Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Hotel Ushba in Mestia 4* (Грузия/Местия)

4/5
Плохо!
Стоимость тура
Удобства
Перелет
9
ночей
Размещение
завтрак
Консультация
Алена
Алена
Отель новый, чистый, приятный стильный интерьер. ...
10/5
Отзыв написан: 2 ноября 2024 г.
Отель новый, чистый, приятный стильный интерьер. ...
author-name
Алена
Отель новый, чистый, приятный стильный интерьер. Очень тепло было в номере (на улице -2). Есть все принадлежности в номере. Вид на горы и реку. Есть парковка, вайфай. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Расположение отеля удобное, правда нашли не сразу, на карте даёт другой отель (ушба гэстхаус). Номер брали люкс, 2 спальни плюс гостиная, большой, просторный, удобный.
Показать больше
Gorelysheva
Gorelysheva
Понравилось все!!! Номера чистые и уютные. В ...
10/5
Отзыв написан: 17 ноября 2024 г.
Понравилось все!!! Номера чистые и уютные. В ...
author-name
Gorelysheva
Понравилось все!!! Номера чистые и уютные. В отеле тепло, красивый вид. Завтрак просто божественный 🙌👌 Персонал очень душевный!!!!!!! Остались в восторге!🤍🤍🤍🤍
Показать больше
Aleksander
Aleksander
Отель превзошел ожидания.Получили апгрейд - ...
10/5
Отзыв написан: 11 декабря 2024 г.
Отель превзошел ожидания.Получили апгрейд - ...
author-name
Aleksander
Отель превзошел ожидания.Получили апгрейд - большой семейный номер с видом на горы и речку, которая журчит прямо под балконом. Очень чисто и уютно, есть искусственный камин для создания атмосферы, телевизоры с ютубом.Персонал супер приятный и доброжелательный, помогали с улыбкой с любой просьбой. На 6-м этаже 2 открытых чана с горячей водой, классно погреться там, когда на улице мороз. Рекомендую от всего сердца!
Показать больше
Liubov
Liubov
Прекрасный персонал, хорошая комплектация номеров,...
10/5
Отзыв написан: 2 января 2025 г.
Прекрасный персонал, хорошая комплектация номеров,...
author-name
Liubov
Прекрасный персонал, хорошая комплектация номеров, новая сантехника, вкусные завтраки.
Показать больше
Vladislav
Vladislav
Отель с красивым видом на горы и речку, чистый. ...
10/5
Отзыв написан: 6 января 2025 г.
Отель с красивым видом на горы и речку, чистый. ...
author-name
Vladislav
Отель с красивым видом на горы и речку, чистый. Очень просторный номер со спальней и гостиной ( в обеих комнатах по телевизору ). Приятным дополнением было, что в спальне есть электрический камин.\n\nВкусные и разнообразные завтраки.\n\nНа крыше бочки с горячей водой, можно арендовать на час. Мы попробовали, классно. Лучше всего брать на закате\n\nХочется сказать спасибо сотрудникам отеля за помощь и доброжелательность. В последний день нашего пребывания начался сильный снегопад. Во-первых, один из сотрудников почистил от снега все машины постояльцев:). Во-вторых, нам помогли выехать по заснеженной горке из отеля. Еще раз большое спасибо!
Показать больше
Maria
Maria
Прекрасный отель с невероятным видом! ...
10/5
Отзыв написан: 9 января 2025 г.
Прекрасный отель с невероятным видом! ...
author-name
Maria
Прекрасный отель с невероятным видом! Обслуживание отличное, внимательный персонал, отдельное спасибо Беке. Завтраки были разнообразными и вкусными
Показать больше
Alexey
Alexey
1. Отличное местоположение, центр. Рядом с горной ...
10/5
Отзыв написан: 10 января 2025 г.
1. Отличное местоположение, центр. Рядом с горной ...
author-name
Alexey
1. Отличное местоположение, центр. Рядом с горной речкой.\n2. Стильные, чистые, теплые и уютные номера.\n3. Есть своя парковка, это был большой плюс.\n4. Замечательный персонал. Всегда готовы помочь. Особенно было приятно, что после снегопада помогли почистить машину от снега.\n5. Вкусные завтраки.\n\nВсе здорово, можем рекомендовать этот отель.
Показать больше
Ivan
Ivan
Понравилось абсолютно все, расположение у реки ( ...
10/5
Отзыв написан: 13 января 2025 г.
Понравилось абсолютно все, расположение у реки ( ...
author-name
Ivan
Понравилось абсолютно все, расположение у реки ( тихо и красиво), отель внутри и снаружи, завтраки с красной икрой топ, большие номера, и самое главное Управляющий Бека, помогал нам во всех вопросах касательно нашего отдыха утром и вечером, спасибо большое, приедем еще)))
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen