Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Hotel Vardar 4* (Черногория/Котор)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
Парковка
ресторан
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.80
Питание
4.30
Размещение
4.30
Ekaterina
Ekaterina
В стандартном номере не хватает ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 22 июля 2014 г.
В стандартном номере не хватает ...
author-name
Ekaterina
В стандартном номере не хватает света - ни дневного, ни искусственного освещения, постоянный полумрак. В номере душно и влажно, пляжные полотенца не сохнут. Отель за 3 недели до въезда заблокировал на карте всю сумму за проживание. При выезде по ошибке списали с карты повторно ту же сумму, правда через 3 дня деньги вернули на карту. Если кому-то важно наличие русскоязычного персонала в отеле, тот тут такового нет.Бронировали в этом отеле 2 номера, стандарт и полулюкс с балконом. Все положительные эмоции связаны с полулюксом - номер огромный, большая кровать, уютный интерьер, шикарный санузел, красивый вид, в номере светло и не шумно. В отеле достаточно новая мебель и мягкое ковровое покрытие везде, хорошая шумоизоляция, достойные завтраки. Ночной шум с улицы при закрытых окнах был не слышен.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Ekaterina
Ekaterina
Рекомендованный ресторан, в котором гостям ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 12 мая 2014 г.
Рекомендованный ресторан, в котором гостям ...
author-name
Ekaterina
Рекомендованный ресторан, в котором гостям отеля скидка - Galion - очень дорогой по местным меркам и не очень вкусный. Но в паре шагах от него (не доходя, если идете из отеля) есть отличнейшее место Gallerya Grill, Meat & Fish - лучшая кухня, которую мы встречали, и дешевле, чем в Старом Граде, в полтора раза. В душе горячую воду днем приходится ждать минут 5-7, пока не стечет холодная.Приветливый персонал, отличная прачечная, приличный шведский стол на завтрак. Номера не большие, но очень функциональные. Отель совсем не далеко от ворот в Старый Град, расположен очень удачно - не далеко идти с чемоданами, и все рядом. Если вылет вечером, менеджер на ресепшне может бесплатно продлить время выезда в случае отсутствия резервации. Вайфай работал хорошо, скорость приличная.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Natalia
Natalia
Отель находится прямо в старом ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 31 марта 2014 г.
Отель находится прямо в старом ...
author-name
Natalia
Отель находится прямо в старом городе, небольшой, очень уютный. Персонал доброжелательный. По всей территории гостиницы есть wi-fi + в номере есть кабель для проводного интернета. Номер очень красивый с ковровым покрытием, в ванной подогревается пол.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Mikhail
Mikhail
Номер нам достался очень темный. ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 10 марта 2014 г.
Номер нам достался очень темный. ...
author-name
Mikhail
Номер нам достался очень темный. Практически без окон. Т.е. окна есть, довольно большие, но оба на кирпичные стены напротив. Никакого вида не было. Сауна поломалась в период нашего пребывания. В номере довольно сыро и прохладно. Но это объяснимо. Погода была дождливая. Здание находится между гор. Эти минусы меркнут на фоне великолепия залива, людей (мне показались самыми красивыми и приветливыми во всей стране) и комфорта отеля в целом. Если когда-либо окажусь еще раз в Черногории - вернусь именно в Котор и в Vardar.Расположение просто супер. Только вошли в старый город через главные ворота, головами крутим как все красиво, наводим фокус на первой вывеске - отель VARDAR. Здание очень красивое. Персонал приветливый, дружелюбный. Без "понтов", хотя отель действительно на уровне. Так как мы отдыхали далеко не в сезон (в Которе дожди вообще были) кроме нас в отеле была еще только группа местных с деловой встречей (в отеле есть конференс-зал). Завтраки очень достойные - можно заказать горячее из мини-меню. И обычный шведский стол - выпечка, сыр, колбасы, салатики, фрукты, йогурты, чай, сок, кофе. При отеле весь день работает хороший ресторан. Местные ходят в него постоянно. Меню - итальяно-черногорское. Официант Марко говорит по-русски, но мы не сразу это поняли). Интерьер отеля - все как на фото. действительно мрамор в ванной, красивая подсветка душа. Действительно огромная кровать. Хорошая мебель. В ванной много разных туалетных принадлежностей. Убирают хорошо. В отеле есть небольшой спорт зал - три больших хороших тренажера. Там же турецкая баня (хамам) и сауна. На момент нашего пребывания сауна не работала, к сожалению. Еще есть массажный стол, но за массаж придется заплатить 20 евро за полчаса. И об этой услуге нужно попросить на ресепшене заранее. Массажистку пригласят на следующий день. Массаж мне понравился, вполне неплохо.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Iryna
Iryna
Много курят в ресторане. Непрерывно.Было ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 16 января 2014 г.
Много курят в ресторане. Непрерывно.Было ...
author-name
Iryna
Много курят в ресторане. Непрерывно.Было тихо и спокойно
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Hotel Vardar

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen