Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Hellsten Espoo 3* (Финляндия/Эспоо)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Wi-fi
4 / 5
Отлично!
Сервис
3.43
Размещение
2.93
Питание
3.43
Maria
Maria
очень высокое крыльцо на главном ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 4 ноября 2014 г.
очень высокое крыльцо на главном ...
author-name
Maria
очень высокое крыльцо на главном входе, трудно подниматься с чемоданами и по всей видимости с колясками. плохая вентиляция в номере. было одновременно и холодно и дышать нечем.Кухонный уголок- хорошая услуга для семей и экономных путешественников.
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Ksenia
Ksenia
В номере был не совсем ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 31 октября 2014 г.
В номере был не совсем ...
author-name
Ksenia
В номере был не совсем чистый пол,за креслом лежала печененка предыдущих жильцов))а еще нет русских каналовОколо отеля небольшая зеленая зона,соответственно хороший вид из окна.продуктовые магазины в шаговой доступности.есть сауна,но мы не посетили. Вполне разнообразный и вкусный завтрак.
Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Nadezhda
Nadezhda
Плохая звукоизоляция номеров, Не мешало ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 30 октября 2014 г.
Плохая звукоизоляция номеров, Не мешало ...
author-name
Nadezhda
Плохая звукоизоляция номеров, Не мешало бы заменить стулья на кухне (достаточно старые)Большой чистый номер с WiFi, кухней, ТВ. Собственная сауна. Бесплатная парковка. Хороший разнообразный завтрак, приятный современный район
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Sergey
Sergey
Древний ремонт, скудный завтракТихое место, ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 28 октября 2014 г.
Древний ремонт, скудный завтракТихое место, ...
author-name
Sergey
Древний ремонт, скудный завтракТихое место, достаточно близко к Хельсинки
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Oksana
Oksana
Необходимость заранее бронировать сауну. Номера ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 14 октября 2014 г.
Необходимость заранее бронировать сауну. Номера ...
author-name
Oksana
Необходимость заранее бронировать сауну. Номера немного потерты, но это не влияет качество сна и отдыха.Отель расположен в тихом месте, чистый воздух, тишина во круг. Хорошая шумоизоляция, спится отлично. Удобный номер с кухней: есть все необходимое - посуда, бытовая техника (все в рабочем состоянии). Сам номер чистый, постельное белье и полотенца белоснежные, в душе есть шампунь и гель для душа. Завтрак нормальный: каша, мюсли, сыр, яйца, колбаса, овощи, единственный минус - нет амлета. в общем отелем остались очень довольны, возможно размещение с животными.
Размещение
3,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Konstantin
Konstantin
Уровень гостиницы не соответствует цене! ...
1/5
Плохо
Отзыв написан: 5 октября 2014 г.
Уровень гостиницы не соответствует цене! ...
author-name
Konstantin
Уровень гостиницы не соответствует цене! Я первый раз останавливался здесь в 1996 году. В ту пору, это был хороший бюджетный отель (современный по тем временам), с хорошими завтраками. Сейчас 2014 год!!!! С тех пор почти ни чего, кроме цены не поменялось! Даже некоторая мебель все та же. Завтраки не лучше. Толко кровати с матрацами и телевизоры поменяли, тем и ограничились! В 1996 году он назывался "privatel", сейчас по другому. На сколько я знаю, поменялись владельцы. Так под ремонтируете, обновите, сделайте по современнее кухни, раз претендуете на apart hotel! Или снизьте цену! Мы по этой цене больше сюда не поедем!!!! За такие деньги (120-150 Евро) можно гораздо лучше найти! Вообще. За эти деньги ожидали увидеть обновленный "privatel" с хорошей оснащенной кухней, а увидели унылый старый отель со скудным кухонным инвентарем!!!! Да, и за 3 дня ни разу не убрались и не поменяли белье с полотенцами!Большие номера; сауна в некоторых номерах; расположение; парковка
Размещение
1
Питание
1,5
Сервис
1,5
Показать больше
Iuliia
Iuliia
Грязно в номере. Пыль, конечно, ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 23 сентября 2014 г.
Грязно в номере. Пыль, конечно, ...
author-name
Iuliia
Грязно в номере. Пыль, конечно, не лежит на полу, но в углах за тумбочками смятые бумажки и грязь. Грязная посуда, но это скорее на совести постояльцев, т.к. висит просьба помыть за собой посуду. Слышно разговоры в соседнем номере Нет принудительной вытяжки, если готовить что-то ароматное-всё пропахнет(однокомнатный номер)Расположение. До Хельсинки на электричке 15 минут Неплохие завтраки, неплохой заварной кофе Бесплатная стоянка-если живете больше одного-двух дней, получается хорошая экономия, да и просто удобно.
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Hellsten Espoo

Sello
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen