Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Hostal Brisa Marina (Испания/Майорка)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
ресторан
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.29
Питание
3.29
Сервис
3.79
Anastasia
Anastasia
Все остальное очень посредственно, завтраков ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 14 сентября 2014 г.
Все остальное очень посредственно, завтраков ...
author-name
Anastasia
Все остальное очень посредственно, завтраков нет никаких, wi-fi в номере скорее отсутствует, чем наоборот, а главное ванна требует срооочного ремонта, очень маленькая душевая, в которой тяжело повернуться, это при том, что сами размеры ванны очень недурны, ну и сантехника требует замены. Честно говоря, это первый раз, когда я категорически не согласна с оценкой букинга.Понравилось местоположение, балкон и кондиционер, и, пожалуй, наличие лифта.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Nadegzhda
Nadegzhda
Добрый день ! Мне очень ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 14 сентября 2014 г.
Добрый день ! Мне очень ...
author-name
Nadegzhda
Добрый день ! Мне очень понравилось абсолютно не навязчивое отношение хозяина ,отношение персонала ,своевременная смена белья и полотенец , шаговая доступность к развлекательным центрам ,магазинам и морю.Мне было комфортно без транспортных средств .Учитывая что мои дети находились рядом в деревне в вилле с бассейном и автомобилем я могла увидеть и окрестности города Алькудии . Мне все понравилось .Спасибо хозяину отеля.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Аноним
Аноним
Помимо всех других хороших качеств ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 27 августа 2014 г.
Помимо всех других хороших качеств ...
author-name
Аноним
Помимо всех других хороших качеств хочу отметить отзывчивость персонала, который помог мне в трудную минуту. Так случилось, что по ошибке мне дали 2 одинаковых ключа от комнаты, вместо того чтобы дать один ключ от комнаты и другой от входной двери, т к на ночь дверь закрывают. Но я обнаружила, что мои ключи не подходят к входной двери, только посреди ночи. Однако на двери было написано "В случае каких-либо проблем звоните по телефону". Я позвонила (на часах 3 часа утра). Через 10 минут пришел мужчина и открыл мне дверь.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Marina
Marina
Будьте готовы к тому, что ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 8 августа 2014 г.
Будьте готовы к тому, что ...
author-name
Marina
Будьте готовы к тому, что когда вы приедете в гостиницу, вас встретит пустая стойка администратора. Правда обязательно будет объявление о том, что если вы хотите заселиться, то просто позвоните на указанный телефон и к вам обязательно придет администратор). Номер брала с видом на внутренний дворик. Дворик оказался размером два на два и весь завален строительными материалами.Хорошее месторасположение. До пляжа и порта 15 минут ходьбы.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
aisha_sh
aisha_sh
Расположение на первый взгляд хорошее, ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 23 июля 2014 г.
Расположение на первый взгляд хорошее, ...
author-name
aisha_sh
Расположение на первый взгляд хорошее, но это касается только к виду с балкона и непосредственной близости променада. На самом же деле до хорошего пляжа далеко. Рядом с отелем море никакое, очень мелкое и также порт. Ходили на Алканаду, вот там природная прелесть - сосны, море и кристально чистая вода, но идти далеко. Душевая кабинка в номере до абсурда маленькая, тесно даже худощавому, а если человек покрупнее, то и совсем не помещается, а с открытой дверью на полу лужи. Заявленные бесплатные туалетно-косметические принадлежности - маленькие одноразовые пакетики в первый день, а потом про них забывают. Для мытья на один раз не хватает, поэтому сразу надо покупать гель-душ и шампунь. Но главный недостаток этого хостела - это отсутствие опции завтрак при бронировании. Хозяин предложил континентальный завтрак в кафе за дополнительную плату, что в условиях близости других кафе уже не имело значения. Поэтому считаю, что без завтрака цена в этом хостеле завышена значительно. Больше 1-2 ночей я бы не порекомендовала останавливаться здесь.wi-fi в номере с хорошей скоростью и бесплатный. Вид с балкона на порт. Холодильник в номере. Лифт. Чистота, хорошая уборка, смена полотенец. Близко автобусная остановка, автобусы в разных направлениях, что позволяет путешествовать, если без машины.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Mikhail
Mikhail
Простой уютный номер, терраса, все ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 20 июля 2014 г.
Простой уютный номер, терраса, все ...
author-name
Mikhail
Простой уютный номер, терраса, все удобства присутствуют. Отличное расположение-много ресторанов, тихий променад, шикарный вид на пирс,пляж в 5 минутах. Так же во время нашего путешествия недалеко была сцена, где вечером проходили концерты. Отдельно хотелось бы отметить управляющего хостелом: приятный, отзывчивый мужчина, говорит по английски. Посоветовал хорошие рестораны, развлечения, экскурсии. Непринужденная домашняя атмосфера. Не могу занести это в минус, все таки это хостел, но надо быть к этому готовым: ресепшен работает только днем, мебель и фурнитура староваты.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Alexey
Alexey
Отличное месторасположение, персонал дружелюбный, wifi ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 8 июля 2014 г.
Отличное месторасположение, персонал дружелюбный, wifi ...
author-name
Alexey
Отличное месторасположение, персонал дружелюбный, wifi ловит не везде, приходилось выходить в коридор :(
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen