Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Ривьера 1* (Россия/Краснодарский край/Сочи)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
4 / 5
Отлично!
Сервис
3.56
Размещение
2.56
Питание
2.31
Аноним
Аноним
Ресторан прям над номерами, в ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 25 февраля 2014 г.
Ресторан прям над номерами, в ...
author-name
Аноним
Ресторан прям над номерами, в котором каждый вечер нереально громко играет шансон. Но, это дело вкуса:)Отличное расположение.
Размещение
3
Питание
2,5
Сервис
4
Показать больше
Аноним
Аноним
по ночам очень громкая музыка ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 24 февраля 2014 г.
по ночам очень громкая музыка ...
author-name
Аноним
по ночам очень громкая музыка из соседнего кафе...понравилось многое- почти всё...
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
5
Показать больше
Виталий
Виталий
На улице громко играет музыка, ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 23 февраля 2014 г.
На улице громко играет музыка, ...
author-name
Виталий
На улице громко играет музыка, но в нашем номере музыку почти не было слышно! Но решишь эконом на первом этажеОчень понравилось близость к морю, гостиница на фото Смотрится не очень, на деле все очень даже хорошо, чисто, уютно, правда немного музыку слышно, но не смертельно мы останавливались в эконом номере 4 на первом этаже!)
Размещение
3
Питание
2,5
Сервис
4
Показать больше
Евгений
Евгений
Этаже выше находится клуб в ...
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 19 февраля 2014 г.
Этаже выше находится клуб в ...
author-name
Евгений
Этаже выше находится клуб в котором музыка грохочет до последнего клиента, следовательно до 6 утра. В каждом номере отдельный вход с переулка в который входят на разборки с этого клуба. Может это для кого то и плюс так как можете стать свидетелями шоу, двери стеклянные. Ну и на фоне выше изложенного еще одна мелочь, двери номеров выходят на общественный туалет. Номера с видом на туалет и ночные шоу. Спать не возможно!!!Расположение близко к центру города и рядом с пляжем.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
3
Показать больше
Mariia
Mariia
Loud music all night long ...
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 18 февраля 2014 г.
Loud music all night long ...
author-name
Mariia
Loud music all night long in the bar above the hotel / ужасно громкая музыка в баре над отелемРасположение / location В целом, я ездила в олимпиаду были свободные места и относительно не дорого, меня устроило расположение, на 2 дня и приходила только ночевать - терпимо, если вставлять бривши в уши
Размещение
2
Питание
2
Сервис
3
Показать больше
Юлия
Юлия
Нет вай-фая, нет ресторана, питание ...
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 17 февраля 2014 г.
Нет вай-фая, нет ресторана, питание ...
author-name
Юлия
Нет вай-фая, нет ресторана, питание в принципе не предусмотрено, совершенная совдепия по интерьеру и принадлежностям, довольно дорого - люкс на 3 дня 20700, но это во время олимпиадыУдобное расположение, минут 15 пешком от вокзала, практически на пляже ривьера, доброжелательный персонал, в уголок окна видно море
Размещение
2
Питание
2
Сервис
3
Показать больше
Aleksandr
Aleksandr
Связи нет никакой,даже сотовый телефон ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 15 января 2014 г.
Связи нет никакой,даже сотовый телефон ...
author-name
Aleksandr
Связи нет никакой,даже сотовый телефон не работает в этом отеле!
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
2,5
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Размеренный отдых
4/5
Отлично
Отзыв написан: 21 февраля 2013 г.
Размеренный отдых
Москва. Россия
В июле 2012 года отдыхали в городе Сочи. И по этому случаю решили выбрать себе достойные апартаменты. Среди представленного, особо бросился в глаза отель Ривьера с его красочными фотографиями и обещаниями незабываемого отдыха. Остановили выбор на нём.
Приехав в отель, особого удивления от увиденного не получили. С виду не самый лучший закос под иностранные курортные гостиницы. В номере было достаточной уютно, единственное, что смущало огромные окна, которые мало того не вписывали в интерьер, так ещё от них ночью было очень светло. Ещё одним минусом являлось отсутствие интернета, можно  было поймать слабый сигнал WIFI на ресепшене, и то не всегда.
Плюсом было то, что обслуживание номера достаточно приличное, уборку производили в удобное для нас время. Очень хорошее местоположение, до моря 5 минут ходьбы, питались напротив в столовой еда не похожа на столовскую, повара всегда удивляли на чем-нибудь. Так же из развлечений особо понравилась спортивная площадка, сын с ребятами играл там в футбол.  Пляж обычный российского типа. В целом же отдых был достаточно хорошим, мне понравилось, это была не иллюзия отдыха, какая обычно бывает на российских курортах, а именно отдых, от которого у меня осталось немало приятных впечатлений!
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen