Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Ring Premier Hotel 4* (Россия/Ярославль)

/5
Плохо!
На карте
4 / 5
Отлично!
Размещение
3.25
Питание
3.25
Сервис
2.81
Ольга
Ольга
Нахваленный на этом сайте ирландский ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 17 сентября 2014 г.
Нахваленный на этом сайте ирландский ...
author-name
Ольга
Нахваленный на этом сайте ирландский паб, расположенный на нулевом уровне гостиницы оказался очень удобным для посещения постояльцами отеля....ассортимент предложенный в меню не хуже московского ресторана, цены чуть ниже московских.... Все замечательно, безумно вкусный стейк с сексом барбекю)) вкусное свежее пиво....настроение отличное....пока в стакане с соком не появилась муха... Насекомое, борясь за жизнь, тщетно пыталось выбраться... Официант любезно согласился заменить мне сок, надеюсь и стакан поменял) Закончив трапезу попросили счет и были удивлены)) Ну как это делают в приличных заведениях такого типа...подходит менеджер, приносит извинения, возможно даже делают особые предложения от заведения....(ужин за счет заведения, существенная скидка, бесплатно то самое блюдо которое оказалось непригодным к употреблению) Официант извинился и уведомил, что подобные ситуации регулируется метрдотель или менеджер...к нам подошла Наталия, очень симпатичная, но не совсем любезная))) вместо ожидаемых извинений, Наталия решила сходу объявить нам, что скидку она не сделает))) и вообще мухи летают там, где им захотеться....чем просто ввела нас в смятение...хорошо, подумали мы, крысу у них и прочая живность не бегает, где захотеться))) Вообщем у отзыва этого нет цели никого обвинить....хотелось бы, чтоб администрация просто обратила внимание на сервис, в том числе в ирландском пабе, который относиться к гостинице) Проживали с 13.09-14.09 номер 305Расположение очень удобное, качественный и красивый ремонт, чистота и уют))) Завтрак на высоком уровне....думаю этот отель лучшее соотношение цены-качества...
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Kirill
Kirill
Чувствуется, что на отделочных материалах ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 16 сентября 2014 г.
Чувствуется, что на отделочных материалах ...
author-name
Kirill
Чувствуется, что на отделочных материалах интерьера и сантехнике экономили; стиль внутреннего интерьера аляповат; завтрак вроде бы достаточно разнообразный, но какой-то бездушный; не было вечерней уборки; во многих местах (в лобби и в зале для завтрака) зачем-то висят и работают телевизоры; сауну могут заказать люди, не проживающие в гостинице, что может создать неудобство для постояльцев; обслуживающий персонал мог бы быть еще приветливее. В целом гостиница имеет стандартные для России недостатки сферы услуг.Хорошее месторасположение, понятная и в хорошем смысле стандартная внутренняя структура гостиницы, вполне чисто внутри, в здании есть бар с хорошим разливным пивом и неплохой едой, есть сауна (в которую, правда, не успели сходить).
Размещение
3
Питание
3
Сервис
2,5
Показать больше
Андрей
Андрей
Не очень вкусный завтрак. При ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 2 сентября 2014 г.
Не очень вкусный завтрак. При ...
author-name
Андрей
Не очень вкусный завтрак. При заказе еды в номер до ресторана получилось дозвониться не сразу.Комфортно, чисто, уютно. Вежливый персонал. Уютные номера. Приятно, что полотенца и гигиенические принадлежности обновлялись каждый день. По требованию в номер предоставляются халаты и гладильные принадлежности.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Artem
Artem
Отель явно устарел. Владельцы строят ...
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 1 сентября 2014 г.
Отель явно устарел. Владельцы строят ...
author-name
Artem
Отель явно устарел. Владельцы строят рядом новый корпус, может после достройки реконструируют и старый - тогда будет ок, но сейчас это все выглядит очень архаично. А завтрак - в городе есть в гостиницах и гораздо более вкусные и разнообразные завтраки - тут же как в обычном номенклатурном санатории.Гостиница неплохо расположена, на одной из центральных улиц.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
2
Показать больше
Лариса
Лариса
Не стало цветов при на ...
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 31 августа 2014 г.
Не стало цветов при на ...
author-name
Лариса
Не стало цветов при на пирамидах при входе и открытой веранде. На стойке рецепшн нас не ждали, девушка долго ходила выясняла что то прежде чем сподобилась дать нам ключи от номера предварительно взяв с нас оплату вперед, за крохотную собачку нам поставили в счет больше, чем за тринадцатилетнего подростка. А мы с дороги устлавшие и пыльные стояли и дожидались. В номере нашего подростка не ждали пришлось обращаться к администратору, чтобы для него принесли постель( мы все заранее заказывали!) в ванной комнате кассета для гигиенических пакетов пустая, салфетки на исходе, на письменном столе один!!! Листочек из блокнота и это в номере люкс! Такие мелочи безумно раздражают. Раньше мы останавливались и не раз в этом отеле и даже в этом же номере и все было прекрасно а теперь увы.Удобное расположение отеля и приятно удивил ирладандский паб после запрета курения там стало очень уютно и приятно провести вечер с живой музыкой
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
2
Показать больше
Борис
Борис
Раздражал ремонт тротуарного плиточного покрытия ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 29 августа 2014 г.
Раздражал ремонт тротуарного плиточного покрытия ...
author-name
Борис
Раздражал ремонт тротуарного плиточного покрытия у центрального входа, визг, стук пыль на вопрос работники службы приема и размещения получили ответ, что шуметь можно до 23.00, а что дети ложатся спать раньше это их не волнует. Строительство нового корпуса лишила отель парковки, уполовинило летнюю веранду ресторана. Оборудование в фитнес зале не обновляли с момента открытия отеля, оно безнадежно устарело, собственно говоря да и тренажеров то ни каких нет.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
Ольга
Ольга
- дополнительная кровать с очень ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 27 августа 2014 г.
- дополнительная кровать с очень ...
author-name
Ольга
- дополнительная кровать с очень тонким матрасом, но по нашей просьбе положили дополнительный матрас- приветливый персонал - хороший ресторан, завтраки вкусные - хорошие бассейн и сауна
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Беспредельное хамство
2/5
Плохо
Отзыв написан: 30 августа 2013 г.
Беспредельное хамство
Москва. Россия
1) Приехав в Ваш отель ,пройдя к стойке ресепшен, в 14.00 мы  не обнаружили ни одного сотрудника, спустя 5 минут приветливая девушка  все-таки появилась, произвела процедуру
регистрации, дала нам ключи от номера 104 и отправила нас к лифту(кстати чек за полученные деньги она нам не предоставила, подумав что его нам дадут при отъезде и  мы отправились в номер.
2) Поднявшись на этаж мы были весьма удивлены переговорами  2х горничных, находящихся в номере. МАТ, не просто МАТ, а просто МАТНЫЙ ОР о гостях отеля, и  это было весьма не приятно.
Все-таки мы с женой привыкли к тому, что персонал обычно вежлив к гостям, здоровается и улыбается при встрече с гостем.
3) В номере в целом нам все понравилось, кроме чудного вида из окна (стройка), но проблема с видом из окна элементарно была решена закрытием шторы , однако это не решило проблемы со звуками перфоратора, раздававшимися со стройки в течение часа (это то время которое мы были в номере), т.к все-таки хотелось отдохнуть после длительной дороги. Еще было не понятно наличие дешевого вентилятора (явно не вписывающегося в интерьер 4*отеля ), стоявшего в углу, но потом, когда мы пытались включить полу дующий кондиционер, назначение вентилятора стало понятно. Еще явно не соответсвовали имиджу 4* отеля располагавшиеся на 2-х из 4-х стен номера трещины.
4) Выходя  из номера на прогулку, нам «посчастливилось» увидеть горничных, которые так искусно владеют языком Пушкина. Увидев нас с женой, они даже не изволили поздороваться (такой сервис явно не соответвует  4*).
5) Еще было не понятно, почему в номере ,где должны жить 2 человека, есть только одно 1,5 спальное одеяло(обычно их 2 или одно огромное).
6) Утром  26 числа нас разбудил не будильник, как ожидалось, а звуки, доносившиеся со стройки.
Завтрак в ресторане был весьма хороший. Не понятно было лишь,  почему йогурт в ресторане подается в стопках, а так же, почему сладкие соусы (джем ,мед ,сгущенка) стоят так, что когда наливают чай люди с животом, они так и норовят оставить всю пыль с одежды в этих джемах.
Кофеварка работала только на режиме эспрессо, остальные режимы не работали, требовалась очистка (постоянно бегущая надпись «now clean»),на это замечание официант не отреагировал, так же официанта не сильно беспокоило то ,что на столе у нас копится посуда. Видимо в его обязанности не входило убирать ее со стола .И это при учете того, что в ресторане было занято всего пару столиков.
7) При отъезде нам снова пришлось ждать девушку с ресепшена ,забрав карточки она пожелала нам удачного пути. Чек об уплате за номер мы так и не получили.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen