Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Amoudi Villas (Греция/Оя)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.71
Питание
3.21
Размещение
3.21
Илья
Илья
Понравилось всеСупер - Amoudi - ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 17 ноября 2014 г.
Понравилось всеСупер - Amoudi - ...
author-name
Илья
Понравилось всеСупер - Amoudi - лучшее место на острове - мы в этом убедились после того, как на машине посетили все уголки Санторини. Шикарная бухта, защищенная гавань - в шаговой доступности Ия, а при наличии авто - и весь остров
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Alexei
Alexei
Большая проблема с паркингом, если ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 30 июля 2014 г.
Большая проблема с паркингом, если ...
author-name
Alexei
Большая проблема с паркингом, если вы на машине.Тесный номер за таки деньги, фото в интернете сильно приукрашены! спальня без окон, как в склепе, очень тесная и убогая ванная. Место для купания еле нашли за мысом, в километре. Рестораны внизу на набережной-чисто туристический вариант-дорого, долго, невкусно-лучше ужинать наверху в Ойе, цены те же, а качество на голову выше.вид на море, тишина
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
2
Показать больше
Александр
Александр
Нет телевизора в номере Немного ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 29 июня 2014 г.
Нет телевизора в номере Немного ...
author-name
Александр
Нет телевизора в номере Немного душно спать в комнате без окон(спальня не имеет окна) Номер самый верхний- иногда пугают камни,падающие со скалы, нависающей прямо над гостиницей(особенно ночью)Расположение великолепное Дружелюбный персонал. Всё необходимое на кухне.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Aleksandr
Aleksandr
Отель находится в самом низу ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 31 мая 2014 г.
Отель находится в самом низу ...
author-name
Aleksandr
Отель находится в самом низу кальдеры. Первые несколько дней у нас был автомобиль и проблем с этим не возникало. Далее приходилось подниматься вверх, в город, пешком. Это 1,7 км по крутым ступенькам в гору. Как правило уже было достаточно жарко, что еще более осложнило подъем. Реально тяжело и не комфортно!) можно воспользоваться стоящими внизу ослами за 5 евро с человека ( за осла):) Но удовольствие то еще.... Стало ослов начинает одновременно бежать вверх по ступенькам. Они подрезают друг друга, периодически труться твоими же ногами о каменный бордюр ступеней, по пути гадят, и если твой осел окажется за гадящим ослом (то есть ниже него), то может перепасть и тебе!)) Вобщем средне статистическому человеку выбираться оттуда комфортно только при наличии авто. Закатов с балкона не видно даже отдаленно.Понравился прекрасный вид с балкона на залив. Относительно тихое место, если внизу, в ресторанчиках, не ужинает какая то раз веселая компания с воплями и диким смехом. Мы чувствовали себя вполне уединенно по сравнению с тем, что творилось наверху, в самой Ие, притом что мы отдыхали не в высокий сезон, с 24 по 29 мая. Убирали в номере каждый день. Есть холодильник и мини кухня с набором посуды. Это спасало, тк цены на Сантоини не маленькие, самый средний ужин с домашним (самым дешевым) вином обходился с 40 евро. А внизу в ресторанчиках залива средняя цена только за рыбу 50-60 евро, правда за 1 кг, то есть на двоих. Иногда мы предпочитали ужинать на балкончике в номере не ради экономии, а потому что очень уж там хорошо, комфортно, красиво и романтично!:)
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Svetlana
Svetlana
Внимательный персонал, отличное месторасположение в ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 18 мая 2014 г.
Внимательный персонал, отличное месторасположение в ...
author-name
Svetlana
Внимательный персонал, отличное месторасположение в живописной бухте с карабликами. Светлая комната, с интерьером и видом из окна, напоминает картины Ван Гога. Шум волн ночью создает ощущение, что ты плывешь куда-то на корабле. Рядом ресторан морской кухни. Очень замечательное место.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Dmitry
Dmitry
Это не то, что бы ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 12 мая 2014 г.
Это не то, что бы ...
author-name
Dmitry
Это не то, что бы минус... Просто лучше арендовать байк или автомобиль - так не придется ходить по лестнице в деревушку Ия... Но мы ходили пешком и не уставали.Потрясающее по своей красоте и романтике место. Чуть ниже таверны с отзывчивым и располагающим персоналом и отличной кухней. Ездили на 3 дня на Санторин. С радостью остался бы и на боле долгий срок. Место для умиротворения и любви.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Elena
Elena
Найти самостоятельно достаточно сложно, а ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 12 мая 2014 г.
Найти самостоятельно достаточно сложно, а ...
author-name
Elena
Найти самостоятельно достаточно сложно, а если без автомобиля и с чемоданом, то лучше и не пытаться. Мы заказали трансфер, считаю, что цена завышена 30 евро за 15 минут пути. Обратный трансфер не брали и было довольно трудно подниматься в гору с чемоданом (в другом отеле трансфер в аэропорт был бесплатный). Для неподготовленных людей очень трудное восхождение по лестнице 240 ступеней. Мы жили в бюджетном номере и в нем не было террасы, полюбоваться видом можно со ступеней, общая терраса есть, только она находится в состоянии ремонта, воспользоваться ею не удалось, а жаль.Волшебный остров Санторини оправдал наши ожидания.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen