Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Hotel Central 3* (Хорватия/Загреб)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
4 / 5
Отлично!
Размещение
3.33
Питание
2.92
Сервис
3.33
Аноним
Аноним
В отеле останавливались много раз. ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 17 сентября 2014 г.
В отеле останавливались много раз. ...
author-name
Аноним
В отеле останавливались много раз. Очень удобное расположение (центр, достопримечательности, железнодорожный и автобусный вокзал). Хороший завтрак (разнообразные фрукты, яичница, бекон, сосиски, колбасы, сыры, йогурты, выпечка и другое). Оптимальное сочетание цена/качество.
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Аноним
Аноним
Шум от трамваев рано утром, ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 31 августа 2014 г.
Шум от трамваев рано утром, ...
author-name
Аноним
Шум от трамваев рано утром, хотя это и не вина отеля. Приходилось вставать и плотно закрывать окна. Жаль, что крепкий сон был нарушен. В душе надо бы заменить насадку. Все остальное было замечательно. Слава богу, что теперь установили бойлер для воды, и можно наслаждаться горячим вкусным чаем на завтрак.Теплое отношение, особенно на регистрации. Удачное положение и приемлемая цена. Чистое белье. Вкусный и разнообразный завтрак. Наличие не только компьютера для общего пользования с Wi-Fi, но и принтера. Наличие лифта.
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
SPRF
SPRF
Очень маленькие и неухоженные номера. ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 12 августа 2014 г.
Очень маленькие и неухоженные номера. ...
author-name
SPRF
Очень маленькие и неухоженные номера. Старая мебель. Старый ковролин. Полное ощущение, что попал в гостиницу советского периода. Так и не понял есть ли у отеля свой паркинг. Нам было предложено оставить машину на улице перед отелем на городской платной парковке, так как мы приехали вечером и она уже была бесплатна. Но пришлось в 7 утра, когда начался платный период идти на парковку и оплачивать несколько часов нахождения там автомобиля.Отзывчивый персонал. Отель удобно расположен в центре города. Но с другой стороны гостиница напротив центрального железнодорожного вокзала, где довольно шумно. Вполне достойный завтрак.
Размещение
3
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Pavel
Pavel
В отеле грязно, в комнате ...
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 12 июля 2014 г.
В отеле грязно, в комнате ...
author-name
Pavel
В отеле грязно, в комнате был ужасный запах,WiFi не работал, персонал на любую просьбу отвечает нет,цена абсолютно не отвечает качеству.Советую путешествующим никогда не останавливаться в этом "отеле".
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Irina
Irina
Очень небольшие номера. Неважная звукоизоляция. ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 18 июня 2014 г.
Очень небольшие номера. Неважная звукоизоляция. ...
author-name
Irina
Очень небольшие номера. Неважная звукоизоляция. Шумно. Окна выходят на железную дорогу. Также под окнами ходят трамваи. Недостаточное количество крючков в ванной. Отсутствие полочек для туалетных принадлежностей в душевой кабине.Месторасположение отеля - 15-20 минут пешком от отеля до городского автовокзала и примерно столько же до Старого города. Транспортная доступность - рядом железнодорожный вокзал и трамвайные остановки. Неплохие завтраки (яйца, сосиски, йогурты, хлопья, мясные и сырные нарезки). Бесплатный Wi-Fi.
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Kuanysh
Kuanysh
Все отличноУдобное расположение, на завтрак ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 26 марта 2014 г.
Все отличноУдобное расположение, на завтрак ...
author-name
Kuanysh
Все отличноУдобное расположение, на завтрак - шведский стол, не сильно разнообразен, зато все очень свежее и вкусное. Отель и номера в нем чистые, в целом, очень понравилось.
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Hotel Central

Собор Загреба
Площадь бана Йосипа Елачича
Importanne Centar
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen