Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Edelweiss 4* (Болгария/Золотые Пески)

/5
Плохо!
На карте
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.13
Размещение
3.81
Питание
3.50
Котлас. Россия
2 отзыва
Первая поездка в Болгарию
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 28 июля 2014 г.
Первая поездка в Болгарию
Котлас. Россия
Отдыхали отеле в июне 2013 года по системе "все включено". Приехали в 19 часов большой группой, поэтому заселение затянулось, но мы успели поужинать. Ресторан небольшой, питание "шведский стол", просто, но вкусно. По вечерам большие очереди у напитков, также не всем хватало фруктов. В баре у бассейна персонал не очень вежлив с русскими туристами, немцев готовы "носить на руках".
Бассейн чистый, неглубокий, но очень сильно пахнет хлоркой. Шезлонгов мало и хватает не всем, желательно занимать заранее.
Номер чистый, сантехника в порядке. Полотенца меняли каждый день, белье 2 раза в неделю. Кровати высокие, удобные ортопедические матрасы. Окна номера выходили на бассейн и ресторан, поэтому было шумно по вечерам, когда люди собирались за столиками.
Дорога до пляжа занимает 7-10 минут, нужно спуститься с горы по ступенькам и пройти примерно 200 метров по дороге. Пляжи немецких отелей, вход бесплатный, но в течение дня необходимо оплатить шезлонги и зонтики.
Анимации очень мало, в основном это зарядка и танцы под одну и ту же музыку.
Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Vik
Vik
испорченный отпуск
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 10 июля 2014 г.
испорченный отпуск
author-name
Vik
Путешествуем в течении 12 лет. Были в разных странах и отелях разного класса. От 2 до супер ультра все включено.
Этот отель самый худший. Плюс в нем только то что светит солнце и улыбчивые бармены.
перечислю минусы
ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ СТРАРЫЙ
В НОМЕРЕ ВСЕ СЛОМАНО..НА СКОТЧЕ ПРИМОТАН ФЕН И ПАЛКА ДЛЯ ШТОРЫ В ДУШЕ.
В ДУШЕ НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. 14 ДНЕМ БЫЛА ЕЛЕ ТЕПЛАЯ..ОТОГРЕВАЛИСЬ ДОМА ПО ПРИЕЗДУ
НАПОР ВОДЫ 2 КАПЛИ ЭТО ТОЖЕ В ДУШЕ. ИЗ КРАНА ИДЕТ НОРМАЛЬНАЯ
УБОРКА НОМЕРОВ ПРОВОДИТСЯ ОЧЕНЬ ПЛОХО ИЛИ ВООБЩЕ ЕЕ НЕТ.
МЕНЯЮТ БЕЛЬЕ.. С ПЯТНАМИ СТЕЛЯТ КАК ЧИСТОЕ. И ТАКИЕ ЖЕ ПОЛОТЕНЦА
В НЕКОТОРЫХ НОМЕРАХ МУРАВЬИ И ЖУКИ
В РЕСТОРАНЕ МЕНЮ ДЛЯ ВЕГЕТАНИАНЦЕВ. огурцы..тертая морковь ..капуста белокачанная свежая ..капуста красная свежая..помидоры. горох присутствует во всех блюдах. кроме курицы мяса нет и вообще как такого горячего блюда нет...бесконечно ели капусту и огурцы. УЖАС УЖАС УЖАС
ОБЕЩАЛИ ДИСКО КЛУБ...ОН ЗАКРЫТ
АНИМАЦИИ НЕТ..ТОЛЬКО ДАРТС И ТЕНИС НАСТОЛЬНЫЙ.

ДЛИННАЯ ЛЕСТНИЦА ПО ДОРОГЕ К ПЛЯЖУ. 2 3 ЛИНИЯ

ПЛЮСОВ НЕТ.

КОНТИНГЕНТ ОТЕЛЯ..бедные поляки..и голодные румыны.
ОЧЕРЕДИ В РЕСТОРАНЕ ОГРОМНЫЕ..И ПО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ.

на 3й день пытались отказаться от все включено и ходить кушать на набережную..не разрешили
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1,5
Показать больше
Кирилловка. Украина
7 отзывов
Прекрасный отдых
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 18 июня 2014 г.
Прекрасный отдых
Кирилловка. Украина
В 2013 году в свой медовый месяц отправились на отдых в Болгарию.Было много вариантов куда отправится, но выбрали этот,так как в Египте уже были, в Турцию не захотели.Доберались до Золотых песков на автобусе с Украины, ехали сутки. Но добрались хорошо. Город понравился, красивый.Везде вокруг горы и деревья.Отель находится тоже на горе и это очень красиво.К морю нужно спускатся минуты 3-5, можно по железной лестнице, можно по дорожке.Не очень удобно когда в нетрезвом состоянии! Отель привлекательный, но маленького размера сама площадка для отдыха.Бассейн большой, но сразу за ним стоянка автомобилей!Питание хорошое, но можно было как-то больше разнообразить кухню.Развлечений в отеле было маловато, так как уже был конец сезона.Но зато в самом городе много всего интересного! В номере уютно и аккуратно Сервис тоже нормальный притензий нет к нему.В основном в отеле только ели, отдыхали после ночных клубов, а все остальное время проводили в не зоны отеля.Брали автомобиль в прокат и путешествовали по Болгарии!!!В общем отель Эдельвейс понравился по цене и качеству.Желаю всем приятного отдыха
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Николай
Николай
Эх, ещё хотим...!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 4 июня 2014 г.
Эх, ещё хотим...!
author-name
Николай
Были прошлым летом, в июле. Отдохнули на оценку "5+". Всё понравилось, и люди, и сервис, и с погодой тоже очень подфартило, +32º. Вода +24º-25º. Встал, позавтракал, и на пляж. Солнце жарило не так как дома, так что душу отвели по полной... Да, до пляжа надо спускаться примерно метров 250, ну и что, оно того стоит. Лично я не считаю это недостатком. Отель, да, стоит далековато от промината. Но в этом есть и свой большой "+", вечером тишина, романтика (особенно если вы приехали со своей половинкой). Спустились в "Lobibaar", взяли винца, или кофейку, и на веранду, под пальмы... Красота! Если хочется развлечений, можно прогуляться и до центра (где то 800 метров). Детям тоже не скучно. Работают аниматоры. Да и сами с другими детьми знакомятся, что потом и спать не утащить. Ездил с семьёй, все в восторге! Советую побывать, не пожалеете!!! Сами мы с Эстонии. 2часа 40мин. перелёт и  в Варне, оттуда автобусом по гостиницам. Обратно также. По возможности ещё, и не один раз, прилетим отдыхать. И именно в эту гостиницу. Удачи всем, и мой совет съездить отдохнуть на Золотые пески! СКАЗКА!!!
Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
4
Показать больше
Черкассы. Украина
8 отзывов
Отель Едельвейс, Золотые Пески, Болгария
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 30 августа 2013 г.
Отель Едельвейс, Золотые Пески, Болгария
Черкассы. Украина
Отель Едельвейс находится на курорте Золотые пески. Отель находится не на первой линии, к пляжу нужно пройтись метров 400. Еще один нюанс, - весь курорт идет как бы под наклоном и если отель не на первой линии, то к пляжу спускаемся, а назад соответственно нужно подняться под горку. Но здесь есть очень большая и красивая набережная. Отель хороший, вокруг очень много зелени, как в парке находится, с номеров получается очень красивый вид на горы, бассейн, с некоторых немножко видно море. Номер хороший, без посторонних запахов, скромный но чистый. Сан узел тоже нормальный, душ без поддона, есть косметика, полотенца. В номере тоже есть все необходимое. Уборка номера и смена полотенец, каждый день. Отель предлагает питание по типу ALL и НВ, Wi-Fi платный везде, парковка бесплатная, бассейны есть и закрытый, и открытый с детским отделением, анимация есть и для взрослых и для детей, есть игровая комната и площадка для детей, сейф платный - 6 лев в сутки (местная валюта, 1 евро ~ 1.9 лев). В целом отель хороший, в спокойном месте для тихого отдыха. А кому хочется развлечений, тоже не проблема: спустится к набережной, а там можно найти развлечения на любой вкус.
Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Москва. Россия
9 отзывов
Всегда в моем сердце: Edelweiss
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 1 сентября 2012 г.
Всегда в моем сердце: Edelweiss
Москва. Россия
Закончив университет, задумалась над тем, как провести последнее по-настоящему свободное лето своей жизни. Решили лететь с подругой в Варну - променять заезженные Египет и Турцию на элитные пески болгарских берегов. Как оказалось, абсолютно правильно решили!

Наш отель Edelweiss стоял не на первой линии побережья, поэтому бесплатные занятия фитнесом были нам обеспечены. Каждый день мы спускались к морю и поднимались обратно в отель по крутым каменным порожкам. Что Edelweiss стоит на возвышенности, мы поняли еще сидя в автобусе нашей турфирмы.

Размещение прошло без проблем, персонал показался доброжелательным, все говорят по-английски и много улыбаются. Ночь перелета не прошла даром: жутко устав, мы ввалились в номер и уснули крепким сном путешественника. Проснувшись через пару часов, сполна оценили все прелести курорта и отеля!

Наша путевка гарантировала нам завтрак и ужин, обед не входил в стоимость. Впрочем, это не было проблемой: в жару и есть-то не сильно хотелось, а если и хотелось, в пяти минутах ходьбы от отеля чередой выстроились кафе и рестораны на любой вкус.

В самом отеле проводли достаточно много времени. Поход в столовую стал неким ритуалом: раз-два в день очень хотелось сменить бикини на приличную одежду и побыть в светском обществе. Кормили вкусно, кухня похожа на нашу: ничего необычного, острого, сомнительного.

На территории отеля большую часть суток работал бар, где постоянно проходили акции на приобретение  нескольких напитков по цене одного (всего-то пара лев). С барменом и официантами даже подружились, обменялись мэйлами и до сих пор общаемся в соцсетях - вспоминаем чудесное лето в Edelweiss!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Spain
Spain
Всем привет! Отдыхал в "Эдельвейсе" с 11.06.2...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 29 июня 2012 г.
Всем привет! Отдыхал в "Эдельвейсе" с 11.06.2...
author-name
Spain

Всем привет! Отдыхал в "Эдельвейсе" с 11.06.2012г.-22.06.2012г.. Жара было неимоверная, хотя гисметео на время всего отдыха обещал +24 и дожди, реально было +32-+35 и ни облачко за все время отдыха. Ну теперь про море: до моря пишут что метров 250, так это по прямой, но по прямой ни как не пройдешь поэтому готовтесь топать где-то 500-600 метров, к морю с горки, а с моря уже держитесь придется попотеть, хотя когда ешь и спишь это даже не плохо чтобы жирок растрести. Море намного лучше чем на Российских курортах, чище. На море все платное шезлонг 8 лев, матрас 8 лев, зонт 4 лева (1лев=20руб.) т.е. в день на человека 400руб., а если Вас трое и Вы отдыхаете 12 дней вот и считайте. Можно леч бесплатно около моря, но тогда есть вероятность что Вас накроет волна, или же на задворках, но тогда Вас будут обрызгивать песком и окуривать дымом. Про отель: отель 4*, неправда 3* уверенные, но судя по стоимости путевки которая досталась нашей семье то все нормуль, кстати если обратить внимание то около лобби-бара висит сертификат который гласит что у отеля 3*. Обслуживание хорошее, сотрудники приветственные и отзывчатые, всегда добродушные и с улыбкой (причем не дежурная). Ну как всегда в отелях присутствуют немцы, про них писать не буду и так все знают... В целом хорошо.

Размещение
4
Питание
2
Сервис
4,5
Показать больше
Москва. Россия
3 отзыва
От Варны до отеля Эдельвейс в Золотых песках...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 6 августа 2010 г.
От Варны до отеля Эдельвейс в Золотых песках...
Москва. Россия
От Варны до отеля Эдельвейс в Золотых песках примерно час езды, поэтому прилетев ночью не успеваешь даже устать. Заселение произсходит очень быстро. Впечатления от номера тоже хорошие, не очень просторная комната, но очень чисто. Убирались каждый день, в т.ч. заменяли полотенца и постельное белье. Вид из окна - как повезет, у нас был вид на море и на лес. Завтраки просто кошмар, я ничего не могла есть кроме тоста с помидорами и брынзой, хотя кому-то может быть и понравится. Обед мы не брали, а на ужин в общем-то было из чего выбрать, хотя не могу сказать, что готовят хорошо, с 3* отелем в турции даже не сравнится. До моря конечно-же не 250 метров, а намного дальше. Идти примерно минут 15 вниз по лестнице (есть несколько путей). Самое ужасно, это когда возвращаешься с пляжа, в жару, ну просто невозможно, дейставительно далековато, зато за время путешествия, кушая без ограничения я не набрала ни грамма. Ночью лестница не освещается, но после 3-4 коктелей в клубе не так страшно. Отель находится довольно далеко от центра золотых песков - минут 30 прогулочным шагом. Есть не сколько клубов, чем-то напоминающих московские (Arrogance, Pr.Club), очень советую посетить, особенно девушкам. Пообедать можно примерно за 800р. на двоих в хорошем ресторане на набережной. Советую быть аккуратнее с коктейлями в барах и с фаст-фудом, т.к. лично я чем-то из этого отравилась в последний день отдыха.
По поводу отеля могу сказать лишь одно - до 4* конечно не дотягивает. Не советую выбирать его людям, которые не любят ходить. Я специально выбрала этот отель, чтобы не потерять форму, но к концу отпуска уже ненавидела эту лестницу. В отеле много молодежи - немцы, русские, поэтому проблем с общением точно не будет.
Размещение
3,5
Питание
1,5
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen