Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Esprit 3* (Чехия/Прага)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.94
Размещение
3.50
Питание
3.38
Matvei
Matvei
Далеко от метро и центра.Отличный ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 28 апреля 2014 г.
Далеко от метро и центра.Отличный ...
author-name
Matvei
Далеко от метро и центра.Отличный завтрак. Отличное соотношение цены и качества. Говорят на русском языке.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Vladimir
Vladimir
улица драхойбелова, которая идет от ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 25 апреля 2014 г.
улица драхойбелова, которая идет от ...
author-name
Vladimir
улица драхойбелова, которая идет от метро до гостиницы - наверное самая грязная в этом районе. но к самой гостинице это не относится. Проводной интернет не работал все 11 дней, сколько я там проживал. Персонал говорил что будет исправлено, но так и не дождался :) во-первых персонал. на ресепшене весь русскоязычный, точнее бывшие россияне. доброжелательные, все вопросы решают быстро. по приезду в гостинице не было света, не мог через интернет отписать родным что доехал - предоставили служебный мобильник, чтобы я позвонил. интернет в 113 комнате ловил плохо - предоставили usb-модем. забронирован был одноместный номер, но из-за ошибки он оказался занят - предоставили двухместный без увеличения оплаты. когда понадобилась помощь врачей - вызвали скорую и переводили вопросы врачей и мои ответы. в общем персоналу высший бал. могу говорить о двух номерах - 113 и 506. номера чистые, не идеально, но достаточно. в 113 мебель поновее, мягкая кровать, в 506 мебель более старая и кровать жесткая. зато в 506 точка доступа WiFi рядом, скорость интернета до 10мбит. и 113 номер простой, обычный, 506 в мансардном этаже, что добавляет ему некой привлекательности :). очень хорошие завтраки, часто пропаренные овощи и сосиски, 2-3 салата на выбор, куча разных начинок для бутербродов. при гостинице кафе, довольно недорогая и вкусная еда, правда карты не принимают, оплата только налом. с 11 до 14 комплексные обеды, от 95 до 130 крон. транспортная доступность очень хорошая, в 3-х кварталах станция ческоморавска, желтой линии. две ветки метро, в две стороны от гостиницы, на расстоянии 1 квартала. от аэропорта гавела до гостиницы добрался минут за 40-45. рекомендую от аэропорта сесть на 100-й автобус, он едет до конечной станции зличин, желтой ветки. немного дальше, зато меньше пересадок и по времени то на то и выходит, но удобнее если вы с сумками. вокруг много кафе, рассчитанных на местных, поэтому цены невысокие. рядом с метро торговый центр гарфа, недалеко от метро парк подвини - очень живописное место.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Svetlana
Svetlana
Приехала рано утром из Будапешта,после ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 8 апреля 2014 г.
Приехала рано утром из Будапешта,после ...
author-name
Svetlana
Приехала рано утром из Будапешта,после бессонной ночи (8 часов в автобусе) приболела-на ресепшене не заставили ждать положенного часа-поселили сразу Невероятно благодарна.Завтраки входят в стоимость проживания и в 7 часов уже все накрыто.Молодцы.Персонал русскоговорящий.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Svetlana
Svetlana
Относительно не плохое месторасположение.Хочу посоветовать ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 2 марта 2014 г.
Относительно не плохое месторасположение.Хочу посоветовать ...
author-name
Svetlana
Относительно не плохое месторасположение.Хочу посоветовать выходить сразу налево из метро ,повернуть налево и идти прямо по улице не сворачивая и сразу уткнетесь в двери отельчика.Завтраки сносные и чисто в кафе,в 7 уже накрыто.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Nataliya
Nataliya
Отличный бар/ресторан при самом отеле,немного ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 13 февраля 2014 г.
Отличный бар/ресторан при самом отеле,немного ...
author-name
Nataliya
Отличный бар/ресторан при самом отеле,немного грустно,что их пока не подключили к общей системе оплаты по картам и там принимают только наличные,но это несущественный минус. Хороший персонал, удобные номера и главное чисто.Спасибо большое работнику бара Богдану )))
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Alexander
Alexander
За 6 дней убрались 1 ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 8 февраля 2014 г.
За 6 дней убрались 1 ...
author-name
Alexander
За 6 дней убрались 1 раз, постель не менялась.удаленность от метро
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
2
Показать больше
SheffTehi
SheffTehi
До меня в номере жил ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 11 января 2014 г.
До меня в номере жил ...
author-name
SheffTehi
До меня в номере жил какой то засранец, который ,не смотря на таблички о запрете курения,курил в номере.Но за сутки всё выветрилось.Это претензия не к отелю а к баранам, которым на всё плеватьПоселился по спецпредложению 360 крон за сутки с завтраком.Номер дали большой, уютный.От гостиницы метров 150 трамвай, метров 350 метро.Персонал очень приветливый и радушный.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Отдых Прага 2010
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 9 октября 2012 г.
Отдых Прага 2010
Киев. Украина
Отдыхали в этом отеле с супругой в 2010 году. Наше знакомство с отелем было очень скоротечным, но долгожданным, т.к. ехали из самого Львова без остановок и поэтому отдохнуть и принять горячий душ было заветным желанием каждого из нас. Вначале отель произвел впечатление заурядного, соответствующего его 3-м звездам. На ресепшне нас приветливо встретил администратор, который к счастью очень хорошо говорил по-русски. Нам выделили номер на втором этаже отеля. Когда зашли в номер, то были приятно удивлены чистотой и приятной атмосферой. На кровати была белоснежная постель из жаккарда, а не привычный по другим отелям  сатин. В ванной тоже все было убрано и сверкало чистотой. Кстати убирали в номере, и меняли постель ежедневно, так что к качеству уборки и чистоте в комнатах вопросов не возникало.  У нас был обычный номер - стандарт с широкой двуспальной кроватью, вид из окна был вполне обычным для такого отеля. Комната была украшена интересными карикатурами, которые неплохо дополняли строгий интерьер. Оплаченными у нас были только завтраки, поэтому проснувшись утром мы отправились в столовую, где увидели обычный шведский стол, обычное дело для таких ресторанов, все было приготовлено очень съедобно и со вкусом. Стоит отметить, что готовят еды предостаточно, но если хотите попробовать все, то стоит приходить на завтрак пораньше.  Еще одной особенностью данного отеля и одной из основных причин его выбора является недорогая стоимость номеров, и неплохое расположение отеля, всего 5 минут от станции метро, так что добраться в любую точку Праги можно легко и быстро. Рекомендуем данный отель всем, кому интересна в первую очередь Прага и хороший сервис за вменяемые деньги.
Размещение
5
Питание
4
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Esprit

Стадион Сазка-Арена
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen