Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Panorama Bungalows Resort El Gouna 4* (Египет/Эль Гуна)

/5
Плохо!
На карте
4 / 5
Отлично!
Сервис
2.71
Питание
2.93
Размещение
3.21
Татьяна
Татьяна
Эль - Гуна отель Panorama Bungalows El Gouna
4/5
Отлично
Отзыв написан: 11 ноября 2014 г.
Эль - Гуна отель Panorama Bungalows El Gouna
author-name
Татьяна
Отдыхали в этом отеле с 1. 10. 2014 по 10. 10. 2014.  Сначала об отеле. Большая ухоженная территория, есть небольшая детская площадка. Очень приветливый персонал, еда, возможно и не отличается большим разнообразием, но все вкусно и сытно.  Анимации нет вообще. Ну нельзя же считать полноценной анимацией халтуру тех девчушек, которые исполняли, якобы танец живота.)) А поэтому людям молодым, там будет скучновато. Мы жили в первом корпусе и надо сказать, что номер нам достался плохонький. Мебель старая, все потертое и весьма потрепанное. Убирали, честно говоря, как Бог на душу положит, но если оставишь доллар, то даже белье меняли))Впрочем, номер можно было поменять  без труда, но мы заморчиваться не стали, ведь в номере мы практически не появлялись. Это просто глупо на мой взгляд, приехать в столь сказочное место и сидеть в четырех стенах. На территории отеля, есть несколько небольших  сувенирных лавчонок, продавцы которых иногда весьма навязчиво предлагали свой товар.  В общем, все эти нюансы могли бы наверное омрачить наш отдых, если бы не само место. А место просто сказочно красивое! Лагуны, мосты, маленькие  уютные кафе, сувенирные магазины. Все очень  красиво, ухоженно, по-европейски чисто. Очень много иностранцев, практически все продавцы и  официанты говорят на  английском, так что проблем с языком не было. Марина очень спокойна и умиротворяюща днем, и очень оживленна вечером. На яхты можно любоваться часами)). Напротив нашего отеля, кстати, есть поле для гольфа. До моря от отеля минут пять пешком,  для тех кому просто лень или тяжело таскаться по жаре, каждый час от отеля ходит лодка. Пляж чистый, лежаков хватало. В 10 утра открывается бар на пляже, где бесплатно можно брать алкоголь, воду, чай,  кофе, бутерброды. А можно заказать и полноценный обед, правда за деньги.  Есть возможность взять напрокат маску( 20 фунтов в день) . В общем, впечатления от отдыха самые приятные, отель любителям класса " лакшери" ))подойдет вряд ли, а вот   сама Эль -Гуна впечатляет и весьма.
Размещение
4
Питание
5
Сервис
2,5
Показать больше
Ирина
Ирина
Средний отель, но для Эль Гуна это неважно
4/5
Отлично
Отзыв написан: 4 ноября 2014 г.
Средний отель, но для Эль Гуна это неважно
author-name
Ирина
Отдыхали в Эль Гуне осенью (16.10.2014 по 23.10.2014). Погода отличная, море теплое. Место райское, поэтому минусы отеля впечатления не испортили. Отель находится на канале, он там один, напротив со всех сторон, через каналы в основном частные виллы. Wi-Fi ловит, в принципе везде и в номере и на пляже, но лучше всего на ресепшене. Осенью нет анимации, 2 раза за неделю было часовое представление с юбками. В отеле делать нечего, зато рядом Downtown, там и магазинчики, и кафешки, да, и погулять одно удовольствие. Денег при заселении никто не вымогал, нас переселили без проблем из ужасного номера 115, который дали в начале (вид на дорогу, да и вонь какая то из окна). Кормят не айс, но это и не 5-ка, голодным не останешься, вполне нормально, из фруктов местные груши, отличные , сладкие дыни, финики, ещё что то местное. Свинины не было, курица, говядина, индейка, супчики разные. Бассейн приемлемый, их два, но один всегда в тени, поэтому холодный, там никто и не плавал. Да, и мы тоже не в бассейне приехали купаться. Есть джакузи, но вода там прохладная довольно была. Убирались и меняли белье каждый день, чаевые никто не просил, все достойно, обслуживающий персонал приветлив. До пляжа пешком 10 мин. мимо вилл, приятно прогуляться. Или на лодке 3,5 мин. по каналу до пляжа. Пляж место особое. Очень МНОГО места. Красиво, приятно, лучше ничего и не надо. Всегда есть , где полежать-позагорать и покупаться и погулять. На пляже в баре можно и пообедать. Понтон очччень длинный. Радует то, что загорать, купаться и просто гулять можно ВЕЗДЕ, а не только в месте отведенном отельными лежаками. Раз в неделю, по пятницам в 20-45 ездит бесплатный автобус в Марину. Пешком нереально-далеко, на автобусе мин. 15. Или хоть каждый день на рикше-такси за 1 долл или 5 фунтов с человека ( такси открытое, двухместное). Едет 10 мин. В Марине по вечерам в определённые дни красивое, красочное представление на площади. Это местечко миллионеров с яхтами. Очень красиво. Погулять приятно. Много магазинов, но цены уже другие, нежели в Downtown . Много ресторанчиков, кафе. Одним словом, это место-Эль Гуна не похоже на весь курортный Египет ( до этого были и в Хургаде, и в Шарме), ни в какое сравнение не идет. ВСЕМ советую, вот где реально неважно какой отель. Отдохнули просто отлично!!!!
Размещение
4
Питание
3
Сервис
4
Показать больше
Москва. Россия
16 отзывов
Думала, что попала в 2 звезды
2/5
Плохо
Отзыв написан: 25 июня 2013 г.
Думала, что попала в 2 звезды
Москва. Россия
С самого начала по приезду очень понравилось. Особенно ресепш вечером был украшен и все горело разными цветами, да и по размерам показался очень большим. В итоге номера очень убогие. Старая мебель отсутствие как такового балкона, а даже, если он и есть, то вид его будет на основную помойку и нет даже ванны! Короче, хорошо, что можно перезаселиться, второй номер был лучше предыдушего, но как оказаловь у всех туристов пастельное белье грязное, хоть его и меняют раз в два дня. Персонал улыбчивый, ничего против этого сказать не могу, но официанты очень расторопные и заказ нужно ждать долго, а питание - это отдельная тема - отвратительное все кроме вина. Сладостей минимум и разнообразия ноль. Еда одинаковая практически каждый день. Территория оказалась маленькой и грязной и бассейн уж очень мал для скопления народу. До пляжа основного можно прокатиться бесплатно на катере за пятнадцать минут, Бунгало красивые, но это только наружный вид, а внутри мало чем отличаются от основного корпуса. Кому совсем нет разницы куда заселяться, то добро пожаловать в этот отель, по моим меркам это двойка, а не четверка.
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
3
Показать больше
Санкт-Петербург. Россия
14 отзывов
летали отдыхать весной
3/5
Отлично
Отзыв написан: 17 февраля 2013 г.
летали отдыхать весной
Санкт-Петербург. Россия
В апреле летали с девушкой в данный отель отдохнуть. Понравился больше не сам отель а расположение данного курорта. Эль-Гуна это прежде всего курорт закрытого типа, туда не так легко попасть, тут сосредаточено много вилл, и гостиницы. Очень много туристов и очень мало местных жителей.
Гостиница тянет на 3+, питание среднее, все однообразное, поселили нас с видом на канал, что не могло не радовать.
Обслуживание среднее, нету такого вышкала как в серьезных отелях. 
К пляжу можно ходить пешком, что мы и делали с утра, а можно добиратся на лодке которой везут на пляж. Пляж хороший но глубина не сразу, а и очень много ракушек.
Также не далеко есть кораловый риф очень не плохой.
Убирали в номере нормально, нареканий некаких небыло.
Анимации не какой..
Персонал старался избегать, чтоб не было не каких притензий.
В номерах мебель староватая, не новая.

Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
инесса
инесса
7 ужасных дней
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 9 декабря 2012 г.
7 ужасных дней
author-name
инесса
ни разу не писала отзывов ни об одном из отелей (наверное так как все было нормально). Но здесь- ПРОСТО УЖАС. Люди искрене Вас предостерегаю - не выбирайте этот отель: номера не ремонтировались лет 20, вода просто не течет из крана, тараканы, кровати разваливаются, постоянный неприятный запах на всей территории, питание еще больший ужас- выбора блюд нет, дают одно и тоже, причем часто пищу приготовленную вчера и позавчера, вместо соков- разведенный концентрат. Вообщем этот отель просто испортил отдых!
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Казань. Россия
2 отзыва
Египетская Венеция
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 2 сентября 2012 г.
Египетская Венеция
Казань. Россия
Прилетев в аэропорт Хургады, нас встретили представители Пегаса и отдельным трансфером отвезли в отель Panorama Bungalows Resort El Gouna 4*. Так как мы прилетели вечером, нас сначала разместили на первом этаже с видом на стройку. Но на утро следующего дня нас уже переселили в другой корпус и номер был с видом на залив.

Сервис, питание и анимация - все было на достаточно хорошем уровне. Так как мы были настроены хорошо отдохнуть, на мелкие недостатки мы старались просто не обращать внимание. На море от отеля каждый час отплывала лодка.
 
Что нам очень понравилось...
1) Территория Эль Гуны отгорожена и на въезде (выезде) всегда стоит охрана.
 
2) Небольшой, но очень уютный и романтичный отель Panorama Bungalows Resort El Gouna 4*. Жили мы в номере  площадью примерно 60 кв.м. на втором этаже и видом на залив. Можно было выбрать размещение  в отдельно стоящих на берегу залива бунгало.
 
3) Романтические прогулки по Эль Гуне. Каждый день мы открывали для себя все новые и новые места.
 
4) Поездки на тук-туках. За 1-2 доллара можно съездить в порт или просто покататься по Эль Гуне.
 
5) Центральная площадь с множеством кафе, ресторанов и небольших магазинчиков.
Размещение
5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Екатеринбург. Россия
1 отзыв
18 окт 2011 20:57С 8 по 17 октября отдыхали...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 19 октября 2011 г.
18 окт 2011 20:57С 8 по 17 октября отдыхали...
Екатеринбург. Россия

18 окт 2011 20:57

С 8 по 17 октября отдыхали с женой в указанном отеле(оператор "ПЕГАС").Хотелось бы,чтобы народ знал о впечатлениях и не был обманут .
Впечатления:
-когда в Египте не первый раз,то невольно сравниваешь отели(конечно по 4 звезды как обсуждаемый)
-Панорама заслуживает 3 с большим минусом!!!! ПОЧЕМУ?? Постараюсь объяснить :
1.Зелень и траву ночью поливают водой из канализации ,и утром стоит стойкий"вкусный" запах
2.Отель старый,оборудование и отделка подношены(дверные коробки снизу подгнили,сейф сломан и болтается,тротуарные дорожки многие развалились и многое другое...
3.Отношение персонала -обслуга попрошайничает чаевые достаточно настойчиво,что с прилипучестью продавцов лавочек на территории отеля оставляет неприятное впечатление(продавцы злятся и высказывают свое негативное отношение к русским если им отказали в приобретении их товара)
4.Короче впечатление наше и наших соотечественников отдыхавших рядом ПЛАЧЕВНОЕ
5.Выезжая из отеля в 12часов сдали номер, в аэропорт ехать в 15-40,при сдаче ключей с нас срезали браслетики дающие право на питание и напитки(кстати в автобусе в котором нас везли в аэропорт , ни с одного человека из 4 других отелей браслеты не сняли) предложив нам приобрести ваучер за 50 евро ,чтобы мы могли покушать и побыть в номере до отъезда в аэропорт,раньше так не было ни в одном из отелей Египта(где мы бывали ,более 5)
6.Представитель ПЕГАСА не совсем правдиво преподносила информацию (или из за отсутствия компетентности) и по пребыванию в отеле и по экскурсиям.
КОРОЧЕ,ГОСПОДА! МНЕНИЕ ПРО ДАННЫЙ ОТЕЛЬ-ПЛОХОЙ !!!НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА,ПОЖАЛЕЕТЕ.

Размещение
3,5
Питание
2,5
Сервис
1,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen