Мы с мужем отдыхали на Шри-Ланке с 20.01-30.01.14. Для отдыха выбрали отель The Surf 4* не просто так. Дело в том, что только в 2012 году отель провел полную реновацию, поэтому упустить возможность отдохнуть в новом отеле, мы не могли.
Отель расположен в курортном городке Бентота на первой береговой линии, что стандартно для отелей Шри-Ланке.
Большой плюс отеля это то, что корпус построен таким образом, что все номера имеют прямой вид на океан. Размещение комфортное, номера светлые, комнаты большие, мебель новая. Вся техника работала без перебоев. В номере предоставляют бесплатный чайный набор.
Отдельное спасибо за просторную ванную комнату. По размерам она была чуть меньше спальни.
Питание отличное. Мы отдыхали по системе завтрак+ужин. И хотя завтраки были однообразные, но все было очень вкусно. Что касается ужинов, то за 9 ночей отдыха был 1 раз вечер барбекю и 1 вечер с живой музыкой. Больше анимации не наблюдалось, вполне возможно, что мы просто на нее не попадали.
Сервис! Русскоговорящего персонала нет, но все очень внимательные. После долгого перелета, guest relations нас встретил с вкусным фрешем, и провел регистрацию прямо на диванчиках в лобби. Услуга «будильник» работает отлично, сухой паек перед вылетом домой нам подготовили.
Минусы отеля?! Как по мне, их нет. Хотя, каждый для себя может их найти. Например, бурундуки, которые бегают по территории отеля, воруют еду и лазят в сумках, меня даже веселили. Такая местная анимационная программа. Хотя кого-то они могут и раздражать.
Смело выбирайте отель The Surf 4* для своего отыдха. Для Шри-Ланки отель высокого уровня.