Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Hotel Orientale 1* (Италия/Сицилия/Палермо)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.50
Питание
3.50
Сервис
4.00
Evgeniya
Evgeniya
Мы брали самый простой номер ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 23 июня 2014 г.
Мы брали самый простой номер ...
author-name
Evgeniya
Мы брали самый простой номер с ванной/туалетом на этаже, все очень аккуратно и чисто, но комнатушечка реально камера, совсем малюсенькая. Нам надо было просто переночевать, попутно погуляв вечер и утро, так что некритично, но не нашли в комнате ни одной розетки(( на следующий день был обязательно нужен телефон, а зарядить было негде. Только в общей ванной. А, ну и карту нам не дали, к сожалению, хотя спрашивали. Может забыли.. Ну и конечно тяжело тащить чемодан на 3 этаж, но это не недостаток, это просто особенность палаццо, никуда не денешься, знали на что шли.Рядом с вокзалом, недалеко до достопримечательностей, рядом рынок. Старинное палаццо, необычно. Вид полной луны ночью с балкона внутреннего дворика реально переносит на 300 лет назад. Очень чисто. Приветливые хозяева.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Arina
Arina
Ужасное качество кофе на завтракОтель ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 4 июня 2014 г.
Ужасное качество кофе на завтракОтель ...
author-name
Arina
Ужасное качество кофе на завтракОтель в старинном палаццо с видом на старый Палермо,завтрак подаётся в зале с фресками на потолке.Хороший интернет,прекрасная цена,Доброжелательная и готовая помочь хозяйка.Круглосуточный рецепшн.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Marina
Marina
Не очень сытный завтрак (кофе, ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 28 мая 2014 г.
Не очень сытный завтрак (кофе, ...
author-name
Marina
Не очень сытный завтрак (кофе, немного круассанов и тостов с джемом)Отличное расположение, бывший дворец (приятно побродить по фойе, внутреннему дворику, чувствуется старина), вежливый персонал
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Anna
Anna
Расположение относительно вокзала и центра ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 23 марта 2014 г.
Расположение относительно вокзала и центра ...
author-name
Anna
Расположение относительно вокзала и центра города; впечатляет само здание отеля (бывший дворец)
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Igor
Igor
Райончик конечно тот еще, африканцев ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 28 января 2014 г.
Райончик конечно тот еще, африканцев ...
author-name
Igor
Райончик конечно тот еще, африканцев много но все не так ужасно. Мы спокойно бродили по району и ночью. Возможно не стоит этого делать одиноким девушкам, но я думаю по Палермо лучше девушкам вообще в одиночку особо не бродить. Немного напрягает лестница на входе, Но это не страшно. Тем более она тоже красивая и иногда сопровождает кот. Была проблема с вайфаем. Почему то ловил только у ресепшна. Точнее в номерах вайфай был, но интернет не работал. Вконтакте тоже не работал - настраивайте днс гугла, а не тот что dhcp устанавливается.Отель находится на центральной улице в старинном здании. Кое где сохранилось убранство тех времен. шикарный потолок в столовой. Я был в трех номерах отеля. Все они средненькие. Но особо это не напрягало. С балконных дверей дуло, но кондиционер работал на обогрев и в принципе от холода не страдали. особого Шума нигде не наблюдали. (окна и во двор выходили и на улицу) Огромный трехместный номер. Возможно стоит его взять вместо двухместного. Там есть большой круглый обеденный стол. Завтрак конечно ни о чем, зато есть автомат с моим любимым горячим шоколадом. Вокзал в 2-х минутах хотьбы. Там же и автовокзал. Идеальная база для радиальных поездок. Хозяйка - милая женщина. С матерью смотрят сериалы при входе.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Oleg
Oleg
На завтрак только сладкие блюда ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 12 января 2014 г.
На завтрак только сладкие блюда ...
author-name
Oleg
На завтрак только сладкие блюда (круассаны, шоколадная паста, пирожные), нет ни сыра, ни мясной нарезки; Администратор отеля (ресепшн) не предоставляет гостям кипяток для приготовления чая, ни посуду (попытки купить чай также ни к чему не привели). Был получен ответ, что чай только утром на завтраке.Расположение отеля
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Sergey_Kuzmin
Sergey_Kuzmin
Отличный отель, расположен в 5 ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 14 декабря 2013 г.
Отличный отель, расположен в 5 ...
author-name
Sergey_Kuzmin
Отличный отель, расположен в 5 минутах ходьбы от центрального вокзала и в 10 от центра города. Прекрасный персонал, чистые номера, свежие полотенца, приемлемые завтраки. Так же положительные впечатления от проживания непосредственно в бывшем дворце с его широкими парадными лестницами, лепниной и росписью на потолке.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Hotel Orientale

Ботанический сад Палермо
Международный кукольный театр-музей
Региональный археологический музей
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen