Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Apartamentos Paradis Village (Испания/Каталония/Салоу)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
наружный бассейн
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.75
Размещение
3.75
Питание
4.25
Evgenii
Evgenii
Не было ни единой точки, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 4 октября 2014 г.
Не было ни единой точки, ...
author-name
Evgenii
Не было ни единой точки, которая раздавала бы интернет - ни платной, ни бесплатной. Если Вам интернет необходим в поездке по работе, позаботьтесь заранее о 3G или работе в кафе. В остальном все отлично.
Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Andrey
Andrey
из незначительных недостатков: 1. Техника ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 31 июля 2014 г.
из незначительных недостатков: 1. Техника ...
author-name
Andrey
из незначительных недостатков: 1. Техника на кухне абс новая, до нас никто не пользовался, как следствие, не выяснил, что духовка не работала (подключили криво - узо вырубался). Пришлось обходится плитой, микроволновкой и тостером. 2. кондиционер один на все комнаты - невозможно индивидуально регулировать, детям потеплее, взрослым похолднее и т.д. 3.сломалась лебедка ворот в подземном гараже. четыре семьи (3 внутри, 1 снаружи) скакали вокруг ворот 40 минут, пока не набралось 3 мужчин, чтоб руками поднять ворота. Дело было в субботу, агентство, обслуживающее апарты, общало супермастера в понедельник утром :-). Если бы надо было уезжать рано утром или позно вечером в аэропорт - ситуация напряжная.... 4. Списывают 250евро как депозит. Общают вернуть в течение 5 дней если все ОК. Если не ОК разбираться придется дистанционно :-(. корпуса апартов расположены на окраине городка, что дает возможность засыпать в тишине (семьям с детьми актуально), за исключением дней, когда в портавентуре проходят ночные представления и 23.30 запускают салют :-). описанный ранее шикарный балкон на 1 этаже превращается в выгороженую лужайку, где можно проводить пикники (правда барбекюшницы в комплекте у нас не было, но суда по запаху однажды кто-то из соседей этим занимался). мебель была современная, но не абс. новая, а вот на кухне техника - новая, местами даже пленку не убрали. 2 санузла - достоинство апартов для любой семьи.
Размещение
3,5
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Marina
Marina
Нет продуктовых магазинов по близости. ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 2 июля 2014 г.
Нет продуктовых магазинов по близости. ...
author-name
Marina
Нет продуктовых магазинов по близости. Далековато до моря.Чисто, спокойно, бассейн гораздо уютней чем на фотографиях.
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
Eduard
Eduard
Отличные апартаменты, есть все необходимое,в ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 30 июня 2014 г.
Отличные апартаменты, есть все необходимое,в ...
author-name
Eduard
Отличные апартаменты, есть все необходимое,в рабочем состоянии(и посудомойка тоже).Хороший ремонт, шикарный балкон, отличный персонал
Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen