Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Crown Fort Noks Club 3* (Болгария/Святой Влас)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
наружный бассейн
Парковка
4 / 5
Отлично!
Размещение
3.80
Питание
3.80
Сервис
3.30
Vitaliy
Vitaliy
інтернет (wifi) в номері тягне ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 24 августа 2014 г.
інтернет (wifi) в номері тягне ...
author-name
Vitaliy
інтернет (wifi) в номері тягне досить слабо, реально - інтернет тільки на території комплексу. Інтернету вистачає тільки для пошти, читання новин чи погоди.гарна територія, місцерозташування, море, погода, басейни
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Elena
Elena
1.наш номер не убирали, я ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 30 июля 2014 г.
1.наш номер не убирали, я ...
author-name
Elena
1.наш номер не убирали, я даже начала сомневаться входит ли это в обслуживание, когда через 7 дней проживания во время обеденного сна детей к нам пришли 2 уборщицы с предложением сменить постельное белье и полотенца. мусор не выносили вообще, полотенца поменяли 3 раза за 12 дней. 2.Довольно высокие цены и в магазинах м в кафе, что обусловлено абсолютной монополией и невозможностью выбора, если Вы приехали без машины - то питаться придется или дома, или в кафе, мы ездили в Несебер, Святой Влас несколько раз - оказалось , что аналогичные блюда там на 30-40%, в дешевле, остальное время питались дома. Продукты лучше покупать в Елените, там есть маркет Zoro, цены ниже и есть кулинария. Пешком с детьми вечерняя прогулка занимала у нас 15-20 минут. Дети топали с удовольствием, т.к. в Елените - есть развлечения - батут, карусель и т.д. расположение комплекса - это рай для отдыха с детьми: множество площадок, дорожки расположены таким образом, что гуляя с коляской вам не придется подниматься по ступенькам, тихо, никаких дискотек ( правда есть чайки, которые орут рано утром, но у моего ребенка сон крепкий...),бассейны разной глубины - есть где поплавать и профессионалу и поплескаться малышам, глубина написана около бассейна, здесь же и предупреждение о том есть ли рядом спасатель; море - чистое, песчаный пляж, довольно пологий вход. очень тихо, после крайне шумной турции, кажется, что рядом вообще никто не живет. нам очень -очень понравилось!!!!
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
NicKrug
NicKrug
Не отрегулирована система включенных завтраков ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 23 апреля 2014 г.
Не отрегулирована система включенных завтраков ...
author-name
NicKrug
Не отрегулирована система включенных завтраков (ходили в рестораны, готовили сами – магазин рядом). Приезжая на несколько дней не очень удобно закупаться продуктами. Есть смысл приезжать на длительный срок, или ходить в рестораны! Если будут предлагать All Inclusive - поездка будет комфортнее. За услуги ставлю удовлетворительно, так как нет доставки обедов в номер. Все остальное - отлично, стоит своих денег.Соотношение цена – качество - супер, бесплатный паркинг, есть кафе, детские площадки, красиво везде, приятно. Очень хорошие, достаточно бюджетные аппартаменты. Во всех домах есть лифты. Двор очень зеленый. Насчитали 12 детских площадок. На первой линии есть минигольф. Два теннисных корта. 15 бассейнов. Два ресторана и бар на первой линии, ресторан в Кроун. Магазины есть на территории. Автобусная остановка рядом. Есть такси. Большой и бесплатный паркинг. Очень много деревьев, зелени. Нам всё понравилось.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Alexey
Alexey
Форт Нокс состоит из наверное ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 6 сентября 2013 г.
Форт Нокс состоит из наверное ...
author-name
Alexey
Форт Нокс состоит из наверное двадцати отдельных корпусов. Самые близкие от моря действительно в 150 метрах, а остальные располагаются выше. Наш Кроун был наверное в полутора километрах от моря на вершине горы :(( Если бы мы были не на машине - было бы очень неудобно. Пляж очень узкий и море в водорослях.шикарный вид с балкона на море. Чисто, уютно, недорого. Российское телевидение. Много места для парковки. Неплохой местный ресторанчик. Куча бассейнов. Если с машиной - то место неплохое.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
Olga
Olga
Мало лежаків які постійно зайняті. ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 27 августа 2013 г.
Мало лежаків які постійно зайняті. ...
author-name
Olga
Мало лежаків які постійно зайняті. Погана якість інтернету.Великий спектр послуг. Багато басейнів. Дуже чиста і красива територія.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen