Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Apartments Cvita 3* (Хорватия/Задар)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.38
Питание
3.88
Размещение
3.88
Yulova
Yulova
Отсутствие магазина с выбором продуктов, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 1 октября 2014 г.
Отсутствие магазина с выбором продуктов, ...
author-name
Yulova
Отсутствие магазина с выбором продуктов, рынка. Но если перекантоваться перед заездом в марину "Далмация", то и ничего. Ресторанчик на 1 этаже пошумливал.Месторасположение в красивом уютном месте - в центре деревухи, недалеко от набережной, с балкона было удобно наблюдать за штормом. Если из двора повернуть налево на маленькую площадь перед рестораном (на 1 этаже дома), потом налево на набережную, сразу справа от набережной трактирчик, где нас вкусно накормили ужином и завтраком.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Олег
Олег
Церковь которая начинает свою работу ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 22 августа 2014 г.
Церковь которая начинает свою работу ...
author-name
Олег
Церковь которая начинает свою работу в 6 часов утра боем в колокол, но так как я рано встаю меня это не смутило вообще. Отсутствие больших сетевых магазинов в поселке, есть только в Задаре,но до него 5км.Очень приятная и общительная хозяйка, занимающая активную жизненную позицию. Постоянно интересовалась как у меня дела, что очень мне понравилось. Чистые и новые апартаменты, с полностью оборудованной кухней и со всем необходимом. Был в период с 15-19.08.14г. видимо попал на день города, очень много людей, музыки, фейерверков и веселье до утра, что приятно удивило. Пляж начинается в 100 метрах, но хороший и с удобным расположением чуть дальше в 300 метрах. В номере есть wi-fi, что в плюс и балкон на котором приятно посидеть вечером.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Marishka_I
Marishka_I
ничего. все мелкие вопросы решались ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 14 июля 2014 г.
ничего. все мелкие вопросы решались ...
author-name
Marishka_I
ничего. все мелкие вопросы решались на местеочень доброжелательная хозяйка - идёт на встречу всяким пожеланиям "своих туристов", заботится о комфорте, помогает решать проблемы: нам нашла мастера, который поможет решить мелкую проблему с машиной за приемлемые деньги. угощала домашним вином вполне приличного качества, предложила воспользоваться своей картошкой. большой очаг с грилем в распоряжении гостей, дрова и пр. расположение отличное - до моря реально 100 м - ближе всего пирс для загорающих, а немного в сторону метров 300 начинается местный пляж с очень пологим дном. удобный двор, где может разместиться 2 больших компании не мешая друг другу.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Oksana
Oksana
Номер был немного тесноватОчень приветливая ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 22 июня 2014 г.
Номер был немного тесноватОчень приветливая ...
author-name
Oksana
Номер был немного тесноватОчень приветливая и доброжелательная хозяйка
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen