Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Kompass Hotels Kino Gelendzhik 2* (Россия/Краснодарский край/Геленджик)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
наружный бассейн
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.57
Питание
3.57
Сервис
4.07
Ivan
Ivan
Почему закрыли ресторан?Отсутствие завтраков.Расположение. ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 24 августа 2014 г.
Почему закрыли ресторан?Отсутствие завтраков.Расположение. ...
author-name
Ivan
Почему закрыли ресторан?Отсутствие завтраков.Расположение.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Ирина
Ирина
Санузел очень маленький и неудобный,не ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 22 июля 2014 г.
Санузел очень маленький и неудобный,не ...
author-name
Ирина
Санузел очень маленький и неудобный,не правильно установлена сплит система.Расположение
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Сергей
Сергей
В отеле похоже, по состоянию ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 20 июля 2014 г.
В отеле похоже, по состоянию ...
author-name
Сергей
В отеле похоже, по состоянию на июль'14, шла смена менеджмента (собственников) - все услуги присущие отелю отсутствовали: интернет в номере; затрак; собственное кафе и\или бар; прачечная. Но повторюсь персонал, в особенности администратор Наталья, пытались как могли компенсировать неудобства и давали рекомендации что и где.Местоположение действительно удачное - пара шагов направо и набережная с кафе и развлечениями, пара шагов налево и лучший (мое оценочное суждение) пляж Сады морей. Хотя сам отель в достаточно тихом месте. Отзывчивый персонал, который как мог компенсировал отсутствие мнгоих услуг в отеле. Останавливались в номере "Студия" - действительно большой номер с кроватью и раскладным диваном на котором с успехом разместились наши дети (дополнительных денег брать с нас не стали). Номер чистый, убирали хорошо, по запросу (маленькие дети) даже по несколько раз в день. Горячая вода была в любое время суток, с хорошим напором. Все номера с балконом, на котором можно поседеть вечером - столик и стулья в наличии. Понравилось, что персонал во время уборки не только не выключает, но и наоборот по собственной инициативе включал кондиционер и нас всегда встречал прохладный номер. Бассейн вполне купательный, пользовались после длительных прогулок по набережной.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Виктор
Виктор
Единственное неудобство: отсутствие возможности позавтракать ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 2 июля 2014 г.
Единственное неудобство: отсутствие возможности позавтракать ...
author-name
Виктор
Единственное неудобство: отсутствие возможности позавтракать утром - уходил рано, кафе ещё закрыты, в соседних отелях в это время обслуживают своих постояльцев.Понравилось практически всё: отель расположен у моря, персонал вежливый, уборка номеров проводилась как положено.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Вячеслав
Вячеслав
Маленький номер, нет услуг по ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 24 июня 2014 г.
Маленький номер, нет услуг по ...
author-name
Вячеслав
Маленький номер, нет услуг по глажке белья, хотя утюг расположен на каждом этаже. За эту стоимость можно включить и завтрак. Не смотрята на то что это первая линия отеля, считаю что 3000 за сутки дорогоЧистый номер, правда очень маленький, персонал приветлив, главное отличное месторасположение. До пляжа сады морей 3 минуты по набережной, рядом в 5 шагах хорошая столовая. До центра 10 пешком по набережной.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Юлия
Юлия
Совсем нет питания. Не могу ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 17 июня 2014 г.
Совсем нет питания. Не могу ...
author-name
Юлия
Совсем нет питания. Не могу сказать, что это прям минус, просто при бронировании номера была опция «бесплатные завтраки», на деле их не оказалось. Вокруг полно недорогих кафе/столовых.Отличный отель, расположенный в непосредственной близости от моря. Снаружи он не бросается в глаза, но внутри сделан свежий хороший ремонт. Наш номер (студия на 2-ом этаже, №7) очень комфортный и уютный, со вкусом обставлен и стильно украшен. На ресепшене встретила вежливая девушка. Регистрация заняла минут 7-10 вместе с оплатой. Милая и приветливая уборщица ежедневно выносила мусор. Уборка производится по требованию гостей. В отеле достаточно тихо, несмотря на близость кафе/ресторанов.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Анна
Анна
Бассейн был не убран, вода ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 20 мая 2014 г.
Бассейн был не убран, вода ...
author-name
Анна
Бассейн был не убран, вода холодная. Вай-фай не работает.Уютный номер (мы снимали студию) с большим балконом с видом на двор и море. В номере кровать двуспальная и диван, шкаф, тв, двд-плеер, комод.от центра не далеко, остановка тоже рядом. Несмотря на близость кафе в номере тихо.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen