Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Crystal 3* (Грузия/Бакуриани)

4/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
фитнес центр
Парковка
ресторан
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.67
Размещение
4.17
Питание
4.17
Olga
Olga
Минус относится не к отелю, ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 5 февраля 2015 г.
Минус относится не к отелю, ...
author-name
Olga
Минус относится не к отелю, а к расположению подъемников Дидвели. Как говорят местные, это самое ветренное место в районе Бакуриани. А это значит а) снег сдувается, не все трассы открыты б) подъемники могут не работать из-за штормового предупреждения. У нас не работали 2 дня, была возможность съездить погулять в Боржоми. :)Были с 4 по 9 января 2015. Компания из трех семей с детьми. Отель очень понравился. Расположен на окраине Бакуриани, из окон прекрасный вид, соседний отель не близко :). Во внутренней отделке использованы дерево и камень, что создает очень теплую, уютную атмосферу. Номера удобные и просторные. Уборка на отлично. Отдельное спасибо за меню - выбор блюд вполне достаточный (по 2-3 наименования салатов, горячего и гарниров) все очень вкусное, свежее, а главное адаптировано для гостей из России (борщ, винегрет, оливье, блинчики и т.д). Большой выбор фруктов, отменное варенье из кизила, инжира и т.д. Вечерами активно пользовались тренажерным залом, сауной и бассейном. Отлично организован прокат лыж и прочего инвентаря. Выбором отеля остались очень довольны и взрослые и дети!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Ekaterina
Ekaterina
Интернет в номерах практически не ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 25 января 2015 г.
Интернет в номерах практически не ...
author-name
Ekaterina
Интернет в номерах практически не ловитОбычно мы берем в отелях только завтраки, так как это позволяет быть более мобильными. Здесь предлагалось трехразовое питание, и мы долго сомневались, брать его или не брать. В итоге взяли нисколько не пожалели, так как это очень удобно: покатаешься на горнолыжке - пришел пообедал, пойдешь кататься на санках и коньках - возвращаешься, а тебя уже ждет вкусный ужин. Отдельно хотелось бы рассказать о молодом человеке, который работал в ресторане. Ежедневно он очень радушно и доброжелательно рассказывал нам о блюдах, болтал с нами. Это было очень приятно. В целом, отель положительное впечатление: в номерах чисто, уютно. Когда мы приехали, у нас не работал сейф и стояли две односпальные кровати, но персонал очень оперативно отреагировал на наши просьбы: сейф заменили, а кровати объединили. Отель располагается рядом с крупнейшей в Бакуриани горнолыжкой Дидвелли, от отеля ходит трансфер до склонов - это очень удобно. До города идти пешком около получаса: далековато, но можно подышать свежим воздухом и хорошо прогуляться. Также в отеле предлагаются туры на снегоходах. Мы очень рекомендуем вам обратить внимание на них, так как это было очень классно! С нами ездил молодой человек Тимур, который показал нам невероятно красивые снежные вершины горы и горное озеро, а потом привез на душевный обед к своему другу.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
Владимир
Владимир
Wi-Fi практический отсутствует везде,лифт то ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 10 января 2015 г.
Wi-Fi практический отсутствует везде,лифт то ...
author-name
Владимир
Wi-Fi практический отсутствует везде,лифт то работает то нет,пару раз пропадала горячая вода.ПОНРАВИЛОСЬ ПРАКТИЧЕСКИЙ ВСЕ,НУЖНО ДОБАВИТЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ НОМЕРОВ И РЕСТОРАН.ПЕРСОНАЛ ПРЕКРАСНЫЙ ПИТАНИЕ ОТЛИЧНОЕЮ
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Irina
Irina
Отель очень хороший. Очень важно, ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 4 февраля 2014 г.
Отель очень хороший. Очень важно, ...
author-name
Irina
Отель очень хороший. Очень важно, что все влючено потому что в этой деревушке некуда сходить. Находится недалеко от горы. Утром и днем ходит трансфер.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
Руслан
Руслан
Мы жили в номере 406 ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 23 января 2014 г.
Мы жили в номере 406 ...
author-name
Руслан
Мы жили в номере 406 - очевидно окна выходят на котельную - постоянный шум, особенно слышимый ночью - насладиться тишиной гор не выйдет и если чутко спите будет проблемой. Нам особо не помешало. Прокат лыж платный вопреки тому что написано здесь в описании отеля. Стоит 25 лари в день. Какое там снаряжение не смотрели. Просили организовать нам такси в аэропорт Кутаиси - отель предложил такси за $150 - мы в поселке без проблем договорились на 150 лари - это в 1,7 раза дешевле.Действительно отличное питание. Всего вдоволь, приготовлено хорошо, довольно разнообразно. Ежедневный сервис номеров. Бассейн и сауна были приятным дополнением. До ареала катания Дидвели очень близко, до тренировочных трасс (25-метровка) пол часа ходьбы или 5 мин на такси и 5 лари денег. Будьте готовы к тому, что на русском языке персонал данного отеля общается с трудом. Зато вполне хорошо на английском. В самом поселке проблем с русским языком нет. Если вы из Украины: знайте, нас здесь, как и везде в Грузии, любят)))
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
Olga
Olga
Понравилось абсолютно все!!!Очень теплый комфортный ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 10 января 2014 г.
Понравилось абсолютно все!!!Очень теплый комфортный ...
author-name
Olga
Понравилось абсолютно все!!!Очень теплый комфортный отель(полы с подогревом, в номере большой набор полотенец,халаты,тапочки, фен, чайный набор). Хороший,довольно большой бассейн и сауна были очень кстати после катания на лыжах. Персонал отличный, просьбы выполняли молниеносно. Кухня в отеле прекрасная: выбор в рамках одного ужина состоит из 3 основных блюд и 2х гарниров, пары салатов, но мы были в отеле 3 дня: блюда практически не повторялись. Все вкусно. Отель находится у подножия горы Дидвели - для уверенных лыжников- синяя, красная и черная трассы (трансфер утром из отеля на бусе, но дойти пешком 10-15мин). Однозначно рекомендую этот отель - оценка 10 из 10.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen