Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Санаторий Колос (Россия/Кисловодск)

/5
Хорошо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
SPA
5 / 5
Великолепно!
Сервис
5.00
Размещение
5.00
Питание
4.50
Ростов-на-Дону. Россия
2 отзыва
Тихий пансионат в центре города
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 9 сентября 2014 г.
Тихий пансионат в центре города
Ростов-на-Дону. Россия
Пансионат Колос имеет очень выгодное расположение в центре города Кисловодска на остановке Коллонада. Не нужно карабкаться в горы и с горы, чтобы посещать питьевую галерею. Все местные достопримечательности очень близко- в любую сторону. Парк рядом, вокзал рядом, музей рядом.

Питание диетическое, с одной стороны достаточное, качественное, с другой стороны скромное, не объешься, порции небольшие. Но это связано с тем, что направленность пансионата сугубо лечебная, большинство людей приезжают туда оздоравливаться, имеют проблемы с пищеварением и лишним весом, поэтому вся пища очень мягкая. Выбор меню есть, но простой- типа котлеты или вареная курица, омлет или каша утром.

Все процедуры проводятся в самом санатории, собственные ванны и прочие сооружения.

Санаторий запомнился тем, что когда я нечаянно заболела во время путешествия, со мной носился весь персонал, официантка привозила на столике мне еду в номер между прочим на второй этаж(лифта нет), горячее молоко и постоянно приходил врач. Спасибо им за это огромное.
В стандартное лечение входят хорошие, но стандартные процедуры- нарзанные ванны, души, массаж, ингаляции, фитотерапия. Остальное нужно доплачивать по желанию.
Номера убираются ежедневно по будням.
Почти ежевечерне проводятся вечера, дискотеки или приходят музыканты с программами. В плюс еще- можно бесплатно посещать концерты в местной филармонии. Так мы один раз сходили на хороший концерт классической музыки.
Уезжать честно говоря не хочется. Кисловодск очень лечебное и оздоравливающее место, и условия пребывания в Колосе вполне приличные. Тихое местечко для отдыха от суеты и восстановления организма.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
В начало страницы
banner-dzen