Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Towarowa Residence (Польша/Варшава)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
5 / 5
Великолепно!
Размещение
2.93
Питание
3.36
Сервис
3.36
Oxana
Oxana
Не хватает микроволновки на кухнеЧистые, ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 19 августа 2014 г.
Не хватает микроволновки на кухнеЧистые, ...
author-name
Oxana
Не хватает микроволновки на кухнеЧистые, просторные апартаменты Подземная парковка Вежливая русскоговорящая девушка позвонила заранее, уточнив время прибытия и дождалась нас все объяснив
Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
AnnaSergeevna
AnnaSergeevna
Начну с того, что на ...
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 12 августа 2014 г.
Начну с того, что на ...
author-name
AnnaSergeevna
Начну с того, что на странице этих апартаментов в букинге изначально недостоверная информация. Написано что нет стойки и просят связаться с администрацией. Мы ехали из тура по Европе и мои попытки выйти на связь с администрацией начались еще в Бельгии. В ответ ни писем ни звонков. В день заезда, по дороге Дрезден-Варшава сделали еще одну вынужденную остановку. Связались по телефону. Ура. Да не тут то было. Девушка ворчит что то невнятное, раздается крик, она бросает трубку. Ждем... перзвонили нам несразу, сослались на других туристов. Самое интересное начинается. Девушка информирует нас по телефону, что заезд у них до 10 вечера при ней, а после 10 вечера с охранником за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ плату. Причем Охранник берет деньги только в злотых или евро, НО только бумажными деньгами!!! В итоге на остановки и созвоны мы потеряли порядка трех часов и приехали в Варшаву в 11 вечера. Обменников нет, люди на улице завидев блуждающих мужчин, спешно пробегают, не отвечая ни на один вопрос. Делать нечего, поехали с рублями и евро. Охранника по началу не оказалось на месте. Ждем... приходит, не сразу понимает в чем дело. Не говорит по-английски и плохо говорит и понимает по-русски. Кое как на пальцах объяснились... деньги монетами брать отказался, отправил нас по второму кругу искать обменник! еще полчаса мотания по городу с нолевым результатом. Приехали просто в диком бешенстве и потребовали ключи. Оказывается охранник никакого отношения к местному гостинечному бизнесу не имеет, охраняет он этот дом и ему глубоко все равно, потому что он никакой ответственности за наше заселение не несет! Прорвались с боем к своей квартире. А там потоп! Бежит стиральная машина, на полу стоит вода. Еще около часа потратили на уборку. ей богу была бы палатка я бы остановилась в первом сквере лучше. Не выспались, встали злые и расстроенные..А вот денежки, денежки сняли как часы, тик-так, как только наступило 14.00 в день заезда. Это будь любезен. Эмоции через край.большой балкон
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Dzmitry
Dzmitry
Грязновато, посуда грязная, в душе ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 12 августа 2014 г.
Грязновато, посуда грязная, в душе ...
author-name
Dzmitry
Грязновато, посуда грязная, в душе вода не спускалась. Очень шумная улица. Поспать дольше чем до 8:00 не удастся в будний деньОтель находится в отличном месте. До всех достопримечательностей добирались пешком. Хороший wifi. Вид из окна
Размещение
2,5
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Pavel
Pavel
Wi-Fi не работал. Запрашивали номер ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 4 августа 2014 г.
Wi-Fi не работал. Запрашивали номер ...
author-name
Pavel
Wi-Fi не работал. Запрашивали номер на 4х человек. Но вместо кресла-кровати было кресло-релакс, которое не полностью раскладывалось и не годилось для сна. Пришлось спать на полу. Непонятно, по какому принципу оставляют белье, т.к. на всех белья не хватило. А ночью обратится было не к кому.Современный отель. Подземная парковка. Кухня, стиральная машина.
Размещение
3,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Dmitry
Dmitry
ООО очень грязно. Полотенца воняют. ...
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 4 августа 2014 г.
ООО очень грязно. Полотенца воняют. ...
author-name
Dmitry
ООО очень грязно. Полотенца воняют. Посуда в отвратительном состоянии. Утюг числился в списке услуг, а на самом деле его не было. Когда попросили принести, то его принесли, но он был в таком же состоянии, как и все остальное - гладильная поверхность чем-то обпалена. В общем, если не заморачиваться и иметь с собой своё полотенце, то переночевать сгодится.Для таки апартов достаточно дёшево. В этом же здании и магазин, и пиццерия, и бистро, и сушибар, и ночной бар. Т.е. все есть. В нескольких шагах остановка трамвая и на нем парочку остановок - и вы в старом городе.
Размещение
2
Питание
2,5
Сервис
2,5
Показать больше
Alla
Alla
Отличная стоимость. Приятно, что менеджер ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 3 августа 2014 г.
Отличная стоимость. Приятно, что менеджер ...
author-name
Alla
Отличная стоимость. Приятно, что менеджер Лидия позвонила и поинтересовалась временем нашего прибытия. Апартаменты и удобные и красивые, но если бы их отмыть... Я так понимаю, что хозяева апартаментов экономят на квалифицированных уборщиках или не хотят "заморачиваться" на проверке качества уборки. Но если убирать будут хорошо, так и цена будет выше. Паркинг в цоколе этого же здания, очень удобно и не очень дорого. В общем, если хочется сэкономить и не обращать внимания на "чистоту", то вариант хороший.
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
soldima
soldima
Понравилось все, были на 1 ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 29 июля 2014 г.
Понравилось все, были на 1 ...
author-name
soldima
Понравилось все, были на 1 ночь с 2-мя детьми, 23 июля. Русскоговорящая девушка встретила по приезду. Подземная парковка (платная, мы отдали 5 евро), Хорошее месторасположение, большой балкон, мини кухня, но вокруг индукционной плиты кружились с "бубнами" вокруг, но так ее и не включили ... =), наличие микроволновки и всего остального. Нам понравилось, рекомендую.
Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen