Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Eleonora (Кипр/Ларнака)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
SPA
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.89
Питание
3.33
Размещение
3.61
Ilia
Ilia
Некоторые розетки в номере почему-то ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 1 июля 2014 г.
Некоторые розетки в номере почему-то ...
author-name
Ilia
Некоторые розетки в номере почему-то не работали. Кондиционер в спальне расположен так, что дует при включении четко в голову спящему.Внимательный персонал, чистота, качественная ежедневная уборка и частая смена полотенец, хороший набор посуды в номере.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Milena
Milena
Понравилось все! Отличное месторасположение. Все ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 22 июня 2014 г.
Понравилось все! Отличное месторасположение. Все ...
author-name
Milena
Понравилось все! Отличное месторасположение. Все рядом. Самый центр города и пляж рядом. Все в номере есть. Масса посуды. Персонал всегда готов помочь. Магазины рядом. Автобусная станция рядом. Все отлично.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Liudmila
Liudmila
Понравилось все!Отличное расположение отеля, центр ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 июня 2014 г.
Понравилось все!Отличное расположение отеля, центр ...
author-name
Liudmila
Понравилось все!Отличное расположение отеля, центр города, до пляжа 5 минут пешком. Рядом много ресторанов и кафе, а так же магазинов. В отеле очень вежливый персонал, говорят на русском и английском. Очень чисто, уборка номера каждый день. Номер большой и просторный, большая кухня, полностью оборудованная всем необходимым, есть холодильник, микроволновка, чайник, тостер, плита и духовка. Большой балкон со столиком и креслами и цветочками. Так же в номере есть телевизор с русскими каналами и кодиционер, очень кстати, когда жарко. Спасибо всем сотрудникам отеля за теплый прием! Если буду на Кипре, остановлюсь именно здесь.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Olga
Olga
В санузле нет душевой кабинки, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 10 июня 2014 г.
В санузле нет душевой кабинки, ...
author-name
Olga
В санузле нет душевой кабинки, поддон и занавеска, как не старайся всё равно вода попадает на пол. Но это не так уж и напрягает, купили тряпку. Думаю что если бы попросили её бы и так дали.Местоположение хорошее, отель находится в центре старого города: пляж рядом, вокруг магазины, до продуктовых тоже не далеко. Понравился номер, брали студию, но на самом деле полноценных две комнаты. Кровать большая удобная. На кухне всё есть, плита, микроволновка. Готовили сами. Продукты очень дешёвые, и мясо и фрукты. Когда въехали была всего одна сковорода, очень маленькая. Попросили у администратора, так принесли аж две. Очень приветливый персонал .
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Andrei
Andrei
Замечательный персонал, очень доброжелательные люди, ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 22 мая 2014 г.
Замечательный персонал, очень доброжелательные люди, ...
author-name
Andrei
Замечательный персонал, очень доброжелательные люди, всегда подсказывали, давали отличные советы. До пляжа идти несколько минут, в округе магазины, лавки, пекарни, все в пределах минутной досягаемости. В номере все удобства, интернет, бесплатные лежаки на пляжи от отеля. Прекрасный вариант за свои деньги.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Марина
Марина
Не ожидали
2/5
Плохо
Отзыв написан: 21 мая 2014 г.
Не ожидали
author-name
Марина
В данном отеле проживали семьей две недели в апреле - мае 2014 г. Из плюсов: удобное расположение в городе, не далеко от моря, отзывчивый персонал, уборка в номере каждый день, смена белья  раз в три дня, своя парковка. Из минусов: оооооооооочень маленькая душевая кабинка с протекающими стенами и....воры! Уж не знаю, грешить на персонал или гостей, забравшихся на наш балкон (постоянно до этого случая оставляемый открытым персоналом после уборки) через крышу соседнего дома. Но через неделю пребывания кто-то приделал ноги айпеду, оставленному на столе в номере. Просмотр имеющегося видео не дал результатов, поначалу управляющий даже завел разговор о компенсации стоимости. На том и закончилось. Впечатление, конечно, испорчено.
Размещение
3,5
Питание
1
Сервис
2,5
Показать больше
Uladzilen
Uladzilen
Отсутствие инструктажа при въезде. Например, ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 21 апреля 2014 г.
Отсутствие инструктажа при въезде. Например, ...
author-name
Uladzilen
Отсутствие инструктажа при въезде. Например, я не знал о кнопке подогрева воды и часто не мог помыться и побриться утром. Но это мелочь. Днем вода нагревалась от солнца.Чистота, заботливый, душевный персонал. Просторные номера, хороший подбор кухонной посуды и принадлежностей. Частая смена постельных принадлежностей. Вообщем все отлично.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Vadim
Vadim
Единственный небольшой минус в том, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 10 января 2014 г.
Единственный небольшой минус в том, ...
author-name
Vadim
Единственный небольшой минус в том, что было немного пыльно в номере, однако это не помешало получить огромное удовольствие от пребывания в прекрасном местеОчень приветливый и отзывчивый персонал, отдельно хотелось бы сказать огромное спасибо администратору Наталье!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Рига. Латвия
1 отзыв
Ужаснейший отель! Какие 3***???? Это...
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 13 февраля 2008 г.
Ужаснейший отель! Какие 3***???? Это...
Рига. Латвия

Ужаснейший отель! Какие 3***???? Это общежитие. Обшарпаные стены, пыльный холл, искусственные цветы, с которых лет 5 не сдували пыль. В холле лежат 5-7 каталогов столетней давности. Персонал даже по англ. соображает очень туго. Как-то у нас в номере мы обнаружили 6 ОГРОМНЫХ ТАРАКАНОВ. Позвонили на ресепшн (ха-ха), в номер поднялся старичок (поскольку объяснить ему по телефону, что мы от него хотим и в чем у нас проблема - мы не могли. ОН ПРОСТО НЕ ПОНИМАЛ, пришлось рисовать таракана и по приходу показывать) в очках толщиной в см 5 и сказал, что ОК, ТУМОРОУ (типа завтра они почистят)!!!!!!! Кондиционер есть, но годов 30-х. Он греет воздух!!!! Мини-бар - это 2 бутылки воды из под крана и 7 грязных стаканов. Фен отсутствует. Сейф (тоже, можно поржать над ним) на ресепшн - это просто ячейки, в которые влазят только документы. Холодильник можно использовать только для охлаждения помещения. Джакузи???? В ЭТОМ ОТЕЛЕ???? Впрочем... кофеварка и интернет тоже отсутствуют. Как и парковка... точнее... парковкой это назвать очень сложно... Единственный плюс - винтовая лестница, по которым можно провести в номера кого хочешь и когда хочешь (рекомендую для молодежи)=) В общем... мой вам совет, если вы решили отдыхать там (на Кипре), то выбирая этот отель знайте, что там можно только спать. И не забудьте: когда спите - закрывайте окна, огромные тараканы умеют летать.

Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Москва. Россия
3 отзыва
...
Отзыв написан: 27 марта 2007 г.
...
Москва. Россия
ok
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Eleonora

Порт Ларнаки
Форт Ларнака
Пляж Финикудес
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen