Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Hotel Unicorno 3* (Италия/Флоренция)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.29
Размещение
3.29
Сервис
3.79
Alexey
Alexey
WiFi в номере ловил только ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 31 июля 2014 г.
WiFi в номере ловил только ...
author-name
Alexey
WiFi в номере ловил только у окна. Из другого места номера шансов воспользоваться интернетом нет. Номер убогий, грязный, старый и просто ужасный. Хорошо, что мы останавливались в этом отеле только на 2 ночи. Приходить в него не хотелось. В номере было много комаров. Завтрак - отдельная история. Июль, куча фруктов, но отель предоставляет только консервированные. Соевые сосиски и омлет, один вариант ветчины, юпи и кофе машина - вот ваш завтрак. Очень жадные владельцы. За такие деньги можно было больше делать для постояльцев. Не первый раз был во Флоренции,надеюсь, что не последний, но в этот отель ни ногой! Ванная комната представляет из себя пенал 2x1, где идет шланг душа, туалет и биде. Душевой кабины нет, все на пол:) отличное решение! Вид из окна печальный - колодец внутренний. Шумоизоляции никакой! Слышно разговоры в коридоре, музыку в номере двумя этажами выше, но, самое неприятное-слышны все движения в туалетах соседних номеров! Минус 10 баллов. Самый худший вариант размещения, даже путешествуя по Кубе такого "качества" не встретил. При входе гордо висит оценка от букинга за прошлый год. Более 8! Как они добились этого - загадка.Понравилось только расположение
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
2
Показать больше
Vittoria
Vittoria
Заселение гостей с 14ч, я ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 25 июня 2014 г.
Заселение гостей с 14ч, я ...
author-name
Vittoria
Заселение гостей с 14ч, я приехала гораздо раньше, и уже через 20 минут мне дали ключи от номера. Очень благожелательный персонал. Расположение совсем недалеко от вокзала (5 минут пешком) и от основных достопримечательностей (10-15 минут). При этом нет толпы на улице (жила еще в одной гостинице около Дуомо, на главной улице - ужас!). Рядом аптека, недорогие заведения питания. Достойные завтраки, приятная атмосфера. Рекомендую!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Izabella
Izabella
Даже трудно найти что-то. Единственное ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 1 июня 2014 г.
Даже трудно найти что-то. Единственное ...
author-name
Izabella
Даже трудно найти что-то. Единственное пожалуй: для сильно пожилого человека или при наличии проблем с двигательным аппаратом могут быть сложности в подъеме по лестницам. Лифта для гостей в отеле нет, только технический. Но багаж им доставляют по первой просьбе. А без багажа лично для меня 4й этаж совершенно никаких проблем не составил.1)Отличное расположение - все достопримечательности в шаговой доступности, до самых дальних 15 минут пешком, как правило ближе: 5-7 минут. 2)Очень внимательное отношение персонала, заботились просто как о любимой племяннице! Причем помогали даже без просьб об этом: когда видели что помощь может понадобиться - сразу ее предлагали. У меня на пересадке в аэропорту потеряли багаж, так работники отеля САМИ предложили позвонить в аэропорт, позвонили, выяснили что багаж найден, сказали когда багаж привезут, и доставили его прямо к двери номера. Также сами сразу дали карту с достопримечательностями города и показали как куда идти. 3)Номер уютный, чистенький, сантехники даже больше чем могла использовать:) и вся в отличном состоянии. Не только убирали, но и полотенца меняли ежедневно, опять таки без просьб об этом 4)И кстати завтрак для трешки просто отличный. Даже при наличии пищевой аллергии + привычки сытно поесть именно утром я наедалась достаточно чтобы не было необходимости где-то еще есть до закрытия музеев. Причем даже когда проспала и пришла за 20 минут до окончания завтрака, все было в наличии, работники гостиницы следят и добавляют что кончилось.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Alexander
Alexander
Потрепанный интерьер, темный не уютный ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 19 февраля 2014 г.
Потрепанный интерьер, темный не уютный ...
author-name
Alexander
Потрепанный интерьер, темный не уютный номер, скудный завтрак.Месторасположение
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Natalia
Natalia
В номере был душ без ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 10 января 2014 г.
В номере был душ без ...
author-name
Natalia
В номере был душ без поддона, просто дырка в полу.большой номер, неплохой завтрак. Находится в пешей доступности от всех достопримечательностей.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Anna
Anna
Завтрак по-итальянски скромный, особенно это ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 9 января 2014 г.
Завтрак по-итальянски скромный, особенно это ...
author-name
Anna
Завтрак по-итальянски скромный, особенно это чувствуется после добротного немецкого утреннего приема пищи. Помещение для приема пищи очень маленькое, завтракающие буквально наступают друг другу на пятки. Своей парковки у отеля нет. Есть городская на той же улице (в нескольких метрах с противоположной стороны), около 30 евро за ночь. При упоминании названия отеля нам разрешили ей воспользоваться, но вообще в центре города ситуация с парковкой очень напряженная, так что это может быть большой проблемой при отсутствии каких-либо гарантий со стороны отеля.Прекрасное расположение в историческом центре города. Бронировали улученный номер на третьем этаже (до других этажей реконструкция пока не дошла, думаю, что лучше там пока не селиться). Впечатление двоякое. С одной стороны, все чисто и достаточно современно, с другой – все-таки тесновато, неуютно, сумрачно и из-за всего этого как-то тревожно.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Iryna
Iryna
Звукоизоляция плохая.Отель отлично расположен. Даже ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 9 января 2014 г.
Звукоизоляция плохая.Отель отлично расположен. Даже ...
author-name
Iryna
Звукоизоляция плохая.Отель отлично расположен. Даже на авто к нему удобно подъехать, хотя он в старом городе. У отеля есть гараж, если оставляете там машину, то без проблем перемещение по старому городу. На завтрак были сосиски и омлет. В отеле есть номера со старым ремонтом и со свежим. Останавливались и в тех и в тех, цена за новые все же чуток завышена, но, наличие свежего воздуха из бесшумной системы кондиционирования, в сравнении со старыми номерами допускала не экономить. Ну и самый плюс, это одноместный номер, хотя он и указан маленького размера, но в нем отлично размещалась для посиделок компания из 5 человек и он очень уютный. В 30 метрах от отеля отличный ресторан Buca Mario, с прошлой поездки о нем очень хорошие впечатления, ходили туда по наводке портье отеля Черетани сеть Soffitel.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Hotel Unicorno

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen