Мы часто отдыхаем в 5-звездочных отелях, но могу прямо сказать, что в Афродите сервис был один из лучших. Еще произвела огромное впечатление кухня, очень вкусная, разнообразная. Каждый день недели была новая тема ужина, например: понедельник- средиземноморская, вторник - барбекю и т.д. Номера очень удобные, разделены на две зоны: спальная и гостинная, есть душ и ванная. Уборку в номерах делали 2 раза в день.
Отель очень хорошо подойдет для семейных пар с детьми. Мы были вдвоем и немного напрягали толпы детей, которые постоянно прыгали с разбегу в бассейн и играли. Из-за них почти невозможно было спокойно полежать возле бассейна или покупаться. Для детей там вообще много развлечений, каждый день есть анимация, горки, качели и т.д.
Еще мы заметили, что в отели почти не было русских - буквально 2-3 пары за 10 дней, большинство отдыхающих - англичане. Может у нас так совпало - но факт. Возможно, это связано с тем, что отель окружен полями для гольфа, это рай для любителей этой игры. Также есть 2 теннисных корта, но если честно почти все время стоит жара и играть нет особого желания.
Пляж находится далеко от отеля, но каждые 30 минут туда ездит бесплатный автобус от отеля. Зато пляж приватный, там нет никого, кроме гостей отеля. Там же выдаются полотенца, вода, в общем предоставляются все условия.