Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Rt Galicya 3* (Польша/Краков)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
Парковка
ресторан
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.44
Размещение
3.38
Сервис
3.75
Harry308
Harry308
1. Старое здание, ремонт помещений ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 25 января 2015 г.
1. Старое здание, ремонт помещений ...
author-name
Harry308
1. Старое здание, ремонт помещений был давно 2. Маленький дворик, парковка затруднена 3. В нашем номере был скверный Wi-Fi 4. По пути в Зальцбург и обратно мы дважды останавливались в Величке. Туда - в Soray, обратно в Galicja. Так вот: Soray намного более приятный, современный отель и при этом лучший номер там стоил в два(!) раза дешевле - PLN130,00 вместо PLN 260,00 в Galicja, правда без завтрака1. Ничего. Впрочем, хозяева при отъезде подарили безделушки и позже прислали 10%-ю скидку на будущее, но это не смогло улучшить общее впечатление
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Aleksey
Aleksey
Отзывчивый, приятный персонал. Чистота и ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 20 октября 2014 г.
Отзывчивый, приятный персонал. Чистота и ...
author-name
Aleksey
Отзывчивый, приятный персонал. Чистота и порядок в отеле.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Oleg
Oleg
по русски почти непонимают, нет ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 15 июня 2014 г.
по русски почти непонимают, нет ...
author-name
Oleg
по русски почти непонимают, нет домашнего уюта ощущение что они остались в 90-х годах, сложно заказать еду Вам по душе (из-за непонимания русского языка, хотя написано, что один из языков общения - русский)очень близко музею, персонал старается Вам угодить
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Viktor
Viktor
Не дуже просторі номери,що потребують ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 4 мая 2014 г.
Не дуже просторі номери,що потребують ...
author-name
Viktor
Не дуже просторі номери,що потребують освіжуючого ремонту.Зупиняємось тут вчетверте:гарне місцерозташування(поряд соляні копальні,недалеко торговий центр "Бонарка".Чисто.Оптимальне поєднання ціна-якість.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Инна
Инна
Близкое расположение к Соляным копям, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 29 января 2014 г.
Близкое расположение к Соляным копям, ...
author-name
Инна
Близкое расположение к Соляным копям, внимательный персонал, чисто, приятно было получить подарочек)
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Oleksii
Oleksii
Agility at check-in. The room ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 10 января 2014 г.
Agility at check-in. The room ...
author-name
Oleksii
Agility at check-in. The room is clean, quite spacious and sufficiently equipped. All promised features were available. Good value for money.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Андрей
Андрей
Отзывчивый персонал, уютно, вкусно кормят. ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 8 января 2014 г.
Отзывчивый персонал, уютно, вкусно кормят. ...
author-name
Андрей
Отзывчивый персонал, уютно, вкусно кормят. Соляные шахты совсем рядом во дворе.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Москва. Россия
4 отзыва
«Galicya» - бюджетный вариант во всех смыслах
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 17 сентября 2013 г.
«Galicya» - бюджетный вариант во всех смыслах
Москва. Россия
Отель «Galicya» расположен не в туристическом центре Кракова. До главной достопримечательности – замка Вавель – километра три. Правда, неподалеку от отеля есть трамвайная остановка. На общественном транспорте до интересных мест города можно доехать минут за 15-20.
Место вокруг отеля отчасти напоминает промышленную зону с предприятиями и конторами. Само здание – не новое, хотя внутри сделан приличный косметический ремонт. Комнатки довольно узкие. Две кровати. Телевизор на стене, тумбочки, стол. В ванной комнате душевая кабина. В номере нет кондиционера! А на окне отсутствует москитная сетка. Летом, когда температура в Кракове может достигать 36 градусов, постояльцам выдают вентиляторы, которые практически не спасают от жары. Плохая звукоизоляция плюс распахнутые окна – «позволяют» прекрасно слышать, что делается в соседних номерах. Кстати, на прилагаемой фотографии отеля видно, что все окна в номерах нараспашку.
Горничные убираются хорошо. В номере работает бесплатный Wi-Fi.
В отеле есть собственный ресторан. По утрам завтрак «шведский стол», ассортимент и качество которого обычен для отелей среднего класса. Имейте ввиду: в «Галиции» нередко останавливаются группы с «автобусных» туров. Если такая группа позавтракала перед вами, то персонал ресторана может не спешить с пополнением съеденных продуктов.
Персонал в «Галиции» - отдельная тема для разговора. Он, конечно, «многоязычен»… Но, скорее всего, на русском с вами говорить не станут, а английский не у всех сотрудников «безупречный».  Кроме того, рассказать туристам минимум (как добраться до центра, где пообедать и т.п.) они не торопятся. Отель заблокирует на вашей кредитной карте стоимость первых суток пребывания (если бронировали проживание по интернету).
На территории отеля есть бесплатная парковка для авто. Тем, кто путешествует на автомобиле, следует помнить, что движение в Кракове довольно интенсивное. Кроме того, в дорожных развязках новичку легко запутаться. А автомобильные парковки в центре – платные. В выходной день в высокий сезон свободное место для машины найти бывает непросто.
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
2,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Rt Galicya

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen