Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Continental Centre Hotel 1* (Нидерланды/Амстердам)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.25
Питание
3.00
Размещение
3.50
Ekaterina
Ekaterina
Вай фай на последнем этаже ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 6 ноября 2014 г.
Вай фай на последнем этаже ...
author-name
Ekaterina
Вай фай на последнем этаже почти не работал.Удобно расположен. Хорошие номера. Дружелюбный персонал. Если планируете ездить от вокзала по другим городкам, то лучший отель в этой ценовой категории.
Размещение
4
Питание
3,5
Сервис
5
Показать больше
Aleksandr
Aleksandr
Это не отель, а обычный ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 25 июля 2014 г.
Это не отель, а обычный ...
author-name
Aleksandr
Это не отель, а обычный хостел. В "каюте" душно, и т.д. Вообще не рекомендую.
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
2
Показать больше
Svetlana
Svetlana
Расположен потрясающе, вокзал рядом, остановки ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 25 мая 2014 г.
Расположен потрясающе, вокзал рядом, остановки ...
author-name
Svetlana
Расположен потрясающе, вокзал рядом, остановки напротив, кораблики напротив. Да, лестница крутая, но это же Голландия, там все лестницы крутые. Вай-фай работал исправно. Наше окно выходило во двор-колодец, у нас было тихо. Слышимость между номерами хорошая, но у нас только две ночи были шумные соседи, потом нормально. Завтраков нет, но выходите за порог и завтраки на любой вкус. Полотенца меняли каждый день. Нам было хорошо
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
4,5
Показать больше
Anna
Anna
Отель для ночевки, маленькие комнаткиОтель ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 21 мая 2014 г.
Отель для ночевки, маленькие комнаткиОтель ...
author-name
Anna
Отель для ночевки, маленькие комнаткиОтель удобно расположен, на главной улице Danmrak, останавливались на 2 дня.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
4
Показать больше
Valeriia
Valeriia
Лампочка в номере тускло светила, ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 14 апреля 2014 г.
Лампочка в номере тускло светила, ...
author-name
Valeriia
Лампочка в номере тускло светила, но мы в номер приходили только на ночлег, так что и это особо не смущало.Отличное расположение, приветливый и общительный персонал,все покажут и расскажут. Номера небольшие, но чистые, сантехника новая.
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
6
Показать больше
Pavel
Pavel
Не понравился размер номера - ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 2 января 2014 г.
Не понравился размер номера - ...
author-name
Pavel
Не понравился размер номера - ну очень маленький и туалет с душем не в номере, но достоинства перевешивают с явным преимуществом.Понравилось конечно же в первую очередь месторасположение отеля в двух шагах от вокзала на центральной туристической улице. Ну и цена была основополагающей.
Размещение
4
Питание
3,5
Сервис
5
Показать больше
Evgeny
Evgeny
Система прохода в номер по ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 16 декабря 2013 г.
Система прохода в номер по ...
author-name
Evgeny
Система прохода в номер по крутой лестнице, дверь номера в стык с соседней, плохая звукоизоляция в номерах, низкие потолки.Месторасположение отеля супер!
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3,5
Показать больше
Омск. Россия
6 отзывов
Бюджетный отель для ночевок
4/5
Отлично
Отзыв написан: 7 апреля 2013 г.
Бюджетный отель для ночевок
Омск. Россия
Отдыхали в отеле в феврале 2011 года. Начну с того, что накануне приезда в Амстердам забронировали отель (другой, название не помню). Приехали вечером, сели на трамвай, доехали - а там нашу бронь сняли по непонятной причине и мест не оказалось. Пришлось ехать в центр и ходить искать другие варианты. И единственный отель, в котором вошли в наше положение и дали номер по нашей цене (мы планировали определенную сумму на проживание-230 евро на 3  суток). А цена номера была по 80 евро, и парень на ресепшен скинул нам до нашей суммы. Заселили в 3-х местный номер, но после разговора на ресепшен, поняли, что нам никого не подселят - так и оказалось, всё было спокойно. Комната достаточно просторная, душ с туалетом - метр на метр и 2 метра высотой. Ощущаешь на себе всю прелесть амстердамского жилища. Коридоры по всему отелю очень узенькие, много лестниц и мы несколько раз в них блуждали. В общем, интересно. Завтраки мы не брали, поэтому о питании ничего сказать не могу. Расположение отеля очень удобное - все основные достопримечательности в 5 минутах ходьбы: Площадь Дам, ж/д вокзал, музей водки, секса, музей Мадам Тюссо и т.д. Еще рядом с отелем есть компания, которая продает очень дешевые туры (раздают красные буклеты). Мы гуляли по городу сами, а всё, что за городом - покупали туры у них. В музее водки, кстати, русская хозяйка - очень добродушная женщина, выручила нас. Очень приятно, находясь в Нидерландах, говорить на русском, поэтому обязательно зайдите.
Через один день нам поменяли номер на 2х-местный (заранее предупредили). Он оказался этажом выше. По площади был такой же, но туалет с ванной уже были намного больше - как наши стандартные советские. Всё очень чисто, и, так как мы ездили зимой, то топили батареи очень хорошо - мы даже открывали окна. На ресепшен просили кипяток, оставляли сумки по выезду, спрашивали про то, куда съездить - ни в чем нам не отказывали. Из минусов можно сказать, что прямо под окнами отеля кофешоп (или просто в кафе курят), поэтому запах чувствуется, если открывать окно. Хотя в принципе по ночам этот запах везде. 
Отель удобный, спокойный, с хорошим расположением и средними по городу ценами!
Размещение
5
Питание
3
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Continental Centre Hotel

Музей Ван Гога
Зоопарк «Артис»
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen