Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Obelisk Nile Hotel Aswan (ex. Pyramisa Isis Cornish) 3* (Египет/Асуан)

/5
Хорошо!
На карте
5 / 5
Великолепно!
Питание
4.83
Сервис
4.67
Размещение
4.67
Москва. Россия
8 отзывов
Положительные эмоции
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 1 сентября 2013 г.
Положительные эмоции
Москва. Россия
Доброго времени суток!
Pyramisa Isis Cornish находится совсем рядом с аэропортом, что очень сильно радует, потому что на перемещение тратится всего  15 минут, и мы первые кто попадает в свой номер. Приехав нам, были выданы браслеты, после чего мы пошли на обед. Море просто шикарное – очень много живности, что не может не порадовать, так как всегда можно понаблюдать за морской жизнью. Очень рекомендую дайвинг, первые 5 минут погружения бесплатно. Отель на 80% русский. За все время пребывания в отеле я встретил только 3 иностранца. На территории отеля можно посетить 2 пляжа, хороших мест не так много поэтому удобнее занимать лежаки с утра. Сама зона отеля очень красивая повсюду пальмы и газон.
Питание очень хорошее: завтра, обед, ужин (качество замечательное). Сервисный персонал  отеля просто замечательный, выполняют любые прихоти.
Также есть много интересных экскурсий, я побывал много где и хочу дать 1 совет, отправившись на гору Моисея, захватите, что ни будь теплого, так как там еще та холодрыга.
В общем,  у меня только положительные воспоминания об этом месте. Отель просто замечательный, сервис и качество на высоте, поэтому если хотите хорошо провести отдых, вам суда.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Москва. Россия
13 отзывов
Хорошо отдохнул в Pyramisa Isis Cornish
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 17 октября 2012 г.
Хорошо отдохнул в Pyramisa Isis Cornish
Москва. Россия
Доброго времени суток!
Pyramisa Isis Cornish находится около аэропорта, что является плюсом, т.к. на трансфер уходит 15 минут и мы первые кто попадает в свой номер. Сразу после приезда нам одели браслеты и подали обед. Море там, это нечто невероятное - там столько рыбы, что создаётся впечатление будто ты в бассейне. Посоветовал бы я попробовать дайвинг, пятиминутное погружение бесплатно, если понравится, то можно погрузиться на более долгий срок. Отель весь русский. За всё время, я встретил лишь 3ёх итальянцев. На территории отеля два пляжа, лежаки занимать, лучше всего, рано утром. На территории очень красиво, всюду пальмы, и чистый газончик.
Что касается питания, тут всё на высшем уровне 24 часа в сутки. Обеды в главном ресторане на высоте, берёшь всего побольше и насыщаешься. На ужин сладкого: тортиков и пирожных более 40 видов. Много разных ужинов было: рыбный ( кормили омарами), китайский (утка по пекински), японский (суши) и т.п. Обслуживающий персонал отеля работает на отлично, решают любые вопросы.
Кто решит отправиться на гору Моисея, не забудьте взять с собой тёплые вещи, там очень холодно.
Всего и не вспомнишь, если хотите хорошо отдохнуть то вам сюда..
Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Запорожье. Украина
3 отзыва
Отель ISIS 4* находится на берегу Нила,...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 17 июня 2010 г.
Отель ISIS 4* находится на берегу Нила,...
Запорожье. Украина

Отель ISIS 4* находится на берегу Нила, площадка ресторана выходит прямо к реке.  Отель расположен вдоль набережной, метрах в 30 начинается базар Асуана. По набережной, кроме надоедливых извозчиков и таксистов, курсируют маршрутки, стоимость проезда для туристов - 1 фунт. На Ниле возле отеля находятся мотоботы, хозяина зовут Хабиби, очень улыбчивый и приятный нубиец. Стоимость часа проезда на мотоботе - 60 фунтов, мы сторговались до 40. Набережная очень красива, дальше вглубь города деревьев практически нет, а вдоль набережной можно тень найти всегда (в Асуане это очень важно).

Проживание в отеле - в одноэтажных бунгало, расположенных уступом - шум от соседей отсутствует. Никаких насекомых не было замечено. Территория чистая, довольно уютная.  Бассейном не пользовались - февраль. На два дня у нас перестали работать мобильные телефоны - в отеле есть переговорный пункт, минута разговора с Украиной - 12 фунтов. Убирали ежедневно. Русскоговорящих туристов не встретили, очень много из Китая, Кореи.

Питание - шведский стол завтраки. У нас были оплачены и ужины, ужины проходили в итальянском ресторане на территории отеля, не очень удобно исходя из слабого знания арабского. Завтраки нам очень понравились, вкусно и выбор блюд хороший.

Анимации не замечено. На рецепшине можно заказать экскурсии в Абу-Симбел - 120 фунтов, только проезд, билеты в храм надо покупать самим, или 150  фунтов с посещением храма Исиды. В эти экскурсии также входит посещение Асуанской плотины и неоконченного обелиска. Экскурсии нам очень понравились.

Персонал корректный, на рецепшине понимают английский, русский - нет, мы пользовались набором слов по-арабски, нас всегда понимали. Вид из отеля на западный берег Нила и на остров Элефантина очень красивый. Отель вызвал у нас теплые чувства, очень домашний, хорошо расположен. Тез тур хорошо выбирает отели. В этом путешествии мы были в четырех отелях в разных городах (Хургада, Каир, Асуан, Луксор). Отель ISIS нам понравился больше всего. В отель мы приехали рано утром, оставили вещи на рецепшине без проблем и пошли гулять по Асуану. Даже в феврале очень жарко.  В номере мебель и санузел нормальные, телевизор без русских каналов, конечно. Кондиционер и холодильнык работали нормально. В других отелях Асуана мы не были, сравнить не с чем, но ISIS нам понравился. До рынка несколько минут, до ЖД вокзала - минут 15-20. До неоконченного обелиска минут 30 (мы шли пешком после 16-00, нормально, но при жаре,летом, наверное, будет нелегко). До переправы на о. Элефантина до отеля MOVENPICK, - 5 минут, из отеля ISIS налево по набережной до небольшого парка на берегу, и там спуск мимо будочек с охранниками к переправе (до отеля MOVENPICK - бесплатно). Другая переправа - на остров Элефантина в 5 минутах ходьбы направо из отеля, стоимость переправы 1 фунт с человека в одну сторону.

На такси от ЖД вокзала до отеля ISIS мы доехали за 10  фунтов.

Приятных Вам путешествий!

Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Obelisk Nile Hotel Aswan (ex. Pyramisa Isis Cornish)

Рынок Шария эль-Сук
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen