Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Nevada 3* (Италия/Валь ди Фасса)

/5
Хорошо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
фитнес центр
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Питание
4.50
Сервис
4.75
Размещение
4.50
София
София
Классный отдых
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 28 марта 2014 г.
Классный отдых
author-name
София
Посетили отель Nevada по рекомендации знакомых, которые там неплохо отдохнули в середине декабря. Несколько беспокоила отдаленность отеля от подъемников, до них нужно добираться около 500 метров, но это с лихвой компенсировалось за счет остановки ski-bus, которая располагается недалеко от отеля. На территории отеля есть камера, в которой можно хранить свой инвентарь и сушилка для ботинок. Номера чистые и светлые, сервис  достойный, еда вкусная, так что от поездки остались только положительные впечатления. На протяжении всего отдыха сохранялась прекрасная погода, было много снега, так что накатались все вдоволь.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Спокойное местечко в окружении гор
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 26 марта 2014 г.
Спокойное местечко в окружении гор
Москва. Россия
В этом году свой отпуск решила провести на горнолыжном курорте в Кампителло. Ездили вдвоем с подругой. Тур оформляли у оператора Туи. Отель весьма демократичный, расположен в прекрасно освещенном месте в окружении гор. В номере только спали, все свободное время проводили на трассе. Снаряжение брали напрокат, рядом с подъемником. Дойти до него пешком от отеля можно минут за 15. Мы пользовались ски-бусом, на котором дорога занимала вдвое меньше времени.
Единственным минусом этого отеля можно назвать питание, но наличие поблизости супермаркета и небольшой пиццерии для нас эту проблему решили. В остальном, всем остались довольны. Местечко очень живописное.
Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
В начало страницы
banner-dzen