Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Hotel Ganimede 4* (Италия/Сперлонга)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
наружный бассейн
Парковка
5 / 5
Великолепно!
Размещение
4.36
Питание
4.36
Сервис
3.86
Aleksandr
Aleksandr
Супер отель, супер место. Море ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 ноября 2014 г.
Супер отель, супер место. Море ...
author-name
Aleksandr
Супер отель, супер место. Море 3 минуты пешком, городок очень красивый. На контрасте с остальными городками этой части Италии Сперлонга просто глоток свежего воздуха. Были единственными постояльцами, но не смотря на это нам накрывали завтрак шв. стол, убирались в номере регулярно, в общем всё порадовало и понравилось.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Iuliia
Iuliia
wi-fi все время пропадает, необходимо ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 26 октября 2014 г.
wi-fi все время пропадает, необходимо ...
author-name
Iuliia
wi-fi все время пропадает, необходимо постоянно вводить логин и парольчисто, уютно, отличное обслуживание, очень приветливый персонал, хороший ресторан при отеле до пляжа минут 7 пешком из-за удаленности от пляжа и улицы с ресторанами довольно тихий отель
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Sviatlana
Sviatlana
Компьютер в комнате не работал, ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 20 октября 2014 г.
Компьютер в комнате не работал, ...
author-name
Sviatlana
Компьютер в комнате не работал, вечером мы не смогли им воспользоваться.Но обещали исправить утром.Останавливались в отеле на одну ночь 25.10.14. Все понравилось- и месторасположение, и персонал, и комната. Особенно понравился душ-шарко в стилизованной стеклянной ванной комнате. На завтрак можно было подкрепиться вкусной выпечкой, были мюсли, фрукты, а вот омлет оказался невкусным и с очень странным запахом. Зато кофе был превосходным. Не успели оценить все преимущества отеля из-за короткого время пребывания. Общие впечатления замечательные!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
MaximChechenev
MaximChechenev
Неудобная ванная комната - туалет ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 9 октября 2014 г.
Неудобная ванная комната - туалет ...
author-name
MaximChechenev
Неудобная ванная комната - туалет находится прямо за дверью, невозможно открыть дверь полностью. Неудобный спиленный угол на раковине под дверь - можно биться об него. В сентябре было очень много комаров, невероятно много, нас спасало только два одновременно включенных средств от комаров. Дорогая аренда лежаков на частном пляже от отеля - всё-таки 25 евро за человека в день за лежак довольно много. Но это проблема не столько отеля, сколько Италии - вся пляжная зона разбита на частные пляжи и лишь иногда между ними есть бесплатные участки (которые редко убирают и нет никакого душа). Если соседи курят на балконе слева, то в номере стоит запах сигарет - это тоже малоприятно.Современный небольшой отель, всего два этажа, поэтому всегда было тихо и спокойно. Номер: наш номер был небольшой, на втором этаже, но в нём всего хватало. Шкаф с полками есть, минибар есть, даже гладильная доска и утюг в каждом номере есть. Удобно было выполнено управление освещением номера - панель управления есть у кровати и около двери - не надо вставать и выключать отдельно. Убирали в номере каждый день и очень чисто, каждый день давали новые стаканчики и мыло. Завтраки приятные, хоть и однообразные, но выбор есть (много выпечки, омлет, фрукты и тд). Даже есть соковыжималка для цитрусов - всегда можно было сделать апельсиновый свежий сок. Если еда заканчивалась, то ее постоянно обновляли - не бывало такого, что чего-то нет. Ужины в этом отеле не типичный шведский стол, а ресторан с официантами. Ужин стоит 25 евро на человека и он очень сытный и вкусный (4 блюда плюс иногда бывает, что бутылка вина включена). Есть бесплатный прокат велосипедов - очень разный выбор (не согласен с отзывом, где написано, что они старые, они просто не очень дорогие) и они всегда есть. Правда, сдуты немного были некоторые. Расположен отель в 5-7 минутах от пляжа, мы не пользовались платными пляжами (25 евро в день очень дорого, я считаю) - ходили на бесплатную часть, всё там было комфортно. Персонал на ресепшене разный - некоторые приветливые и готовые помочь, а есть и менее отзывчивые.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Liudmila
Liudmila
Из минусов отметила бы однообразный ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 28 сентября 2014 г.
Из минусов отметила бы однообразный ...
author-name
Liudmila
Из минусов отметила бы однообразный завтрак- Продукты были весьма среднего качества, не самый вкусный йогурт, разбавленный водой сок( уж сок- то могли б не разбавлять). Бассейн очень маленький и давно не чищенный с кучками песка на дне. В ванной в номере и между балконных дверей плесень.На 4 звезды отель не тянет, на мой взгляд. Из плюсов можно отметить удачное расположение- хотя немного отдалено от центральной площади, но пешком это 7 минут, до моря так же два квартала пешком. Для тех кому и то пройти лень, есть трансфер от отеля. Убирали ежедневно, хорошо. Вечером в ресторане можно заказать ужин из 4 блюд и бутылкой вина на двоих за 25 евро, готовят вкусно и много. Еще из плюсов- удобные кровати и подушки.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Natalia
Natalia
Придраться всегда можно найти к ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 28 августа 2014 г.
Придраться всегда можно найти к ...
author-name
Natalia
Придраться всегда можно найти к чему! Напишу о мелочах, которые все равно не испортили полного впечатления об отеле! 1. Омлет на завтраке практически всегда был еле теплым! 2. В отеле есть бесплатный прокат велосипедов, но очень уж они старые! 3. В санузле есть угол на раковине, об который я несколько раз ударялась ногой, такая была не я одна! Так и приехали мы с дочкой домой обе с большими синяками! Но это нисколько не омрачает впечатлений! Просто будьте аккуратнее!Приятный приветливый персонал, в номере очень чисто, есть все необходимое, даже утюг с гладильной доской. Заселение без проблем, очень порадовало наличие подземного паркинга, в жару приятно садится в прохладную машину! Наш номер был на первом этаже и у нас было чудесное патио с 2-мя шезлонгами на мягкой зеленой травке! Месторасположение нам подошло, до пляжа отеля минут 7-10 пешком, столько же до центра этого чудесного места - Сперлонги! При этом отель удален от шумной центральной улицы и стоит в тишине. Сам городок очень приятный, все есть - кафе, рестораны, магазинчики, вкусное мороженое! Завтраки несколько однообразны и не шикарны, но нам понравились, особенно выпечка! Пляж отеля тоже понравился, конечно, дорогие лежаки, но это окупается тем, что в этой зоне мало купающихся и находится там очень комфортно. Так как мы были на машине, нам удалось посмотреть Неаполь, Помпеи, Рим. Мы наслаждались отдыхом в этом отеле и в этом городке. Спасибо большое персоналу! Если мы еще раз приедем в Сперлонгу, то остановимся только в этом отеле!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Popova
Popova
heardly-opended doors to the room. ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 24 июня 2014 г.
heardly-opended doors to the room. ...
author-name
Popova
heardly-opended doors to the room. poor breakfast:cold scrambled eggs, ham/cheese, crunches, oranges/kiwi/peach, milk/juice and just 1 small cup of coffee... But nice croissantsnice view to the garden from the terace of the room, free bikes, helpfull staff, very homy modern rooms, close enough to walk to the beach (4 min) but not to hear the sounds of the sea at night
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen