Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Apart Hotel Grifone 4* (Черногория/Герцег Нови)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
ресторан
трансфер
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.29
Питание
4.29
Размещение
3.79
Tatiana
Tatiana
Wifi в номере не работалВнимательный ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 12 сентября 2014 г.
Wifi в номере не работалВнимательный ...
author-name
Tatiana
Wifi в номере не работалВнимательный персонал, качественная мебель, прекрасная планировка!
Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Svetlana
Svetlana
уборка номера отвратная, нет телефона, ...
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 10 сентября 2014 г.
уборка номера отвратная, нет телефона, ...
author-name
Svetlana
уборка номера отвратная, нет телефона, фен принесли по отдельному запросу,скидку десять процентов в ресторане делали только на основные блюда (хотя теоретически можно включить в оплату за номер, т.к по сравнению с остальными отелями цена была одной из высоких в период моего прибывания)парковка платная (в остальных местах подразумевается для постояльцев бесплатное место для машины гостя) слишком мало средств личной гигиены ( самый минимум, который не пополнялся) в номере отеля четырех звезд, три ключа на связке от номера(можно сделать карточку и не ходить с ключницей), мелкий пляж.приятный сюрприз - номер оказался прям на берегу моря, из окна открывался сказочный вид.
Размещение
2
Питание
2,5
Сервис
2,5
Показать больше
Gayane
Gayane
Да все понравилось.Новые, построенные в ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 7 сентября 2014 г.
Да все понравилось.Новые, построенные в ...
author-name
Gayane
Да все понравилось.Новые, построенные в 2013г.апартаменты, все чисто, все работает, единственное замечание-шумноваты кондиционеры.Великолепная хозяйка Света! Очень милая и приветливая женщина, спасибо ей большое! Жили в верхних апартах на берегу, с видом на море и пртватным бетонным пляжем внизу. Если нужен отдых типа, встал с утра, налил кофе и спустился в море-вам туда. Это очень удобно, если есть дети. Для жизни есть все, кроме посудомойки, но мы особо не готовили. Единственный минус-это шум по ночам из ресторанов, но при закрытых ставнях и окнах можно спать. Во всяком случае, нам было нормально. Но это неудобство полностью компенсировалось роскошным видом из окна на море, и возможностью встав с постели, нырнуть в море! Коттедж находится на променадной улице, и выйдя из дверей попадаешь в бары, магазигчики, ресторанчики-все в полушаге от апартаментов. Супермаркеты и аптеки довольно близко, все удобно. В ресторане "Грифон" можно заказывать еду в номер, и для постояльцев отеля у них скидка 10%. Хозяйка живет рядом, и вслучае чего, всегда готова помочь! Пляжные полотенца, лежаки, зонтики-все есть! Нам понравилось! И да! Очень милые и отзывчивые девушки на рецепшене! Втретян, чаем-кофе напоят, чемоданы отнесут, до номеров проводят, помогут с арендой машины и т.д. Ставим отелю 5ку!
Размещение
3,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Natalya
Natalya
пришлось купить сковородку, может быть ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 3 сентября 2014 г.
пришлось купить сковородку, может быть ...
author-name
Natalya
пришлось купить сковородку, может быть и дали бы, если б спросила вид из окна на вплотную прилегающее зданиеОтдыхали в августе с ребенком 9 лет. Близко от моря, множество кафе и магазинов, чистые уютные номера, воспитанный адекватный персонал, помогающий в любых вопросах от рафтинга до трансфера, будящий по утрам при необходимости. Чистый, благоустроенный пляж. Особенно понравилось то, что вроде бы у тебя и своя квартира, но и в то же время, ненавязчивая поддержка персонала в виде уборки. Удивило, что оставленная посуда была неоднократно вымыта. Очень понравилось. Как дома)))
Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Ивана
Ивана
Всем привет. Ездил один с ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 29 августа 2014 г.
Всем привет. Ездил один с ...
author-name
Ивана
Всем привет. Ездил один с сыном, сыну год. Встретили очень хорошо, предложили кофе, разместили в течении 5 минут! Номер чистый, большая кровать, для сына детская кроватка, очень большой балкон с 2-мя шезлонгами, столиком, очень большим зонтом от солнца. Мне даже не хотелось ходить на пляж с сыном, все было в номере что и за гореть и поиграть. Место расположение отеля на окраине, что очень хорошо. Вечером музыку из клубов еле слышно, можно спокойно уснуть, но а если есть эстеты сна, то в номере есть кондиционер, при закрытых окнах точно ни кто и ни что не помешает спать! Отель расположен так что добраться до любого для Вас места можно за 20-30 минут медленным шагом! Короче говоря отель супер и по месту расположения и по комфортности отеля! Супер, всем советую!!!!
Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Ida
Ida
Вид из окна нашего номера-стена ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 29 июля 2014 г.
Вид из окна нашего номера-стена ...
author-name
Ida
Вид из окна нашего номера-стена другого отеля,диван на кухне в тканевой обивке был облит нашими детьми колой,а может и не нашими,мы не обратили внимание при заселении..и небольшие пятна фломастера на двери-с нас потребовали 150 евро штраф) в Грифоне есть номера,где на кухне кожаная мебель,вот туда и надо заселять семьи с маленькими детьми!!!Уютно,чистенько,спокойно,кофе хороший..одно из самых комфортных мест на побережье..
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Аноним
Аноним
По всем параметрам полностью соответствует ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 19 мая 2014 г.
По всем параметрам полностью соответствует ...
author-name
Аноним
По всем параметрам полностью соответствует апартаментам 4 звезды. Никаких претензий ни к комфортности, ни к персоналу, ни к обслуживанию, ни к расположению. Полностью удовлетворены проживанием, можем рекомендовать этот отель всем. Также хотим поблагодарить booking.com за проведение бронирования этого отеля.
Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Apart Hotel Grifone

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen