Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Corinna Mare 3* (Греция/Каламаки)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.71
Питание
3.71
Сервис
4.21
Ivan
Ivan
Наслажлались отдыхом плохое не искалиLocation, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 21 августа 2014 г.
Наслажлались отдыхом плохое не искалиLocation, ...
author-name
Ivan
Наслажлались отдыхом плохое не искалиLocation, sea and beach. 10 дней арендовали виллу, все супер, особенно само место рядом с городом Xania, рядом автобусная остановка, до пляжа идти 3 минуты пешком, а если на машине то 5 минут и вы в тихой бухте с прекрасным пляжем.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Maria
Maria
Шум от дороги. Видимо в ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 22 июля 2014 г.
Шум от дороги. Видимо в ...
author-name
Maria
Шум от дороги. Видимо в этом месте это беда многих отелей. Во время чемпионата по футболу не было канала, который его транслирует.Доброжелательный персонал. Свой выход к морю, каменистый, зато чистый и, хорошо поплавать с маской.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Viktoryia
Viktoryia
Все очень понравилось, хороший отель, ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 22 июля 2014 г.
Все очень понравилось, хороший отель, ...
author-name
Viktoryia
Все очень понравилось, хороший отель, удобное местоположение. До Ханьи и других красивых мест удобно добираться. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Отдельное "Спасибо" Яннису, и сотрудникам ресторана! Лобстеры были превосходными!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Igor
Igor
Отсутствие пляжа. Очень маленькая территория."Отличные ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 6 июля 2014 г.
Отсутствие пляжа. Очень маленькая территория."Отличные ...
author-name
Igor
Отсутствие пляжа. Очень маленькая территория."Отличные апартаменты, но без пляжа" Отель находится на берегу моря и выходит на главную улицу поселка, прямо напротив супермаркет. На небольшой территории компактно расположены небольшой главный 4- этажный корпус и 2-х этажные бунгало, некоторые с видом на стройку по соседству. Мои апартаменты были на 4-м этаже главного корпуса, состояли из большой гостиной и большой спальни, ванная с душевой кабиной, балкон с видом на море и с мебелью. Мебель вся из натурального дерева ручной работы, в гостиной дополнительная кушетка, обеденный стол и компактный кухонный уголок - плита с вытяжкой, холодильник, чайник, кофеварка, посуда столовая и для готовки на все случаи жизни. Все работает, все очень чисто. Wi-Fi раздается с нескольких точек доступа, но в дневное время как и везде очень неторопливый. Территория конечно очень компактная, но зеленая и ухоженная, на береговой линии расположены 2 не очень больших бассейна, пулл бар и ресторан, для отелей такой площади подобный набор редкость. В ресторане за 7 евро хороший по меркам Крита завтрак. Главный минус отеля - отсутствие пляжа, его заменяет небольшой пирс, для любителей поплавать не разгуляться, кругом камни и валуны, для маленьких детей пожалуй только бассейны, лежаков у бассейна и на береговой линии визуально немного, но удавалось найти всегда. Персонал приветливый, все очень достойно, но очень компактно и без комфортных ощущений морского отдыха.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Yury
Yury
Всё отлично. Минусов нет.Отель расположен ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 2 июля 2014 г.
Всё отлично. Минусов нет.Отель расположен ...
author-name
Yury
Всё отлично. Минусов нет.Отель расположен на оживленной улице в Каламаки, до Ханьи не более 5 км., магазины и т.п. всё рядом. Проходя на территорию вы попадаете как бы в зелёный сад, никакого шума. В апартаменты индивидуальные входы и потому соседи друг друга никак не стесняют. Обстановка внутри свежая. 2 Бассейна с стильными деревянными лежаками. Заход в море на любителя, но в 1 минуте ходьбы находится прекрасный песчаный пляж и несколько приличных и недорогих кафе. Приличный завтрак буфет и очень хороший ужин по меню у бассейна, спасибо Янису. Очень рекомендую это место, смело бронируйте не пожалеете.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Аноним
Аноним
Прекрасное расположение отеля на берегу ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 4 июня 2014 г.
Прекрасное расположение отеля на берегу ...
author-name
Аноним
Прекрасное расположение отеля на берегу моря. Собственный пляж небольшой, но купаться в море можно. Рядом ( в 5 мин ходьбы) расположено несколько уютных бухт с белым песком, где можно плавать. Приличные завтраки. Дружелюбный персонал на рецепшен. Проживать лучше в номерах с видом на море, так как есть двухэтажные аппартаменты с видом на стройку и окна всегда закрыты ("клетка"). Чувствовали себя как " дома", хочется вернуться. Машину лучше брать в Ираклионе ( в 2 раза дешевле), чем в отеле. Брали на 2 дня - 85евро .
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Elena
Elena
У электрочайника была поврежденная проводка,при ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 3 июня 2014 г.
У электрочайника была поврежденная проводка,при ...
author-name
Elena
У электрочайника была поврежденная проводка,при неоднократном обращении,решили данную проблему тем,что вытащили его из розетки. Каменистый пляжХорошие,чистые апартаменты,с не большой территорией.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen