Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Orel Apartments 3* (Венгрия/Хевиз)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
5 / 5
Великолепно!
Размещение
4.57
Питание
4.07
Сервис
4.57
Mayya
Mayya
скорее, предупреждение для тех, кого ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 30 июня 2014 г.
скорее, предупреждение для тех, кого ...
author-name
Mayya
скорее, предупреждение для тех, кого смущают спуски-подъёмы: на одном куске дороги явный подъём в гору.жила в комнате с кухней - всё очень по уму (холодильник, свч, вся нужная посуда, была даже сковорода и электроплитка 8). ну, и чайник, конечно). чисто. деревянная мебель, что приятно. отличный небольшой балкончик. под домом садик с возможностью посидеть. относительно хозяина Стефана только добрые слова: интеллигентный, пояснит, что где находится. рядом несколько продуктовых магазинов и ряд ресторанов. до озера бодрому человеку около 10т-12ти минут ходьбы.
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Oleg
Oleg
нам понравилось абсолютно все! отель ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 19 июня 2014 г.
нам понравилось абсолютно все! отель ...
author-name
Oleg
нам понравилось абсолютно все! отель очень чистый и комфортный, находится в прекрасном тихом месте недалеко от центра, супермаркета и от озера. мы крайне избирательны в вопросе жилья, но от этого отеля остались исключительно приятные впечатления. отдельное спасибо хозяину за его ответственность и предупредительность
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Ekaterina
Ekaterina
Отель понравился - номер чистый, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 27 мая 2014 г.
Отель понравился - номер чистый, ...
author-name
Ekaterina
Отель понравился - номер чистый, достаточно уютный.Есть несколько русских каналов. Хозяин, Штефан, предупредительный и внимательный человек, всегда готов помочь, подсказать, посоветовать. В следующий раз остановлюсь в этом же отеле.
Размещение
4
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Аноним
Аноним
Были в мае,но пару дней ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 13 мая 2014 г.
Были в мае,но пару дней ...
author-name
Аноним
Были в мае,но пару дней погода испортилась-а хозяин отопление включал на пол часика вечером.Немного не хватало тепла.Очень чисто,уютно,тишина,парковка.
Размещение
4
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Nataliya
Nataliya
Good location, apartment is good ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 7 мая 2014 г.
Good location, apartment is good ...
author-name
Nataliya
Good location, apartment is good and looks exactly as on pictures. Owner Stefan who manages everything does this perfect and speaks English. Good bicycles for rent, swimming rings available for guests, in apartment you can find evetyrhing you need, even salt and sugar.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Elena
Elena
Время пролетело очень быстро."Это был ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 27 апреля 2014 г.
Время пролетело очень быстро."Это был ...
author-name
Elena
Время пролетело очень быстро."Это был просто мой дом".Хозяин Штефан сделал все, чтобы мы так думали. Реально-незаметное профессиональное обслуживание. Вам нужно просто приехать и просто насладиться этим славным городом, отличным домом, шикарной природой и получить ощущения, приближенные к нирване. "... И пусть весь мир подождет!!!!". Увидимся, обязательно увидимся. Штефану и его семье низкий поклон и уважение. Елена.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Irina
Irina
Это даже не недостаток, а ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 6 февраля 2014 г.
Это даже не недостаток, а ...
author-name
Irina
Это даже не недостаток, а правило: курить, как впрочем и во всех отелях, внутри нельзя. Приходилось выходить на улицу.Это был не первый наш выезд за границу. Поэтому скажу, что понравилось абсолютно всё.Очень доброжелательный, помешанный на чистоте и уюте- хозяин отеля- Штефан, немного говорит по русски. В первый же день подарил карту Хевиза и отметил на ней, объяснив нам, как пройти ко всем необходимым нам местам. Здание, ремонт и мебель-всё новое. В номере есть ВСЁ необходимое, от плиты, микроволновки, холодильника и жидкого мыла, и всей необходимой посуды для готовки.. Мелочь, но приятно-даже соль с сахаром и питьевой водой стояли на столе, так необходимые в первый день. Уборка проводилась каждый день, брошенные на пол полотенца, менялись сразу. Любые пожелания находили отклик, и исполнялись. На первом этаже имеется мини библиотека на разных языках, в т.ч. и на русском. Интернет работал бесперебойно в номерах, имеющееся спутниковое телевидение-транслировало более 15-ти Российских каналов, что в апартаментах Венгрии-вообще-то редкость. Нам выдали бесплатные круги для купания в озере, и на прокат имелось 5-ть велосипедов. Штефан предусмотрел всё, что бы мы захотели туда снова вернуться. Дорога до озера -спокойным шагом составляет 7-10 минут (при моих больных ногах и черепашьем шаге), рядом множество ресторанов с их изЮмительной кухней и демократичными ценами.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Orel Apartments

Hévíz Market
Crysteel Jewellery Shop
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen