Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Empire Hotel Aqua Park 3* (Египет/Хургада)

2/5
Ужасно!
На карте
Стоимость тура
Удобства
Перелет
7
ночей
Размещение
все включено
Консультация
5 / 5
Великолепно!
Питание
2.69
Размещение
2.56
Сервис
2.53
Санкт-Петербург. Россия
1 отзыв
Местный притон с обнаглевшими работниками
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 6 мая 2015 г.
Местный притон с обнаглевшими работниками
Санкт-Петербург. Россия
Ко всем многочисленным минусам хочу добавить ужасный персонал. За размещение содрали 15 долларов, за то что приставучий портье отобрал сумку и донёс до номера ещё 10. В номере убирают 1 раз в 4 дня, кровати постоянно остаются грязные и мятые. Столовка похожа на советскую столовую в студенчиском общежитии, не пришёл во время останешься без мясного. Только вместо студентов толпы арабов, которые любят ничего не оставлять туристам.  Еда ниже среднего, мяса практически не было, чуть чуть для виду и не каждый день. Восновном всё мясо повара отдают арабам.  Воду не дают, всё платно. Только соки типа инвайт, но непонятную химию пить не хотелось. За чаем и кипятком всегда очереди большие. Есть приходилось вместе с мухами, грязная посуда и приборы. Короче, похоже на какой то барак для беженцев, а не ресторан. В отеле есть бассейн, но понюхав воду, решили не контактировать с ней. Из анимации пару светильников врубают и всё. Иногда по вечерам выступают лже египтяне, ужасно поют русский шансон и прочие поп песенки, от которых просто тошнит. Очень много пьяных из России, напиваются дешёвым разбавленным пивом и пляшут как в баре 90-ых. Ни одной песни или танца связанного с Египтом не было, вообще в отеле нет ничего, что говорило бы о том, что вы в Египте, а не в Сочи например.  Больше всего разозлил наглый индус на ресепшн, грубо разговаривает, не стеснясь говорит туристам замолчи, жди, не мешай и т.д. Утром в день отьезда отобрал у нас браслеты и ухмыляясь заявил, что мы больше не сможем поесть. А отьезд вечером у нас, пришлось последние доллары в дорогой столовке потратить, вдалеке от отеля. Ресепшн вообще уволить надо, но о чём не предупреждают и не говорят где и когда смотерть инфу об отьезед и прочее. Информацию надо вытягивять из них, бегать за ними как идиоты. Мы там лишние для них, мешаем им. Сложилось твёрдое мнение, что туристы это нежелательные иностранцы, которых не любят в этом отеле и делают им одолжение, что терпят. Так что имеёте ввиду, этот ПРИТОН для местных, мы там лишние. Для туристов это потсройка спаивания и обворовывания. 
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1,5
Показать больше
Челябинск. Россия
2 отзыва
Отдых в Хургаде в марте 15
2/5
Плохо
Отзыв написан: 29 марта 2015 г.
Отдых в Хургаде в марте 15
Челябинск. Россия
Отдыхали вдвоем с женой с 15 по 27 марта 2015 года.Почему выбрали Тритон.Почитали отзывы-ничего критичного не нашли.Понравились фото,но что эти фотки с Импайр Бич не знали.Three Corners Triton состоит из 3-х отелей:Triton Impire,Royal Star и Impire Beach.Все отели 3 звездочные.Тритон дальше всех от моря и пока дойдешь,придется пересечь 2 улицы.Beach и Royal Star находятся у самого берега.
  С аэропорта трансфер налажен на отлично,всю дорогу гид шутит и поднимает настроение,но о том что нас сразу же заселят-ни слова.Нас привезли в 8 по местному.Мы спросили гида уже в отеле,типа нас сразу заселят или в 12 дня?На что он сразу смутился и быстренько исчез в автобусе.И тут мы остались один на один с арабами на ресепшине.По русски с нами разговаривать не стали.Показали на табличку-заселение в 14-00 и стали смотреть на наше поведение.Мы бы хотели пораньше заселиться,-сказал я на ломаном english.Они показали еще раз жестом на табличку.Мы сели на диванчик с невозмутимым видом.Они опешили,почему мы не плачем и не даем им деньги за заселение пораньше.Мы сидим и разглядываем холл.У служащих ,видимо,смена заканчивалась в 9-00 и они поняли,что им даже чаевых не видать за поднос чемоданов.Подошел самый наглый и повел по коридорам и лестницам.После осмотра 4-х номеров мы выбрали 447.Уже устали,чемодан нам не дали в руки.Нес его отельный конь.Мы не первый раз в Египте,и с этой системой не поспоришь.Если сам возьмешь чемодан,будут водить по этажам ,пока не устанешь.Дали челу 5$.
   Номер с видом на бассейн,что гораздо лучше,чем на грязную и шумную улицу,где раздается бибикание и несутся такси.Номер не ахти,но есть холодильник,ТВ 14",допотопный кондер.Сам номер большой по метражу,больше чем стандартный где либо.
      Дорога на пляж-это нечто!Тебя хватают за руки,здороваются,Братан,Сеструха!Айда только посмотришь,что у меня в магазине!Приходилось орать и кричать-не помогало.Если не обращать внимания,то обижаются.как невоспитанные дети.Что-то кричат вслед.Мы просто улыбались и говорили ХОРОЩО!Больше всех доставал Марадона-очень неприятный араб.Караулил на улице ,сувал меню,зачитывал и тащил к себе в кафе Kanaria.Отбивались как могли-переходили улицу,сворачивали раньше,а он все равно догонял и что-то кричал.Итак все 13 дней.
   Море!На море было ветрено,Но купаться и загорать можно.Укрывались за плетеными загородками.Ветер не переставал 5 дней.Уже привыкать стали.И вот ветер стал стихать.И наступила благодать.Середина марта и февраль-тут всегда так.
    Покупали клубнику за 4 фунта кг каждые 2 дня.Израильская гораздо кислее,но на вид просто сказка.Купили египетскую клубнику-совсем другое дело-сочная,но все равно кислая.Помидоры 2 фунта,а лук 5.1 фунт-7рублей.
       На пляже в этом году русских не так много,в основнов немцы,поляки,фины,чехи.Немцы раздражали своим наглым поведением и громкими разговорами.Одна старая фрау вечно лезла без очереди и в столовой и везде.Кстати о питании:выбор большой и мясо и рыба и овощи и десерт.По словам гида,здесь питание одно из лучших в округе.Алкоголь лучше покупать в аэропорту сразу.Потом только египетское пойло.А лучше не пить,мы бутылку рома тянули неделю.Так для аппетита.Грустно было смотреть на других,обожравшихся на халяву арабским пойлом и болевших все время.После завтрака мы сразу на море,занимали деревянный тяжеленный лежак и делали заплывы,если,конечно,не штормило.Солнце нещадное,мазаться обязательно.
    Да,пишут в отзывах,что в столовой не дают доесть до конца,отбирают тарелки-все не так=обязательно спросят и потом уносят.Скатерти всегда свежие.На пляже аэробика ни о чем,по сравнению с анимацией в Кемере от Интуриста.Тут был Пегас.
     На пляже предлагал соки злой и неприятный бармен из кафе и пугал отдыхающих криком ФРЭЩ!Дыня и апельсин за 2$.Пляж действительно маленький.Летом тут реально не будет хватать места -3 отеля .
   Royal Stаr как бы тоже с пляжем,но там мелко,камни,какие-то старые суденышки на приколе, и почти все постояльцы идут на Impire Beach.
   Нам понравилось.Все таки март,а мы уже загорели.Дома еще в Челябинске ранняя весна.Но больше туда не поедем.Были в Шарме-небо и земля!Хургада просто грязный неопрятный городишко с мусором и вечными стройками.
Размещение
1
Питание
3,5
Сервис
1,5
Показать больше
Yuriy
Yuriy
Ванная комната с душем в ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 5 февраля 2015 г.
Ванная комната с душем в ...
author-name
Yuriy
Ванная комната с душем в номере 401 плохая.Отличное расположение,хороший пляж с глубоким входом!
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Тритон переименовать ПРИТОН
2/5
Плохо
Отзыв написан: 29 декабря 2014 г.
Тритон переименовать ПРИТОН
Москва. Россия
Имел неосторожность отдыхать в этом отеле 18.12.2014, Мое мнение если у тебя нет доларов ты им совсем не интересен.Обслуживание русских как бомжей, стаканчики разовые пластиковые,Алкоголь весь разбавлен до безобразия.Обслуживание официанты стоят за спиной чтоб ничего не вынес,а не для помощи.Анимация клубная музыка,хотя там когда я был были одни менсионеры.Воруют полотенце на пляжеесли  кто под действием алкоголя и один.Анекс тур их представители ВАЛИ бандит с угрозами что если не купим путевку у нас будут проблемы.Расположение отеля хорошее,двери скрипят слив умывальника всегда забит.Если на такие мелочи не обращать внимание то это как в России.
Размещение
2,5
Питание
1,5
Сервис
1
Показать больше
Москва. Россия
26 отзывов
Уютно и со вкусом
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 17 июля 2014 г.
Уютно и со вкусом
Москва. Россия
Отель Triton Empire 3* порадовал, он уютный мы чувствовали себя как дома, недорогие номера со всем необходимым для хорошего времяпровождения. Встретил любезный персонал, быстро заполнили необходимые бумаги, потом нас провели в номер, ждать не пришлось как в остальных отелях до 12.00 что бы поселиться в номер.  В номере порадовал дизайн всё простенько и со вкусом. Мебель в хорошем состоянии, всё чисто и комфортно. То что нужно для отдыха. Горничные убирались каждый день когда мы уходили на море. В номере так же есть балкон с прекрасным видом на море, можно загорать не выходя из номера. К морю близко минут 5 ходьбы. У отеля немаленькая своя территория на которой есть бассейн с шезлонгами и много зелени. Кормят в отеле вкусно, есть большой ассортимент блюд и напитков. Здесь голодным не останется никто выбор большой и ешь сколько хочешь. На пляже есть бар с разными закусками и напитками. Каждый вечер дискотеки где можно зажечь. Всем советую здесь остановиться. Персонал заботиться о каждом отдыхающем и всегда готов прийти на помощь. 
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Харьков. Украина
1 отзыв
тритон
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 17 марта 2014 г.
тритон
Харьков. Украина
Отдыхали с 08.03.2014 по 15.03.2014. Отель нормальный,на второй линии. При заселении попросили денег за нормальный номер,номер так себе,краска на стенах поотходила, бачок в туалете наладом дышит -течет.Кухня нормальная,каждый день мясо,рыба.Спиртное у них недогон-самогон,запасайтесь заранее, Пиво как оказалось потом безалкогольное.СПАСИБО ДИМЕ из БАРНАУЛА за пол-литровые стаканы,нам в них наливали пиво.А они наливают в маленькие  одноразовые стаканчики .(ИЗДЕВАЮТСЯ над нашим БРАТОМ).НА пляже два бармена КОЗЛЫ,вечно чем-то не довольны,пиво не доваливают.одним словом КОЗЛЫ,На пляже не берите морские прогулки и рыбалку-развод на деньги,не выполняют что обещали.А в общем там одно жулье,на все разводят на деньги. Самый уматный и дображелательный был рыжий кот,который живет на пляже при отеле.
Размещение
2,5
Питание
4
Сервис
2
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Не связывайтесь с жуликами
2/5
Плохо
Отзыв написан: 1 ноября 2013 г.
Не связывайтесь с жуликами
Москва. Россия
Хочу сказать, что отель не плохой среди троек, но есть и обнаглевшие люди работающие На супер сафари. Парня зовут Мимо большой здоровый негр, который по вечерам агетирует народ, особенно девушек, не для серьезных отношений, может подойти и в открытую предложить туристкам провести с ним ночь. Был случай когда нас всех позвали на дискотеку с парней по 10 баксов взяли, но после того, как я узнал, что проход на дискотеку был совершенно бесплатным, я был крайне удивлен.Еще слухи ходят,что он русскую девушку насильно увел с собой. С этим парнем если его так можно назвать, общаться даже не приятно, куда смотрит администрация отеля????????????
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Максим
Максим
За такие деньги....
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 19 июля 2013 г.
За такие деньги....
author-name
Максим
отдыхали в апреле 2013. Прилетели в 06 часов, а заселение должно было быть в 12:00, однако на ресепшене развели руками и сказали ждать, при этом браслеты тоже дают с 12:00, таким образом не попить и не поесть. В итоге за 10 долларов согласились, но браслеты все равно не надели. Бар открывается с 10:00, на вид он не очень, своеобразный запах, не очень чисто и в дневное время приходилось ждать бармена, так как он постоянно уходил, вообщем в нем никто и никода на моих глазах за столиком не сидел. По возможности просите у бармена большие пластмассовые стаканы, они у них есть, но их мало, и если вы увидели их за барной стойкой смело просите, они обязательно дадут, а потом не сдавая берите их с собой в номер и на пляж иначе будете пить зх обычных стаканчиков=) или ссобой берите большие пластиковые стаканы. Номер совсем простой, санузел оставляет желать лучшего, вода постоянно течет, ремонта давно не было. Питьевыую воду дают бесплатно 5 литров на номер на 7 дней, и то необходимо напоминать. Не только нам показалось, что наш гид (от Пегаса) откровенно думает только о деньгах. До пляжа идти ровно 700 метров, я специально засекал, такое расстояние абсолютно не напрягало. Пляж вполне нормальный. Кальян при отеле стоит 2 доллара причем с многоразовым мундштуком, да и сам кальян плохой, а вот за пределами отеля, метрах в 150-200 (направо до открытого кафе, напротив госпиталя) кальян стоит 1 доллар (действительно хороший) и с одноразовым мундштуком.   Вообщем за 30 000 на двоих за 10 ночей вполне нормально=)
Размещение
1,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Тритон эмпире
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 июня 2013 г.
Тритон эмпире
Белгород. Россия
Отель выбирал сам - подешевле, без излишеств. Я приехал на МОРЕ! На КРАСНОЕ МОРЕ! В отеле я только спал. Персонал очень приветливый, всегда спешат на помощь - при первом знакомстве с коридорными дал им по 10 фундов чаевых - так все 6 дней у меня в номере убирались каждый день и постель меняли и цветочки в вазочке стояли и лебедь белая из полотенца на заправленной койке каждый день.! Понимают они все по-русски, если захотят! В ресторане при " все включено'' РУССКИЕ нагребали себе горы жратвы и потом это все оставалось несъеденным. Обедать приходилось ходить в другой корпус и пляж тоже там же - поэтому за размещение 8. Да там идти миниты 3 - по пути пообщаешься с торговцами лавочек! Сервис у них очень навязчивый - не вырвешься из рук.
 В номере есть сейф бесплатный, кондиционер, холодильник, телевизор с русской программой, балкон. Мебель старая но..3*.. Вобщем, кому покажется недостаточно комфортно - выбирате аппартаменты или 5*, а на свои 3* вполне даже прилично.
Размещение
4
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Санкт-Петербург. Россия
3 отзыва
never again
2/5
Плохо
Отзыв написан: 18 февраля 2013 г.
never again
Санкт-Петербург. Россия
Решили с друзьями вырваться из серого холодного Питера на новогодние праздники куда-нибудь в тепло. Как всегда, у одного из наших нашлась подруга, которая «за недорого» отправит в отличный отель в отличное место. Я недолго думая согласилась, отдала деньги и начала ждать отдыха.
В Египет прилетела в первый раз. Я конечно не ждала многого, но когда нас заселили в номер метр на метр, в котором, мягко говоря, пахло дихлофосом, сразу начала тосковать по родине.
После первой ночи, когда от запаха начала кружиться голова, мы, запастившись десятью долларами, пришли на ресепшен и попросили поменять номер. Тут же выдали новые ключи, номер раза в два больше, с балконом и даже с небольшим видом на море. Жизнь налаживалась.
По поводу еды. Я могу сказать сразу, что ем практически все, но тут я не смогла себя пересилить. Из салатов можно было есть разве что помидоры, а все остальное было такого вида, что перекладывается сюда изо дня в день если не съели в предыдущий.
Вкусно готовили только ланч в итальянском кафе возле бассейна, пицца, бутики, все съедобное.
Расположение. Прямо скажем на любителя. Расположен в старом городе, вдалеке от туристических мест, на дискотеку или в торговые центры ездили на такси. Ох уж этот египетский стиль вождения!
До моря идти минут 10, дорога не казалась тяжкой, может потому что в январе жарко не было, загорали в штанах)))
Ну из плюсов: дешевые, по питерским меркам, морепродукты, фрукты, ягоды, новые знакомства, так как естесственно половина русских, ну и конечно цена.
В общем-то сам отель неплох, но расположение и отстойная кухня заставляют задуматься.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Empire Hotel Aqua Park

Бульвар Марина
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen