Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Venus Beach Hotel 5* (Кипр/Пафос)

/5
Ужасно!
На карте
5 / 5
Великолепно!
Питание
2.75
Сервис
2.50
Размещение
2.50
vagan
vagan
3
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 5 августа 2014 г.
3
author-name
vagan
Добрый день.  Семей отдыхали в этом отеле с 23.07.-02.08.14г. Первое, что хочу вам посоветовать, не в коем случае не езжайте в этот отель. Самое главное это не пятерка, максимум тройка. У этого отеля нет нормального пляжа. Там очень опасно купаться, в этом году только,  утонули восемь человек. Во время нашего отдыха тоже утонул один шестидесяти летний мужчина, он попал в водоворот. Особенно с детьми там делать нечего. У этого отеля нету даже вечерней анимации. По вечерам очень скучно, тупо играет только музыка. Никаких увлечений и для детей, и для взрослых нету. Мороженое детям дают только два часа в день, один час утром с 11 до 12, один час вечером, с 5 до 6. Про персонал ничего плохого не могу сказать, очень приветливые и доброжелательные. То, что касается питания, скажу не плохо, но опять выбор не большой, очень однообразная пища. Очень не довольны от нашего тур оператора. Летели через 1001 тур. С дурацкой улыбкой нам посоветовали ехать туда. Мой вам совет и просьба, не тратьте лишние деньги, езжая в этот отель.


Размещение
1
Питание
1,5
Сервис
1
Показать больше
Lidia
Lidia
Территория не обустроена для прогулок, ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 4 августа 2014 г.
Территория не обустроена для прогулок, ...
author-name
Lidia
Территория не обустроена для прогулок, продукты свежие, а приготовлены плохо.Море, пляж. Внимательный персонал. Номер чистый, кровать удобная.
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Москва. Россия
5 отзывов
Классический отель уровня 5 звёзд
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 22 июля 2014 г.
Классический отель уровня 5 звёзд
Москва. Россия
Этот отель я выбирала заранее при заказе тура, как оказалось, он полностью оправдал ожидания. Начну с минусов, так как их немного. Пляж у отеля на первой линии, но он общий, туда часто приходят загорать местные жители, в связи с чем в некоторые дни было многолюдно, но никаких проблем для меня это не составило. Чистоту и порядок на пляже поддерживали каждый день, спасатели тоже работали. На территории есть бассейн с лежаками и зонтиками, там я отдыхала, когда море штормило.
Номер был не самый просторный, обычный я бы сказала, как для 4 звезд. Смыв в унитазе в ванной комнате почти не работал, был очень слабым. В остальном всё было на уровне: удобная двуспальная кровать, столик для чая со стульями, комод с зеркалом, шкаф, пуфики, диванчик, всё очень уютно. Есть мини-бар и небольшой холодильник для напитков. Очень живописный вид с балкона на побережье и Некрополь, который граничит с территорией отеля, что является несомненным плюсом, давая ходить на экскурсии несколько дней подряд, с перерывами на обед. Если нужно что-то погладить, то на ресепшне могут выдать ключ от специальной комнаты, где есть утюг и гладильная доска, это бесплатно. Так же в отеле предоставляют детские кроватки, для детей до года дают мягкие манежи с одеяльцем и матрасом. При отеле можно арендовать теннисный корт, в тёмное время суток нужно доплачивать за освещение рампами, но цены вполне бюджетные. Вечером работает анимация, представления были на достаточно хорошем уровне, фокусы и номера со шпагами и огнём, национальные танцы, музыкальные группы, есть чем занять себя перед сном. В баре можно взять вкусное крепленное вино, вкусные безалкогольные коктейли.
Питанию я могу смело поставить отлично, меню разнообразное, преимущественно морепродукты, от 3 до 5 видов горячих мясных блюд, супы, отдельный столик с десертами, каждый день разыми пирогами, лично хочу отметить божественный яблочный штрудель с мороженным. Завтраки европейские – каши, яйца, приготовленные всевозможными способами, молока, хлопья, фрукты, кексы, тосты и т.д.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Ереван. Армения
1 отзыв
Иначе сказать не могу! Был на конференции...
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 18 июня 2010 г.
Иначе сказать не могу! Был на конференции...
Ереван. Армения
Иначе сказать не могу! Был на конференции урологов, которая проходила рядом в отеле Элисиум. Но так как надо было съезжать, на 4 дня остановился по глупости в соседнем "5" звездочном отеле. Это ужасный старый обшарпанный отель. Вонючий, отсутствует все что говорит о звездах вообще. Как не стыдно им вообще называться отелем!!! Все впечатления о Кипре насмарку. За что благодарен отелю, так он настолько плох, что мы ежедневно убегали из него на туры по морю и суше.
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Venus Beach Hotel

Duck Pond Market
Kings Avenue Mall
Paphos Town Market
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen