Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Hotel Ajax 2* (Нидерланды/Амстердам)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Wi-fi
3 / 5
Хорошо!
Сервис
3.92
Размещение
2.92
Питание
2.50
Irina
Irina
ездили на раждество было очень ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 30 декабря 2014 г.
ездили на раждество было очень ...
author-name
Irina
ездили на раждество было очень и очень холодно, отопления совсем нет. У нас был номер с общей большой кроватью, по факту это были 2сдвинутые кровати которые постоянно раздвигались, очень не удобно, ночью можно провалиться между них;( и ремонтник не помешал бы конечноотличное расположение отеля, все рядом в пешей доступности, приветливый персонал. Завтрак хороший (по крайней мере за деньги которые за него платили)
Размещение
3
Питание
2,5
Сервис
4
Показать больше
Alexey
Alexey
Если бы гостиница стоила не ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 26 октября 2014 г.
Если бы гостиница стоила не ...
author-name
Alexey
Если бы гостиница стоила не больше 50 евро в сутки, то было бы все отлично и не было бы никаких претензий. Но когда услуги на 50 евро оценивают в 100, то это уже через край. Она сильно переоцена. Возможно из-за места, где расположена.Расположение гостиницы прекрасное. Особенно для тех, кто первый раз в Амстердаме.
Размещение
3
Питание
2,5
Сервис
4
Показать больше
Olga
Olga
окно номера выходило на кирпичную ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 8 октября 2014 г.
окно номера выходило на кирпичную ...
author-name
Olga
окно номера выходило на кирпичную стену. это минус, но поскольку я бывала в номере редко, меня это особо не напрягало. лестница в отеле крутая. мне все равно, но мб кому-то будет трудно забраться с чемоданом, например, на 3-й этаж.Понравилось расположение отеля, действительно все очень близко - площадь Дам, площадь Спюи, площадь Рембрандта, Цветочный рынок, каналы,пристань, если отправляться на экскурсию по каналам, напротив отеля. В пешей доступности Музейный квартал, Вонделпарк. От вокзала добираться очень легко, пешком даже с чемоданом дорога занимает 15 минут - и это правда. Можно доехать на трамваях 16 и 24, остановки напротив вокзала, выходить на 3-й остановке, называется пл. Спюи прямо напротив отеля. Отель найти легко - напротив конный памятник и на другой стороне улицы имитация мельницы. Завтраки вполне удовлетворительные, сыр, ветчина (все вкусное), мюсли, булочки, хлеб, бисквит, масло, джем, мед, сок, молоко, яйцо, кофе, чай. рекомендую попробовать присыпку шоколадную (скорее - какао), бутерброд с маслом и сверху посыпать шоколадом - мне вкус показался божественным)))). вдобавок очень сытно. в отеле тихо, персонал очень вежливый, улыбчивый, старается помочь, разъяснить, все говорят по-английски. убирали нормально, меняли полотенце, не каждый день (я жила там неделю), но мне чаще и не надо. кровать удобная, в номере тепло. мебель старая, конечно, но от двухзведочного отеля много и не ждешь. в Амстердаме нужно гулять, а не в отеле сидеть.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3,5
Показать больше
Ибрагим
Ибрагим
В номере нет никаких принадлежностей: ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 3 августа 2014 г.
В номере нет никаких принадлежностей: ...
author-name
Ибрагим
В номере нет никаких принадлежностей: ни в комнате, ни ванной комнате. Крутой спуск с этажей. Мне нормально, плохо женщинам, детям и людям в возрасте. Отель плохо заметно. Искали полтора часа. Очень скудный завтрак. Кроме чая или кофе, ничего жидкого и горячего нет. На завтрак буквально 6-7 позиций питания. Питание происходит там где и рецепшион, в небольшой комнатенке. Хотя за все время пребывания, когда питались лишних людей не было, да и вообще никого не было кроме нас. Мы рано вставали и ходили. Иностранцы любят приходить на завтрак после 9 часов. Здание старенькое и очень сжатое. Содержание номеров соответствует зданию.Были в Амстердаме с 7 по 9 июля 2014 года.Отель находится практически в центре Амстердама. У меня был номер, окнами выходящий на трамвайные пути и канал. Вид отличный. Тихо, спокойно. Хоть и окно было все время открыто, уличный шум мне не мешал. Второй номер выходил окнами на ободранную стену стоящего рядом здания ) такое видел до сей поры только в фильмах )). Персонал очень приветливый, кроме хозяина, который сразу предупредил: будете шумно себя вести и мешать - выселю. Нас было трое: два пенсионера за 60 и мне почти 40. Пытается вникнуть в любые проблемы и решить. Есть как минимум две девушки, которые общаются на русском языке. Огромное им спасибо! Отель предназначен в большей степени для того, чтобы там переночевать. Хотя я не видел других номеров, может быть есть хорошие люксы. Номера соответствуют фото на сайте. Главное его достоинство - расположение.
Размещение
3
Питание
2,5
Сервис
4
Показать больше
Anna
Anna
В туалете билась лбом о ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 9 июля 2014 г.
В туалете билась лбом о ...
author-name
Anna
В туалете билась лбом о раковинуОтличное расположение, милые завтраки, приятный и отзывчивый персонал.
Размещение
3
Питание
2,5
Сервис
4
Показать больше
Lapuella
Lapuella
Лестница весьма крутая - с ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 7 июля 2014 г.
Лестница весьма крутая - с ...
author-name
Lapuella
Лестница весьма крутая - с большим чемоданом девушке будет сложно подняться. Тесноват номер и нет стола.Номер, действительно, маленький, зато кровать большая:)) И не особо обшарпанный, как пишут в комментах, просто предельно скромный. Из мебели - холодильник, телевизор, две тумбочки, небольшой шкаф. Горячая вода постоянно. Мы гуляли целыми днями допоздна, в отель приходили поспать, так что нам вполне хватало всего:)) Правда, если днем перекусывали в номере, приходилось есть на кровати - стола в нашем номере не было:)) Зато был интернет. Завтраки на уровне - мюсли, гренки, булочки, бисквит, сыр (очень вкусный:)), ветчина, вареные яйца, сок, чай, кофе, молоко, яблоки... Мы наедались, яблоки брали с собой, обычно до вечера есть не хотелось. А вид из окна ресторанчика (ну это слишком громкое название для комнатки с пятью столами:)) просто супер - центральная улица и напротив через канал алмазная фабрика с импровизированной мельницей - красотища!:)) Персонал очень дружелюбный и милый, правда и мы неприхотливые:)) Главное достоинство отеля - это его расположение. Конечно, дорговат, но зато мы не тратились на транспорт - все центральные достопримечательности, музеи и магазины в досягаемости пешей прогулки.
Размещение
3
Питание
2,5
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Hotel Ajax

Музей Ван Гога
Зоопарк «Артис»
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen