Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Tryp Barcelona Aeropuerto 4* (Испания/Каталония/Барселона)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
фитнес центр
Парковка
ресторан
4 / 5
Отлично!
Питание
4.50
Размещение
4.00
Сервис
4.00
Воронеж. Россия
3 отзыва
Отель находится рядом с аэропортом, т.е....
4/5
Отлично
Отзыв написан: 10 января 2012 г.
Отель находится рядом с аэропортом, т.е....
Воронеж. Россия

Отель находится рядом с аэропортом, т.е. далеко от центра. Рядом остановка автобуса, (L94,L95), в т.ч ночные (N16, N17), до центра ехать минут 20, но качество размещения стоит того чтобы эти 20 минут потратить, тем более можно поглазеть по сторонам.

Номер соответствовал всем 4 звездам отеля, являя собой просторную комнату с окном во всю стену на солнечной стороне, что зимой было, мягко сказать, приятно. ТВ, зеркала, большие шкафы, сейф, холодильник и прекрасная ванная комната.

 

Каждый день, пока мы завтракали, доблестные сотрудницы по борьбе за чистоту и порядок приводили номер в первозданный вид, застилали кровать, сворачивали полотенца, и даже собирали раскиданную косметику в косметичку

Также там был неплохой спортзал в 6 разных тренажеров.

На завтрак европейский шведский стол в просторном лобби, радовавший отсутствием ограничений на количество. Может они, конечно, и были, но нам никто слова не сказал, поэтому еды я набирал чуть больше чем на троих и чуть меньше чем надо, чтобы умереть от переедания, и только поэтому выжил.

 

В общем мне все понравилось, не считая того что вечером надо было ехать назад на автобусе  и некоторое время ждать его, но это мелочи.

Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
В начало страницы
banner-dzen