Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Hotel Casa Camper 4* (Испания/Каталония/Барселона)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
ресторан
трансфер
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.36
Питание
3.86
Размещение
3.86
Tatuana
Tatuana
Понравилось все!Понравилось все! Встретили как ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 7 июля 2014 г.
Понравилось все!Понравилось все! Встретили как ...
author-name
Tatuana
Понравилось все!Понравилось все! Встретили как родную. Ресепшионистка Лили всегда готова была помочь во всем , и все сотрудники отеля были на высоте! Отель находится на пешеходной улочке , и приятно поразила абсолютная тишина в спальне, и это в самом центре Барселоны! ( до Рамблы 2 минуты ходьбы , до площади Каталуния- 4 минуты) . Про ,, фишки " отеля я уже знала из отзывов , и все они понравились: и отдельные спальня и комната отдыха, и гамак в последней , и кругло суточный бесплатный снэк-бар . Кстати , меня в нем настолько устроили выбор и качество продуктов , что питалась только в нем. Я бываю в Барселоне дважды в год , уже жила в 12 отелях . И на сентябрь я забронировала именно этот отель. Для меня он лучший!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Alexander
Alexander
Для меня это лучший городской ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 21 июня 2014 г.
Для меня это лучший городской ...
author-name
Alexander
Для меня это лучший городской отель в своем ценовомо сегменте. Были с дочкой 1,2 года и круглосуточный шведский стол очень помог решать оперативные вопросы с едой)) очень удобно разделенные две комнаты, никаких апахов еды и тп. Очень-очень клевый перонал! Спасибо за прекрасный отдых!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Sergey
Sergey
Гостиная через общий коридор - ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 11 мая 2014 г.
Гостиная через общий коридор - ...
author-name
Sergey
Гостиная через общий коридор - весьма оригинально, но совсем не удобно, в итоге этой гостиной почти не пользуешься, хотя за нее и платишь...Расположение, персонал очень дружелюбен
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Valery
Valery
На 4* явно не тянет.НЕ ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 14 апреля 2014 г.
На 4* явно не тянет.НЕ ...
author-name
Valery
На 4* явно не тянет.НЕ рекомендую для зрелых пар.Спорная концепция когда спиши в одной маленькой комнате а отдохнуть переходишь через общий коридор в другую такую же маленькую. Необоснованно дорого.Очень внимательный и доброжелательный персонал.Постоянно работающий буфет.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Grigory
Grigory
Отношение персонала. Очень дружелюбное, по-семейному ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 19 марта 2014 г.
Отношение персонала. Очень дружелюбное, по-семейному ...
author-name
Grigory
Отношение персонала. Очень дружелюбное, по-семейному относились к нам. Огромное спасибо Менеджеру Сусанне и всем ее коллегам! Чистота отеля, питание, обслуживание- очень приятное впечатление!!!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Olga
Olga
Если придираться - то, что ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 9 января 2014 г.
Если придираться - то, что ...
author-name
Olga
Если придираться - то, что для перехода из гостиной в спальню необходимо выйти в общий коридор не позволяет совсем расслабиться.Великолепный отель. Расположен в минуте ходьбы от знаменитой Рамбла и в 3-х минутах от Площади Каталонии. Персонал безупречный, готов помочь всегда и во всем. Убираются в номерах добросовестно. Бесплатный 24-часовой снек-бар позволяет существенно сэкономить на перекусах.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Sergey
Sergey
Если захочешь, придраться можно к ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 19 декабря 2013 г.
Если захочешь, придраться можно к ...
author-name
Sergey
Если захочешь, придраться можно к чему угодно. Но тут, даже не было желания этого делать.Бутик-отель со своим стилем и отличным расположением (и в самом центре и одновременно уютно спрятан на узкой улице исторического квартала). Отличный персонал, все очень чисто. Прекрасные завтраки, круглосуточно и совершенно безвозмездно, доступны вода, лимонады, чай-кофе и различные закуски, с голода не умрете даже если закончились деньги. Качество отношения к клиенту прослеживается во всем, взять то тапочки, йогурт или минеральную воду. Кстати, в "обычном" номере, комнат две. Отдельно, одна напротив другой, через коридор. Называется mini lounge - уютный гамак, софа, маленький балкончик на тихую (относительно Рамблы) улицу.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Hotel Casa Camper

Парк Гуэля
Рынок Бокерия (Сан-Жузеп)
Аквариум Барселоны
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen