Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Apartamentos La Dorada Onagrup Novelty (Испания/Коста Дорада)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
наружный бассейн
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.57
Размещение
4.07
Питание
4.07
Aleksei
Aleksei
Все супер, очень крутое месторасположение, ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 24 сентября 2014 г.
Все супер, очень крутое месторасположение, ...
author-name
Aleksei
Все супер, очень крутое месторасположение, большой балкон, на кухне есть абсолютно все! Даже блендер и тостер! Номер новый попался, все чисто, вид был на море и на парк порт авентура! В общем мы в диком восторге, нсли в салоу-только сюда. Еда в салоу дорогая(в кафе) да и готовить они не умеют. Полуфабрикаты купили и их же и продают. То что у нас была кухня-нас очень спасло! Ездили в супермаркет mercadona, там закупались и готовили дома. Кстати! Мы были на машине, около этого отеля "синяя" линяя разметки-это платная парковка. Проезжаешь ее-дальше белая линия-это бесплатная. Мы оставляли на бесплатной. Так вот с парковой нам очень повезло!)))))до порт авентуры ходили пешком, минут 20 наверно. Вообще не напрягало!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Natalia
Natalia
В первый день пахло канализацией.Понравилось ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 5 сентября 2014 г.
В первый день пахло канализацией.Понравилось ...
author-name
Natalia
В первый день пахло канализацией.Понравилось ВСЁ! Мы прилетали в Барселону. Из Барселоны до Салоу ходит комфортабельный автобус busplana, цена билета 15 евро. Доезжаете до остановки Макдональдс Салоу и отель перед вами. Эту остановку знают все:))) Так как мы прилетели в воскресенье, ресепшен не работал и ключи для нас были готовы у консьержа. Время приезда надо сообщить. Номер у нас был во втором корпусе на шестом этаже. Двухкомнатные апартаменты, с огромной лоджией. Вид выходил на ПортАвентура и мы всегда наблюдали и Шамбалу и Американские горки. В номере было все-все необходимое. Мы много путешествуем и как правило выбираем апартаменты. Эти-самый лучший наш выбор. Море в 3-х минутах ходьбы. Для отдыха с детьми идеально подходит и Салоу и Отель:) Даже с маленькими! Советую съездить в Реус в музей Гауди, после посещения музея вы очень хорошо поймете архитектуру и достопримечательности Берселоны. Ж/д вокзал в 10 мин. от отеля. Цена билета до Барселоны 8,80 евро. Желаю приятного путешествия!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Natalia
Natalia
Понравилось абсолютно всё! Персонал внимательный, ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 11 августа 2014 г.
Понравилось абсолютно всё! Персонал внимательный, ...
author-name
Natalia
Понравилось абсолютно всё! Персонал внимательный, знающий, с хорошим английским, так что общение было без проблем. Готовы оказать помощь и пойти навстречу по любому вопросу. Расположены апартаменты в двух шагах от променада и моря. Отсутствие каналов на русском языке нисколько не огорчило. Хороший музыкальный канал всегда можно найти, а в отпуске больше и ничего не надо. В следующую поездку планируем остановиться в этом месте.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Denis
Denis
Бронировал апартаменты на 4 человека ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 6 августа 2014 г.
Бронировал апартаменты на 4 человека ...
author-name
Denis
Бронировал апартаменты на 4 человека (2 взрослыхб 2-е детей)в апартаментах 2 кровати)) Из диван товарищ сделал диван и раскладушку. Вонища в ванной по утрам, как будто находишься в канализационном коллекторе. Плохо подметают песок. Ванну не мыли ни разу за 2 недели, она стала черная. Ночью под окном с периодичностью 2 часа привозят и увозят мусорные контейнеры, процесс шумный. Не покупайтесь как я на хорошие отзывы.Близко к пляжу.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
1,5
Показать больше
Sergey
Sergey
1 нет русскоязычных каналов на ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 25 июня 2014 г.
1 нет русскоязычных каналов на ...
author-name
Sergey
1 нет русскоязычных каналов на тв 2 персонал не говорит по русскипонравилось все :1 место расположения 2 есть все для комфортного проживания 3 чистота 4 скорость с которой персонал устраняет замечания
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Аноним
Аноним
Удобное расположение (на набережной), наличие ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 6 января 2014 г.
Удобное расположение (на набережной), наличие ...
author-name
Аноним
Удобное расположение (на набережной), наличие мини-кухни (кухонные принадлежности есть, чайник принесли по просьбе). Чисто, тихо, аккуратно.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Svitlana
Svitlana
Плохая звукоизоляция, в ванне валялись ...
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 6 декабря 2013 г.
Плохая звукоизоляция, в ванне валялись ...
author-name
Svitlana
Плохая звукоизоляция, в ванне валялись чужие волосыХорошее месторасположение,
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
2
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen