Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Hotel Monte Carlo 3* (Португалия/Мадейра)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
наружный бассейн
ресторан
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.50
Питание
3.00
Размещение
3.00
Maryna
Maryna
мебель очень старая, менять ее ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 3 декабря 2014 г.
мебель очень старая, менять ее ...
author-name
Maryna
мебель очень старая, менять ее надо было лет 50 назадКрасивый вид с террасы отеля.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Yuliya
Yuliya
Лучшее, что есть в этом ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 21 октября 2014 г.
Лучшее, что есть в этом ...
author-name
Yuliya
Лучшее, что есть в этом отеле - вид с террасы, бассейн, хоть и небольшой, и непосредственно особняк 40х годов. С остальным придется смириться:) 1.Отсутствие звукоизоляции. Слышно абсолютно все. 2. Старая мебель и сантехника. В ванной был не рабочий держатель для душа, горячая вода была скорее теплой. Кровать жесткая, рассчитанная на невысокого человека, до 1,7 м. 3. Читайте внимательно описание номера - там ровно то,что написано (нет фена, холодильника и пр.) 4. Скромный, не меняющийся завтрак, растворимый кофе. 5. Сейф можно выкупить только кратно неделе, т.е. на 7,14 и.т.д. дней. 6. Отель находится на горе, подниматься из центра минут 10. Это не проблема, если можете и любите гулять. Центр, набережная и автобусные остановки, супермаркет совсем рядом, 7-10 минут пешком. Плюс, отель расположен в стороне от шумных, загруженных улиц - вечером можно отдохнуть от городского шума и выпить кофе на террасе с красивым видом. В номере всегда было чисто, полотенца меняли каждый день. Если все вышеперечисленное не принципиально, то, в целом, отель соответствует формату "цена-качество".
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Vladimir
Vladimir
Братцы,учтите,что в этом отеле завтраки ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 5 июля 2014 г.
Братцы,учтите,что в этом отеле завтраки ...
author-name
Vladimir
Братцы,учтите,что в этом отеле завтраки так себе. Нарезка сыра,колбасы(одного вида) ,хлопья,кофе,молоко,йогурт. А фруктов почти нет. Ну и кто не любит ходить в гору-вам не в этот отельОтличный вид на город. Бассейн. Отношение персонала. Если кто поклонник-ретро стиль интерьера(60-е годы 20 века)
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Zhanna
Zhanna
Очень плохой завтрака,но это не ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 19 июня 2014 г.
Очень плохой завтрака,но это не ...
author-name
Zhanna
Очень плохой завтрака,но это не повод не остановиться в нем!Отличный отель,все понравилось.Чудесная атмосфера
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Marina
Marina
Очень высокий подъем к отелю! ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 16 июня 2014 г.
Очень высокий подъем к отелю! ...
author-name
Marina
Очень высокий подъем к отелю! Но это не напрягало! Мы же на отдыхе!Понравилось все! Отель находится в историческом месте! Завтраки были однообразны, но все очень вкусно, чисто, приятно!
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Anna
Anna
В январе было холодно. Отопления ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 26 января 2014 г.
В январе было холодно. Отопления ...
author-name
Anna
В январе было холодно. Отопления нет никакого, кондиционера - тоже, поэтому спали под двумя одеялами и находиться в номере было не комфортно, в ванной - тем более. Интернет работает только в фойе. Просили трансфер в аэропорт, который озвучили предварительно в 30 евро, в итоге просто вызвали такси, за которое отдали 39. Находится достаточно высоко среди узких улиц, самостоятельно не найти, только такси. Вечером возвращаться - в горочку довольно крутой подъем.Прекрасный вид на город, особенно с террасы. Сам отель красивый, расположен в особняке. Достаточно просторный номер. Услужливый персонал. При раннем выезде специально для нас сделали завтрак раньше. До набережной и центра города идти минут 15.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Hotel Monte Carlo

Памятник Сиси
La Vie Funchal Shopping Center
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen