Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Cosco 3* (Китай/Гонконг)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
ресторан
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.79
Размещение
3.79
Сервис
3.79
Evgeniya
Evgeniya
Когда мы были, то ближайшая ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 21 января 2015 г.
Когда мы были, то ближайшая ...
author-name
Evgeniya
Когда мы были, то ближайшая станция метро еще не открылась, поэтому добираться было не очень удобно. Но сейчас, я думаю, этой проблемы уже нетНеплохой отель, комфортные просторные номера, есть все банные принадлежности, доброжелательный персонал
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Dina
Dina
Прямо напротив отеля остановка автобуса ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 14 января 2015 г.
Прямо напротив отеля остановка автобуса ...
author-name
Dina
Прямо напротив отеля остановка автобуса А10 - идет прямо в аэропорт по объездной трассе за 30 минут! Трамвай ходит постоянно-можно и до метро дойти пешком, там 7 минут до центра. Так что, на первый взгляд отдаленное положение, таковым кажется только на первый взгляд! В остальном удобный, небольшой, чистый отель!
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Vitaliy
Vitaliy
Периодически выбивало пробки и отключало ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 14 октября 2014 г.
Периодически выбивало пробки и отключало ...
author-name
Vitaliy
Периодически выбивало пробки и отключало электричество в номере,но персонал сразу же после обращения исправлял.Тихий,спокойный район,не далеко от центра.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Alexey
Alexey
На этаже с номерами, в ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 10 июня 2014 г.
На этаже с номерами, в ...
author-name
Alexey
На этаже с номерами, в коридоре идет ремонт, но это времено. После уборки в номере, постоянно куча волос на полу, постели и душевой. Вида из окна можно сказать нет, окно маленькое, в номере темновато. Плохая шумоизоляция, слышны все разговоры и шум соседей.Удобно расположен, доброжилательный и отзывчивый персонал, рядом остановка автобуса и трамвая который ходит до 12 ночи. Тихий и спокойный район, идеально после суеты центра города, рядом небольшой сквер. С обратной стороны здания китайская столовая с очень вкусными и не дорогими блюдами. За гостиницей торговый центр с магазинами и кафе. Гостиница маленькая, один этаж, но за свои деньги, 500 НК$ за ночь, вполне приличная.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Sergei
Sergei
Плохого я сказать ничего не ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 апреля 2014 г.
Плохого я сказать ничего не ...
author-name
Sergei
Плохого я сказать ничего не могу. Возможно потому, что ожидал ужасной тесноты и классических китайских трех звезд.Географически находится очень неплохо, совсем недалеко от центра и в то же время очень тихий и спокойный район. Рядом кольцевая трамвайная линия и строится метро( как построится ценник взлетит конечно). Трамвай ходит до 12, но по факту идет на конечную чуть ли не до часу ночи, а ехать на нем домой устлавшим за копейки одно удовольствие. Сам отель на втором и единственном этаже , лифт присутствует. Заселение заняло минуту. Номер для ГК большой, вполне чистый. Сейф, холодильник, телевизор с флэшкой, утюг, фен, телефон, чайник. Уборка каждый день , постельное меняют через день. Новая сантехника, кондишка из вентиляции, для мерзляков маленькая дуйка моментально нагревающая номер.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Svetlana
Svetlana
Для нас чуть-чуть дороговато, но ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 2 марта 2014 г.
Для нас чуть-чуть дороговато, но ...
author-name
Svetlana
Для нас чуть-чуть дороговато, но для Гонконга цена вполне конкурентноспособная, так что это даже не минус.Совсем недалеко от центра города.Идеальная чистота в номере.Абсолютно новая сантехника.Удобные кровати.Хорошее постельное бельё.Полный набор туалетно-космеитических принадлежностей, живой цветок в ванной комнате.Сотрудница на стойке регистрации подробно объяснила, какой общественный транспорт как передвигается и даже вышла на улицу и показала, где искать автобусы и трамваи,всё отметила на карте.Заселение и чек-аут были сделаны за несколько секунд.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Viacheslav
Viacheslav
Отсутствие вида из окнаУдачное расположение, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 8 февраля 2014 г.
Отсутствие вида из окнаУдачное расположение, ...
author-name
Viacheslav
Отсутствие вида из окнаУдачное расположение, чистота, не взимали депозит, в шаговой доступности парк, бассейн и сетевой супермаркет, в подарок фруктовая корзинка и чайно-кофейные наборы.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Cosco

Парк развлечений Ocean Park
Hongkong Ziyu Market
Aberdeen Centre
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen