Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Praia do Burgau 3* (Португалия/Алгарве)

3/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
наружный бассейн
Парковка
ресторан
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.67
Питание
3.17
Размещение
3.17
Konstantin
Konstantin
Красивый уютный номер, небольшой балкончик, ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 12 октября 2014 г.
Красивый уютный номер, небольшой балкончик, ...
author-name
Konstantin
Красивый уютный номер, небольшой балкончик, хороший завтрак, рядом пляж и дорога для прогулки по скалам. Большая бесплатная парковка.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Sergei
Sergei
Отдыхали в этом отеле с ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 28 сентября 2014 г.
Отдыхали в этом отеле с ...
author-name
Sergei
Отдыхали в этом отеле с 10 по 18 сентября 2014 года. С балкона открывается вид на океан.Рядом с отелем находится прекрасный пляж.Персонал доброжелательный и отзывчивый.Комнату убирали каждый день и меняли полотенца.Завтраки обычные континентальные.При отеле есть бассейн.Мы брали машину.Она необходима,если хотите путешествовать по разным потрясающим пляжам в разных городках Алгарве. При отеле есть бесплатная вместительная парковка.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Сергей
Сергей
ужасный отель, остановились в нем ...
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 16 сентября 2014 г.
ужасный отель, остановились в нем ...
author-name
Сергей
ужасный отель, остановились в нем на 3 дня, девушка на ресепшене не могла даже обьяснить где паркинг отеля, заселили часа в 4 дня,хотя приехали в него в 11утра. завтраки однообразные, но постоянные очереди в эту столовку, в которой еда заканчивается оч быстро, а новую нести не торопятся, так что отстояв в очереди за столик будете еще и в очереди ожидающих за едой стоять... мебель старая, кровати не удобные, звукоизоляции никакой,wi fi только на ресепшене, короче не советую((((((9близко к морю
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1,5
Показать больше
Mariia
Mariia
Во время завтрака не хватает ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 11 сентября 2014 г.
Во время завтрака не хватает ...
author-name
Mariia
Во время завтрака не хватает свободных столов.Близко к океану. Балкон выходит на океан. На балконе стол и стулья, удобно для романтического ужина на свежем воздухе. Так как океан холодный, были рады плавать в бассейне с приличной глубиной. Чистый номер со всеми удобствами.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Viacheslav
Viacheslav
Всё старое и дряхлое. Шумоизоляция ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 27 августа 2014 г.
Всё старое и дряхлое. Шумоизоляция ...
author-name
Viacheslav
Всё старое и дряхлое. Шумоизоляция отвратительная. Слышно всех соседей, даже когда они разговаривают не слишком громко. Шезлонги у бассейна полуразвалившиеся. Завтраки совсем не 3-звездочные. Ничего вкусного. Совсем ничего. На парковке сложно найти место для машины. Да и вообще я не знаю, что делать в этом Бургау. Если, повторюсь, вы почему-то не испытываете каких-либо теплых чувств к пляжу Бургау, которых лично у меня он никак не вызывает.Если в силу каких-либо причин вы питаете теплые чувства к пляжу Бургау, то тогда, наверное, вам понравится месторасположение этого отеля. Возможно, вам понравятся массажные кресла рядом с рецепцией. Возможно, вам понравится бассейн отеля.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Аноним
Аноним
Море бы потеплее.Замечательная, домашняя атмосфера ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 4 августа 2014 г.
Море бы потеплее.Замечательная, домашняя атмосфера ...
author-name
Аноним
Море бы потеплее.Замечательная, домашняя атмосфера . Уютный ,тихий пляж. Не навязчивый сервиз. Всегда отзывчивый персонал.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen