Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Faliraki Beach 4* (Греция/Родос)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
наружный бассейн
4 / 5
Отлично!
Питание
2.25
Сервис
2.75
Размещение
3.25
Москва. Россия
1 отзыв
НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ этот ужасный отель!!!...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 5 сентября 2010 г.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ этот ужасный отель!!!...
Москва. Россия

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ этот ужасный отель!!! Отдыхали с подругой в августе. Нас поселили на 4-ом этаже. На этаже обокрали 3 номера. У людей были в номерах ноутбуки, золото, кредитки. Распороли чемоданы и взяли только деньги. Хотели менять номер и оставили деньги всего на пару часов. Я уверена, что это сделал персонал отеля. Номера были открыты и закрыты на ключ, никаких следов взлома. Провели весь день в полиции. Ездили от Южного креста, представитель даже ни разу не приехал. Менеджер отеля вообще сказал, что отель не несет никакой ответственности ни за личные вещи туристов, ни за сейфы. Сейф в номере ничем не прикреплен, бери и иди. Ужасная страна, полностью коррумпированная, все друг с другом повязаны и все в доле. 

Размещение
1,5
Питание
2
Сервис
2
Показать больше
Москва. Россия
225 отзывов
   Отель, по всей...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 8 июня 2009 г.
   Отель, по всей...
Москва. Россия

   Отель, по всей видимости, только что подвергся реставрации, что пошло ему на пользу (судя по прошлогодним отзывам). Большая комната, рабочая сантехника, отличный конд-нер. Единственная неприятная особенность - "большая" кровать составлена из 2-х небольших, но это еще полбеды. Беда в том, что кровати на колёсиках%))) Ну??? Представили???%))) Ага... Вот и я про то%)  Так что берите с собой скотч для связывания кроватей(шутка), если не хотите в процессе..хммм...досуга%)...оказаться между ними (не очень шутка%))

   Пляж отличный, песчаный. Еда средняя, но десерты вкусные. Рекомендую приходить на ужин примерно в 20.30 - народу уже мало, а еда еще вся есть.

  Остановка автобуса на Родос в 50 м перед отелем, конечная, так что всегда можно сесть. Расписание висит и соблюдается, интервал - 20 мин. Билеты у водителя (2 евро).

Размещение
5
Питание
2,5
Сервис
3,5
Показать больше
В начало страницы
banner-dzen