Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Hotel Mary 3* (Италия/Специя)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.40
Сервис
3.90
Размещение
3.40
Evrasov
Evrasov
Удобное расположение, через дорогу от ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 7 сентября 2014 г.
Удобное расположение, через дорогу от ...
author-name
Evrasov
Удобное расположение, через дорогу от станции Ла Специя Централе.При наличии багажа, либо однодневных поездках по Лигурии на электричках незаменимо.Минут за 10 можно дойти до набережной от которой можно добираться на кораблях в близлежащие городки, а вечером просто гулять по ней и ходить в ресторанчики.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Аноним
Аноним
Списали деньги раньше времени, оплата ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 25 августа 2014 г.
Списали деньги раньше времени, оплата ...
author-name
Аноним
Списали деньги раньше времени, оплата была заявлена в отеле, а списали за неделю до заезда. Отельчик пошарпан, завтрак скудноват, но для одной ночи вполне терпимо за такие деньги.Идеально расположен для поездок в Чинкве Терре
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Kirill
Kirill
К сожалению, плюсы как-то быстро ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 20 августа 2014 г.
К сожалению, плюсы как-то быстро ...
author-name
Kirill
К сожалению, плюсы как-то быстро заканчиваются. Номер показался просто «картонным».. Не ожидали ничего сверх эдакого, но все равно впечатление удручающее. Напоминает хостел, а не отель 3 звезды. Пространство номера небольшое, туалет – малипусечный, особенно душ – мне кажется человек крупных габаритов в него просто не пролезет, вода уходит плохо, унитаз закреплен плохо.. Цена за ночь однозначно не соответствует качеству, за такие же деньги с разницей в 10 евро на севере мы жили в шикарном 4-х звездочном отеле на озере Комо.Несомненным плюсом отеля является расположение – через дорогу от ж/д станции, с которой удобнее всего добираться до городков Чинкве Терре. Мы останавливались в номере дабл-эконом. Нормальный кондиционер. Достаточно нормальный завтрак... Большие супермаркеты (карфур, di per di) расположены на улице via de Monale, идти вниз к морю по пешеходной улице и повернуть влево от площади Гарибальди (пешком минут 12).
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Аноним
Аноним
Завтрак бедный. За окнами очень ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 31 июля 2014 г.
Завтрак бедный. За окнами очень ...
author-name
Аноним
Завтрак бедный. За окнами очень шумно, поэтому всегда были закрыты ставни.Расположение удобное для путешествия в Чинкве-Терре - находится рядом с вокзалом. Очень комфортно с поезда сразу оказаться в отеле по возвращении после утомительного дня прогулок. Отель минималистичный, простой, но чистый.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Victoria
Victoria
Шумновато, если окна на дорогу. ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 8 мая 2014 г.
Шумновато, если окна на дорогу. ...
author-name
Victoria
Шумновато, если окна на дорогу. Звукоизоляция между номерами - слабое место, слышны все подробности происходящего в санузле соседнего номера)Очень удобное расположение для поездок по окрестностям. Лучший завтрак из тех отелей, в которых мы останавливались. Комфортный матрас (для меня это важно).
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen