 до 40 минут. Картошка ничещеная даже в супе, в каждом блюде куча приправы мивина, мой ребёнок ничего не мог есть кроме хлеба и фруктов. Чтобы записаться в ресторан а-ля-карт нужно выстоять очередь около двух часов и то не факт, что будет место. Пляжи грязные, их в принципе никто не убирает, куча окурков, шезлоги все поломанные и жутко грязные, я уже молчу про матрасы и полотенца даже за деньги.  На второй день приезда у нас была встреча с гидом, так вот все отдыхающие,  просились отправить их обратно домой. Не это ли показатель для отеля. Отношение всего обслуживающего персонала тоже оставляет желать лучшего, там в принципе никто с тобой не считается и им глубоко плевать на твой отдых и комфорт, их это просто не волнует. Учитываю, что у мужа на ресепшене украли сумку с нотиком и кошельком, с нами никто не захотел разговаривать, а просто сказали, что это наши проблемы. В общем никому не советую этот отель  и, впринципе, по большому счёту в Болгарии везде одинаковая ситуация так что думайте когда выбираете.
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Нина
Нина
Позор столловой
2/5
Плохо
Отзыв написан: 8 августа 2013 г.
Позор столловой
author-name
Нина
Кухня хоршая. Зал большой красивый, но . В отеле на одного взрослого 1-2 детей.  По путевке двое, а занимают весь стол на 4 персоны. Есть большие столы 8 чел, их занимает компания из 4 чел. и остальных не подсаживают-занято. Приходишь с столовую и как последний бомж ходишь ищешь себе пристанища, видишь где заканчивается трапеза-стоишь ждещь, садишься за грязный стол, ждешь когда уберут. С уборкой столов тоже не все правильно. Сотрудники тащут гору грязной посуды в определенные точки, их путь и наш в одной плоскости , посуда очищается, все это видно и не совсем приятно. Дети от полгода и далее. Детям доверяют брать еду. Накладывают продуктов горы и конечно не сьедают. Дети орут со всех щелей. Покоя нет. В намерах ремонт совдеповский. Территория отличная, анимация, пляж хорошие. Но! лежаки пластиковые и в большинстве своем сломаны. Матрасы на них не бавали. Пляжне полотенца не выдают. Короче больше туда не поеду.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
1
Показать больше
Черновцы (Карпаты). Украина
16 отзывов
Виллы между горами и морем
4/5
Отлично
Отзыв написан: 6 июня 2013 г.
Виллы между горами и морем
Черновцы (Карпаты). Украина
В виллах Елените я жила несколько ночей в мае 2012. Виллы входят в комплекс "Виктория Роял Клуб Елените", кроме вил на территории находится еще 5 отелей. Для гостей всех отелей и вилл общие пляж, бары, бассейны, аквапарк "Атлантида", анимация, диско-бар, а-ла-карт рестораны. Основной ресторан для каждого отеля свой. Виллы занимают большую площадь и построены в несколько ярусов вверх по склону горы. Практически у всех виллах есть вид на море (в нашем номере был прекрасный вид). В номере индивидуальный кондиционер, телевизор, санузел с ванной (вода подогревается бойлером), большой балкон. В виллах тише чем в отелях, вокруг зелень, цветы, птички поют. Когда мы приехали - в номере было немного сыро, но нам объяснили что до нас еще никто не жил, сезон только начался и потом сырости не будет. Как и все отеле виллы имеют свой большой ресторан. Он находится на втором этаже, под ним расположена рецепция, лобби-бар и дискотека. В ресторане никогда не было очередей (возможно потому что это было в мае), вся еда вкусная, на шведском столе много фруктов и сладостей. Для того чтобы попасть на ужин в а-ла-карт надо было записаться у администратора, мы, к сожалению, туда так и не попали. Вечером ходили на анимацию (танцы, песни - ничего особенного) и на дискотеку. Анимационный зал открыт до 23.00, имеет свой бар (входит в ALL), дискотека работает почти до утра, но напитки бесплатны только до двух ночи. Пляж широкий, чистый, шезлонгов много, правда при заходе в море есть камни, надо быть осторожным чтобы не пораниться.
В принципе виллы и комплекс полностью мне понравились, но как для молодежи - немного скучновато. Комплекс Елените это неплохой вариант для семейного отдыха с детьми.
Размещение
4
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen