Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Be Live Viva Beach (ex.Oasis Viva) 5* (Мексика/Канкун)

/5
Хорошо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
фитнес центр
наружный бассейн
SPA
5 / 5
Великолепно!
Размещение
5.00
Питание
4.50
Сервис
4.50
Москва. Россия
20 отзывов
Сказочный отель на берегу моря
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 22 июля 2014 г.
Сказочный отель на берегу моря
Москва. Россия
Побыв в этом отеля я побывала в сказке. Бронировать номер нам пришлось за три месяца, так как у отеля невероятная загруженность, а по выходным – этот отель превращается в место для свадебных церемоний.
Мы отдыхали в Мексике всего 10 дней. Нас поселили в отличном, просторном, белоснежном номере с видом на море, а на балконе есть гамак, где можно прилечь и наблюдать за закатом солнца. Понравилась ванная комната, там слава богу была не душевая кабина, а большое джакузи. 
На территории отеля множество открытых бассейнов и баров, иногда даже не хотелось спускаться к пляжу. Кстати пляж был очень ухоженный чистый, не каменистый, а в воде можно наблюдать за рыбками.  
Персонал:
Обслуживание на высшем уровне, при регистрации у нас был резерв на номер без фронтального вида на море, девушка на ресепшене предложила комнату с видом на море, даже не доплачивая, мы были немного удивлены и решили отблагодарить ее заплатив чаевые, после чего она постоянно здоровалась с нами по-русски.
Расположение отеля:
Несмотря на то что в отеле каждый вечер проходили какие то программы в лобби, мы всегда старались гулять по городу. Грех не воспользоваться моментов, отель находится в самом центре города, где огромное количество ресторанов, сувенирных лавок и магазинов.
Питание:
Кормили на отвал, честно говоря по утрам я наедалась на шведском столе так, что мне сложно было дышать. Много вкусностей, фрукты, выпечка, необычные и очень аппетитные салаты. При отеле множество видов кухни – итальянская, испанская, японская, мексиканская, карибская. 
Хочу отметить два ресторана при отеле: «Мария Мария» и «Чиф Плэйт». Чтобы попасть в эти заведения необходимо предварительное бронирование, плюс, чего я давно не встречала соблюдение специального дресс кода. Мужчины без пиджаков не допускаются. Кухня очень роскошная.

Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше

Достопримечательности рядом с отелем Be Live Viva Beach (ex.Oasis Viva)

Las Plazas Outlet Cancun
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen