Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Panamas Хостел (Россия/Москва)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.13
Размещение
3.69
Питание
3.69
Москва. Россия
1 отзыв
Скромно но со вкусом, комфортно и уютно
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 31 августа 2014 г.
Скромно но со вкусом, комфортно и уютно
Москва. Россия
Приезжала в Москву вместе со своей подругой в мае 2013 года, хотелось посмотреть столицу, и мы буквально в один день решили, что нужно ехать. Естественно решили выбрать не какой-нибудь дорогой отель, а самый обыкновенный хостел, остановили свой выбор на этом потому что, расположен близко к Патриаршим прудам, так что к одной достопримечательности ближе))) Сразу хочу сказать, что Arizona Dream является молодежным хостелом, там очень много молодежи, постояльцы, персонал, администраторы, там шумновата и весело, так что тем кто ищет тихий отдых, скорее всего, стоит поискать другой хостел. Как и в любом хостеле там есть общая кухня, на которой вы можете сами себе готовить, но если у вас нет времени на это, так же как и у нас, то рядом много кафе и семейных ресторанов. В гостиной есть телевизор, перед сном мы смотрели кино со всеми в хостеле, это было очень весело, похоже на большую коммунальную квартиру)) Комната у нас было рассчитана на четырех человек, душ и туалет общее для всех, но это нам совсем не мешало.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Владлена
Владлена
Запах в комнате - как ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 11 февраля 2014 г.
Запах в комнате - как ...
author-name
Владлена
Запах в комнате - как от прокисшего супаВсё неплохо, особенно качество за смешные деньги.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Марина
Марина
1) Трудно оказалось попасть на ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 3 февраля 2014 г.
1) Трудно оказалось попасть на ...
author-name
Марина
1) Трудно оказалось попасть на территорию хостела, с самой улицы нет никаких указателей или стрелочек. Интуитивно пошли в нужную сторону - там ворота. Открыть ворота нет никакой возможности. За воротами тоже нигде указания на существование хостела нет. У калитки правда висит объявление "Чтобы попать в хослел PS, нажмите 1", но не сразу догадаешься, что PS и Panamas - это одно и то же. 2) Бронировали мы номер на 4 с телевизором, а дали номер на 6 без телевизора. 3) Двухэтажные кровати очень страшно покачиваются. Ощущение, что она собирается сложиться пополам. Рейки поддерживающие матрас выпадали, так что иногда можно было провалиться. Попытались чинить их, подняли матрас, под кроватью килограмм пыли. 4) Сантехника все время подводила. Были одни сутки, за которые сантехника вызывали дважды. Один раз туалет тек, второй - засорился. 5) В хостеле 2 ванные комнаты, но в одной из них нет раковины. Так что пока моешь руки или лицо, твои ноги становятся мокрыми. 6) Попытались проветрить комнату, потом с трудом закрыли окно. Окна пластиковые, но почему-то на раме образовался слой льда. 7) Ощущение недоделанного ремонта - не спрятанные провода, запасные двери, рейки, матрасы под кроватями.1) Приехали рано, часов в 8. Заселение указанно с 13-00, но нас сразу пустили в номер, был свободен. 2) Бесплатно чай, кофе, сахар и, похоже, фрукты в гостиной комнате. 3) Приветливая Вика (администратор) честно пытается сделать отдых приятным - вызывает сантехника, рассказывает, что, где и как. 4) Если хостел как следует вылизать, он выглядит вполне прилично. 5) Прекрасное расположение относительно кремля, минут 10 пешком.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Михаил
Михаил
Нет завтрака, но чай/кофе - ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 28 января 2014 г.
Нет завтрака, но чай/кофе - ...
author-name
Михаил
Нет завтрака, но чай/кофе - бесплатно.Соотношение цена/качество и расположение лучшее из представленных в Москве.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Екатерина
Екатерина
Сильно дуло из окна рядом ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 12 января 2014 г.
Сильно дуло из окна рядом ...
author-name
Екатерина
Сильно дуло из окна рядом с которым стояла кроватьВсе. Тихо, спокойно, уютно.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Любовь
Любовь
Отсутствие кухни, разве что. Хотя, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 10 января 2014 г.
Отсутствие кухни, разве что. Хотя, ...
author-name
Любовь
Отсутствие кухни, разве что. Хотя, холодильника и микроволновки с чайником хватало.Центр Москвы, удобно. Пешком 5 минут до метро, до Кремля минут 20. Уютно, по домашнему в номерах. Жили в 6-ти местном номере. Все понравилось. Соотношение цена-качество лучшее.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Ольга
Ольга
В самом центре, тихое место, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 10 января 2014 г.
В самом центре, тихое место, ...
author-name
Ольга
В самом центре, тихое место, в самом хостеле тоже тихо, никто никому не мешает. Понравилось все. Еще бы малюсенький холодильник в номер!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Елена
Елена
Очень удобное расположение в центре ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 11 декабря 2013 г.
Очень удобное расположение в центре ...
author-name
Елена
Очень удобное расположение в центре города, приветливый администратор Сергей, который решает все вопросы. За такую цену - отличные условия. Даже маленькое подобие кухни есть. Не понимаю претензий некоторых гостей: это же не пятизвездочный отель, а экономичный хостел!
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Panamas Хостел

Ти-Бон
Бобби Дэззлер
Шанти
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen